» » » СитиГид - удобная навигация на Андроид
СитиГид - удобная навигация на Андроид

СитиГид - удобная навигация на Андроид

15-07-2014, 12:44

В наше время каждый владелец авто вряд ли обойдется без качественного навигационного сервиса, одним из которых является СитиГид от Mit Geomatics Ltd. Приложение имеет множество версий, включая версию для Андроид платформ, а также постоянно обновляется.


СитиГид стал одним из лучших навигаторов для пользователей стран СНГ, особенностью которого является особая технология отслеживания пробок, как в небольшом городе, так и в мегаполисе. Меню данной программы разделено на следующие пункты:
- Фавориты. Тут находится восемь ячеек, где пользователь может разместить самые посещаемые точки в своем городе для автоматического переключения на нужный маршрут без использования ручных настроек.
- Поиск. Пункт отвечает за внутрипрограммную навигацию, где поиск осуществляется четырьмя возможными способами: побуквенный ввод, ввод по алфавиту, виртуальная клавиатура, ввод телефонной клавиатурой Т9.
- Карта. Зайдя в этот раздел, пользователь сможет просмотреть ранее загруженные карты, осуществить визуальные настройки. Есть функция настройки отображаемых слоев, выбора между 2D и 3D, автоматического масштабирования в процессе езды и другие функции.
- Маршрут. В данном разделе будут отображены все возможные маршруты движения, где пользователь может выбрать предыдущий или создать новый, задать и сохранить настройки, просмотреть историю использования.
- Пробки. Задается вид отображения пробок, способ, которым они определяются и обновляются.



В обновленной версии СитиГид для Android пользователь обнаружит два типа интерфейса – основной и классический. В основном есть более глубокая детализация карты, которая создает более привлекательный общий вид маршрута, упрощает использование, но может оказаться неудобным из-за мелких шрифтов. Классический же интерфейс выполнен в ненавязчивом тоне, на котором крупным планом будет отображена необходимая информация.
GPS
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС