» » » The Walking Dead: Season One - выживи в мире ходячих мертвецов на Андроид
The Walking Dead: Season One - выживи в мире ходячих мертвецов на Андроид

The Walking Dead: Season One - выживи в мире ходячих мертвецов на Андроид

11-07-2014, 19:19

Еще первый анонс игры The Walking Dead: Season One раскрывал некоторые секреты разработчиков приложения. Игра разделялась на 5 эпизодов, каждый из которых отличался основными персонажами, локационными местностями, условиями задачи. Главный герой, Ли Эверетта, был ложно обвинен в убийстве сенатора. Его погрузили в полицейскую машину, но по дороге в полицейский участок, началось… все самое интересное.

В игре The Walking Dead: Season One на андроид главному герою предоставляется уникальная возможность – во многих случаях самому решать свою дальнейшую участь. Зачастую вам дается четыре варианта действия, из которых выбирается один путь. Куда он приведет, как дальше будет развиваться сюжетная лини остается загадкой. В процессе игроков ждут разноплановые препятствия, начиная противостоянию природной стихии, и заканчивая кровавым и беспощадным боем с зомби. Большой акцент создатели уделили диалогам между главными персонажами, что иногда дает время для передышки.



Геймерам следует понимать, что The Walking Dead: Season One на андроид описывает жизнь главного героя, который не пытается спасти мир от многотысячных мертвяков, Ли сам желает найти в этой опасной планете безопасный уголок, где можно будет спрятаться от катастрофы.
Игра состоит из 6 эпизодов, первый этап бесплатный, но для прохождения последующих уровней придется раскошелиться на 4 доллара. The Walking Dead: Season One непременно обрадует любителей реалистичных проработок, здесь действительно царит жуткий мир хаоса, а 3D графика лишь вовлечет в страшный и душетерзающий мир!


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС