» » THL T200C — 6-дюймовый фаблет за 15000 рублей
THL T200C — 6-дюймовый фаблет за 15000 рублей

THL T200C — 6-дюймовый фаблет за 15000 рублей

16-07-2014, 02:29

На сегодняшний день не менее 20% рынка смартфонов занимают китайские производители. Это и не удивительно, ведь они выпускают модели разных ценовых категорий, при этом по техническим характеристикам оставляют далеко позади своих более известных конкурентов. Бывает так, что покупатель, не желая платить за устройство с флагманскими характеристиками по 30000 рублей, хочет иметь надежный телефон с соответствующими спецификациями за вдвое меньшую цену. На помощь ему придет THL со своим новым аппаратом — T200C.

Начнем с распаковки смартфона. Коробка белого цвета с названием фирмы и модели — вот и все, что указывает производитель. Зато комплект поставки тут расширен: кроме адаптера питания, наушников, есть переходник с USB на Micro USB, тут также присутствует бампер синего цвета и набор защитных пленок для экрана.

THL T200C не выделяется среди других смартфонов. Классический моноблок со скругленными углами и немного скошенными сторонами. Задняя крышка съемная и выполнена из текстурированного пластика. Линейные размеры составляют 160 мм в длину, 84 мм в ширину и 9 мм в толщину. Вес новинки 185 г. Габариты эти могут показаться большими для телефона с дисплеем среднего размера, хотя считаются приемлемыми для фаблета, которым и является данное устройство.

Не каждый производитель осмелится сделать нестандартную компоновку элементов, однако THL смог совершить и это. На передней стороне находится огромный 6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением HD 1280х720 точек. Стандартные кнопки Android разместились на экране. Над экраном есть 5-мегапиксельная фронтальная камера. На верхней грани присутствуют разъем Micro USB и 3,5 мм разъем для наушников. Кнопки регулировки громкости находится на правой панели, в то время как клавиша питания расположились на левом торце. Задняя крышка оборудована основной камерой на 13 МП и содержит логотип производителя. Под ней есть аккумулятор, слоты Micro SD и Micro SIM.

Технические характеристики THL T200C внушают доверие. Сердцем смартфона является уже испытанный и мощный процессор MediaTek MT6592W. Графическим ускорителем служит Mali-450 MP4. Объем ОЗУ составляет 2 ГБ, постоянной памяти— 16 ГБ. Есть возможность расширения при помощи карты памяти, максимальный объем которой — 32 ГБ. Аккумулятор имеет емкость 2500 мАч.

Работает смартфон под управлением Android 4.2 Jelly Bean. Благодаря большому объему памяти можно запустить ресурсоемкие приложения и игры. Обновления вряд ли будут, однако прошивка и без того удобна.

В общем, китайский аппарат THL T200C проявляет себя лишь с лучшей стороны. Он имеет расширенный комплект поставки, большой экран и очень мощные спецификации.
THL
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС