» » » Contract Killer - побудь в шкуре наемного убийцы на Андроид
Contract Killer - побудь в шкуре наемного убийцы на Андроид

Contract Killer - побудь в шкуре наемного убийцы на Андроид

11-07-2014, 22:55

Неизвестно какие мотивы побудили разработчиков создать игру Contract Killer, где геймеру предстоит примерять на себя роль наемного убийцы. По словам создателей, приложение работает на любых приспособлениях, которые оснащены ОС Андроид, версией не ниже 2.0.
Вы будете играть за главного персонажа приложения - некого стрелка, задачей которого на протяжении всего ряда игровых миссий станет убийство людей или передача их заказчику живыми. Не всегда это будет происходить в укрытии или пустынной местности, часто грязные дела Вам придется проворачивать в центре оживленного города. Таким положением вещей игра может добавить в кровь адреналина, ведь убийце-контрактнику не достаточно будет замочить мафиози или преступника, а еще и продумать пути отступления, подготовить надежное прикрытие, в котором можно будет залечь на дно.



Одним из недостатков Contract Killer, по словам многих пользователей, является однотипность и монотонность всех квестов. Стандартный сценарий таков: Вы идете к заказчику и получаете задание вместе с досье на жертву, после покупаете оружие, лекарство и еду, «убираете» заказанного дядю или даете снотворное, чтобы спящего доставить к браткам. По завершении задания, весь сценарий повторяется снова в той же очередности. Не хватает драйва, закрученного сюжета и изящества. О моральной стороне приложения тоже говорить не приходится.
Среди преимуществ, конечно же, обозначить стоить классную и реалистичную 3D-графику, а также большой мегаполис с доступом к карте, по которому можно бродить вдоль и поперек. Тут Вы найдете около двадцати основных и множество дополнительных миссий.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС