» » Hard Reset смартфона Samsung Galaxy Ace 2 GT-I8160
Hard Reset смартфона Samsung Galaxy Ace 2 GT-I8160

Hard Reset смартфона Samsung Galaxy Ace 2 GT-I8160

8-02-2014, 00:51

Пользователи устройств, оснащенных операционной системой Android, зачастую сталкиваются с незначительными неполадками и сложностями в работе. И Samsung GT-I8160 в этом плане не является исключением. Возникновение ошибок (таких как внезапная перезагрузка, длительное зависание, торможение, отсутствие реагирования на касания), не говорит о наличии серьезных неисправностей.

Очень часто проблему можно решить одним действием – Hard Reset Samsung Galaxy Ace 2 GT-I8160. Оно поможет вам исправить сбои посредством полного очищения памяти смартфона. Сделать его не сложно, больших знаний и опыта здесь не потребуется. Просто следуйте инструкциям одного из предложенных способов (их всего два)

Обратите внимание, что перезагрузка Hard Reset повлечет за собой удаление всех приложений, файлов и документов. В таком случае, не помешает создание резервной копии. Это можно сделать через специальные программы.

Рекомендуется также извлечь из устройства Samsung GT-I8160 карту памяти и SIM-карту. Во время операции Hard reset они задействованы не будут, но для обеспечения безопасности сделать это все же придется.

1. При включенном смартфоне. Здесь все проще простого – заходите в пункт «конфиденциальность» и подтверждаете сброс данных. Когда действие произведено, следует перезагрузить аппарат.
2. При выключенном смартфоне. Это актуально в случае, когда устройство зависло полностью и не реагирует на ваши действия. Сначала нужно извлечь батарею (вам повезло – на Samsung GT-I8160 она съемная) и тут же поставить ее обратно.

Затем одновременно нажмите три клавиши:
• включение
• увеличение звука
• домой

Таким образом вы сможете зайти в системное меню, управлять которым будете уже кнопками регулирования звука. В открывшемся меню выберете wipe data/factory reset и далее yes – delete all user data. После успешного подтверждения операции, нажмите на Reboot System. Затем вы сможете работать с устройством в привычном режиме.

Hard Reset Samsung Galaxy Ace 2 GT-I8160 обычно является самым эффективным методом решения проблем неполадок. Также его целесообразно применять, если вы забыли установленный графический ключ или просто желаете освободить память своего телефона от ненужных программ. Однако данного действия впоследствии можно избежать, установив на смартфон антивирусную программу и поставив ограничения на загрузку программ из сторонних источников.
Комментарии:
Не удается, высвечивается желтый треугольник с восклицательным знаком, затем на экране значок Андроид и надпись:Downloading, это продолжается достаточно долго, что делать?

Цитата: Kate
Не удается

Включается режим Загрузки, не на ту клавишу громкости нажимаете. Сделайте наоборот и зайдете в рекавери.

Я сделала себе граф. ключ на тлф, потом выключила. Я захотела проверить работает ли блокировка, а когда начала вводить пароль, то поняла что его забыла. Уже пол года не могу вспомнить. Что мне делать?! Оба способом не работают...

спасибо помогло

маша
Цитата: Kate
Не удается, высвечивается желтый треугольник с восклицательным знаком, затем на экране значок Андроид и надпись:Downloading, это продолжается достаточно долго, что делать?


такая же проблема

Всё норм, с первого раза помогло. Спс.

как бы не пробывал , с клавишей звука вверх включаеться с клавишей звука вниз 0 эмоций подскажите что делать(

Здравствуйте! У меня на Samsung Galaxy Ace 2 GT-I8160 внутр. память почти полная, после этого телефон стал сам по себе, когда захочет включится и выключится. Пробовала сбросить до заводских установках, как только нажимаю на "сбросить все" он выключается и сразу включается, и все так же. Пробовала и с тремя кнопками, где зеленый разобранный андроидик, все равно ни чего не получается. И через комп пробовала и ничего. Подскажите пожалуйста может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как полностью удалить внутр. память??? Спасибо!

Зажимаем клавишу громкости+ клавишу домой и клавишу включения, поподаем в меню копирывания файлов, ждем в течении минуты ничего не трогаем. Должно загрузиться меню рекавери, далее wipe data/factory reset

Здравствуйте.У меня даже при нажатых 3-х кнопках не включается меню рекавери...какие еще есть способы,кроме как выкинуть в урну?

Подскажите, а контакты тоже удалятся?

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС