» » Как сделать Hard reset на смартфоне Nokia 5228?
Как сделать Hard reset на смартфоне Nokia 5228?

Как сделать Hard reset на смартфоне Nokia 5228?

7-06-2014, 11:15

Каким бы надёжным и дорогостоящим не было мобильное устройство, оно может выйти из строя даже в самый неподходящий момент. Но в таких ситуациях не следует паниковать, ведь выход из данной ситуации всегда есть. Hard Reset – вот этот вариант поможет вам осуществить перезагрузку вашего оборудования. Hard reset Nokia 5228 вернёт систему смартфона в его изначальное состояние. В данный способ можно удалить все системные ошибки. Но вместе с ними также будут удалены все файлы и приложения, поэтому лучше всего их предварительно сохранить. Полный сброс можно осуществить следующими способами:

Первый способ

Такой вариант идеально подойдёт в той ситуации, когда ваш телефон находится в рабочем состоянии. Для этого на клавиатуре следует набрать сервисный код - *#7370#. Затем система самостоятельно подскажет, какие действия следует выполнять. Но тут будет очищена и ваша карта памяти, поэтому если вы не желаете её форматировать, тогда достаньте из слота этот элемент.

Второй способ

Он станет настоящим помощником, если устройство просто зависло. Выключите свой смартфон, достаньте на несколько секунд батарею и вставьте её обратно. Теперь следует зажать такую комбинацию клавиш, как «Включение», «Сброс» и «Вызов». Запомните, эти кнопки необходимо зажать одновременно. За счёт этого система запустит перезагрузку. Дождитесь пока операция будет завершена, и запускайте свой гаджет.

Запомните. Полный сброс не следует делать при каждой мелочи. Если всё-таки не удаётся устранить проблему, возможно, лучше всего обратиться в сервисный центр. Также помните, для того, чтобы в будущем избежать проблем не стоит закидывать своё оборудование мусором и вирусом.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС