» » » Asphalt 7: Heat - безумные гонки Асфальт 7 на Андроид от Gameloft
Asphalt 7: Heat - безумные гонки Асфальт 7 на Андроид от  Gameloft

Asphalt 7: Heat - безумные гонки Асфальт 7 на Андроид от Gameloft

11-07-2014, 18:55

Внимание гоночным игрокам! Пришло время испытать свои возможности на трассах великих мегаполисов – Мадрид, Рио, Париж и даже в Гавайских островах. Заинтересовала такая перспектива? Установите в свой планшет очередное грандиозное творение Gameloft. Теперь игрок может выбрать одну из 15 трасс, где он сможет бросить вызов известным чемпионам. Сможете ли вы составить конкуренцию на своем автомобиле? Кстати, об автомобилях. Выбору геймера предлагается более 60 моделей гоночных машин, начиная от Ferrari и до DeLoreаn.
Предусмотрена игра в многопользовательском режиме, где несколько игроков смогут испытать крутизну трассы. Это могут быть ваши друзья, а можно состязаться и с незнакомыми соперниками. После каждой гонки приводится статистика, где сохраняется информация об игроке, его машина, результаты проведенных трасс. Соприкосновение Asphalt 7: Heat с социальными сетями позволяет свои успехи перекидывать на свою страницу.

Кроме многопользовательского режима игроку предлагается пройти около 150 гонок в режиме «Компания», а в призовом режиме выигравший участник получает приятные бонусы.



Графика Asphalt 7: Heat выполнена достойно. Каждая марка автомобиля получила хорошую прорисовку и детализацию. Невозможно пройти мимо физики, когда рев мотора виртуального железного коня невозможно отличить от настоящей машинки. Asphalt 7: Heat - игра для геймеров высшего света. Ничто не будет отвлекать вас от любимого занятия. Гонки на высоком разрешении не смогут разочаровать тех, кто уже установил и запустил приложение Asphalt 7: Heat.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС