» » » The Simpsons: Tapped Out - Симпсоны на Андроид
The Simpsons: Tapped Out - Симпсоны на Андроид

The Simpsons: Tapped Out - Симпсоны на Андроид

11-07-2014, 17:55

Если Вы когда-нибудь играли в Sims или же хотя бы приблизительно представляете ее суть, то станет понятно что такое The Simpsons: Tapped Out, которая во многом похожа на Sims.

Для начала игроку продемонстрируют короткий мультфильм, в котором Гомер играет в свой MyPad на работе, а именно на атомной станции. Из-за его невнимательности случился перегруз, в результате которого весь город взлетел на воздух. Задача игрока The Simpsons: Tapped Out - заново построить Спрингфилд и отыскать персонажей. Графика и оформление на достаточно хорошем уровне. Все постройки, так же как персонажи, будут из оригинальной серии мультфильмов, что, несомненно, понравится фанатам Симпсонов.



Обращаясь в сторону недостатков The Simpsons: Tapped Out, начать можно с донатов, что обусловлено тем, что само приложение бесплатное. Игра, помимо постройки Спрингфилда, включает в себя различные квесты для персонажей, что в совокупности зачастую занимает довольно длительное время. Будут такие квесты, на выполнение которых потребуются сутки. Для ускорения действий нужны будут Пончики, которые совсем не просто получить в игре, поэтому есть два варианта: набраться терпения и ждать выполнения квестов, либо купить Пончики за реальную валюту. Также некоторые здания можно купить никак по-другому, как за Пончики.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС