» » Лучшие двухсимочные смартфоны 2013
Лучшие двухсимочные смартфоны 2013

Лучшие двухсимочные смартфоны 2013

6-01-2014, 04:24

Быть на связи необходимо практически каждому человеку, но изобилие мобильных операторов существенно усложняет возможность общения с большим количеством людей. Здесь как никогда в надобности станет двухсимочный смартфон, которым в настоящее время пользуются все, начиная с активных деятелей, и заканчивая любителями совмещать дешевый интернет одного оператора с недорогой мобильной связью другого. В данной статье будут рассмотрены и в конечном итоге сравнены между собой выпущенные в 2013 году двухсимочные смартфоны.

Выбираем лучший двухсимочный Самсунг



Если при выборе смартфона вы руководствуетесь не только наличием двух сим-карт, но и неплохими техническими характеристиками, лучшим выбором станет Samsung Galaxy Win. Устройство обладает хорошей производительностью, не самой худшей камерой и приятным с виду дисплеем, но стоимость аппарата составляет $ 279, что может заметно ударить по бюджету. Galaxy Win выделяется хорошим функционалом за относительно небольшие деньги.

Лучшие двухсимочные смартфоны 2013


Более скромной альтернативой Galaxy Win, является Samsung Galaxy Ace II. У данной модели мультимедийные возможности заметно скромнее, но она также работает под управлением OS Android и имеет на борту все необходимые для современного гаджета функции. Приобрести Galaxy Ace II можно всего за $ 180. Плюсом Galaxy Ace II является доступность для широкого круга потребителей.

Лучшие двухсимочные смартфоны 2013


Возможно, что для вас цена не играет столь важную роль, тогда отличным вариантом станет стильный, мощный и многофункциональный двухсимочник Samsung Galaxy S4 Mini Duos. Смартфон полностью превосходит своих младших собратьев по всех параметрах, но это и не удивительно, ведь стоимость аппарата составляет около $ 431. Преимущество Galaxy S4 Mini Duos состоит в том, что он существенно превосходит своих собратьев по техническим характеристикам.

Лучшие двухсимочные смартфоны 2013


Выбрать лучшую из представленных моделей довольно тяжело, поскольку все они относятся к разным классам, соответственно потенциальный покупать в основном должен полагаться на личные предпочтения.

Рассмотрим двухсимочные телефоны Нокиа



Главным отличием Nokia от Samsung является то, что на данный момент большинство её смартфонов основано на ещё довольно сырой платформе Windows Phone, а не на Android. Среди двухсимочных аппаратов финского производителя стоит отметить свежее пополнение в виде Nokia Lumia 720 Dual SIM. Устройство отличается хорошими характеристиками, в особенности прекрасной камерой, стоимость такого телефона составляет около $ 300, что для смартфонов Nokia вполне нормально.

Лучшие двухсимочные смартфоны 2013


Если рассмотреть более бюджетные модели, то на ум сразу же приходят представители линейки Asha - недорогие смартфоны, предоставляющие пользователю основные функции, такие как доступ в интернет, средства коммуникации и стандартное мультимедиа. Для любителей классики подойдет простой и строгий клавишный аппарат Nokia 515 Dual Sim, он также относится к смартфонам, но в народе именуется “кирпичом”, и отлично подойдет для солидных мужчин в возрасте или бабушек.

Лучшие двухсимочные смартфоны 2013


Несколько слов о Nokia. Компания не может порадовать своих почитателей действительно широким ассортиментом двухсимочных смартфонов, и пожалуй лучшим выбором для большинства станет Lumia 720 Dual SIM. Данная модель наиболее подходит под описание современного мобильного устройства.

Ищем двухсимочный Сони



Sony предлагает своему контингенту покупателей более современные двухсимочные смартфоны нежели Nokia. Брендовый производитель имеет в своих рядах устройства как бюджетного так и премиум класса.

По ценовой политике абсолютному большинству подойдет Sony Xperia E Dual C1605 - обладающий скромными характеристиками телефон, приобрести который можно за $ 174. За относительно небольшие деньги вы получите стильный и практичный аппарат, правда без особых наворотов.

Лучшие двухсимочные смартфоны 2013


Немного выше по ценовой лестнице расположился Sony Xperia M Dual C2005. Данный смартфон относится к среднему классу мобильных устройств, и предлагает своему владельцу хорошие технические характеристики за $ 257. Не самые последние технические характеристики и привлекательный дизайн - это то, что делает Xperia M Dual C2005 отличным вариантом для современной молодежи.

Лучшие двухсимочные смартфоны 2013


Для любителей престижа подойдет смартфон премиум класса Sony Xperia C C2305. Аппарат имеет на своем борту отличную начинку, великолепную камеру и яркий красочный дисплей. По своей функциональности и производительности Xperia C значительно превзошел своих двухсимочных сородичей, но такая игрушка стоит более $ 300. Если вы нуждаетесь в простом телефоне без лишних наворотов, то обратите свой взор на две первые модели.

Лучшие двухсимочные смартфоны 2013


Перейдем к двухсимочным HTC



Компания HTC появилась на отечественном рынке относительно недавно, но уже успела завоевать любовь и уважение. Особенной чертой HTC является высокая стоимость, пожалуй, это одни из самых дорогих смартфонов.

Из двухсимочных HTC устройств за умеренную цену (по меркам компании) можно выделить HTC Desire 400 Dual Sim. Мобильное устройство обладает всем тем, что необходимо привередливому пользователю, здесь есть и мощный процессор, и отличная камера, и качественный дисплей. Приобрести такой телефон можно за $ 279 - дорого конечно, но это HTC и его престиж. Более дешевой альтернативой Desire 400 являлся Desire V, но он ушел в небытие - был снят с производства в начале 2013 года.

Лучшие двухсимочные смартфоны 2013


Еще одна примечательная модель на две сим-карты - Desire 600 Dual Sim, который был выпущенный вслед за своим популярным предшественником. Аппарат обладает более совершенными характеристиками нежели Desire 400 Dual Sim, в частности лучшей технической начинкой и более качественным дисплеем, правда и стоимость у него ощутимо выше - около $ 407.

Лучшие двухсимочные смартфоны 2013


Вершиной двухсимочных HTC является модель One Dual SIM - просто невероятный смартфон по своим возможностям и престижу. Данное устройство в особенности подчеркнет состоятельность владельца, и полностью заменит большинство ПК. Но цена устройства в прямом смысле берет за сердце, $ 730 - огромные деньги.

Лучшие двухсимочные смартфоны 2013


В заключение об HTC можно сказать, что это больше чем просто двухсимочники и в частности телефоны, это реально дорогие гаджеты, но они стоят своих денег, правда им можно найти альтернативную замену среди иных, более дешевых ведущих производителей.

Общий вывод о двухсимочных смартфонах 2013 года



Как уже понял читатель выбор среди различных производителей и их моделей колоссальный, на любой вкус и взор. Но прежде всего стоит отметить две компании: Samsung и Nokia. Почему? Ответ прост, из-за доступности большинству людей, помимо того это давно себя зарекомендовавшие гиганты мобильного рынка. Если во внимание взять ещё и функциональность устройств, то Samsung даже немного превзойдет Nokia, яркое подтверждение этому рейтинги продаж за последние годы. Но цель данной статьи не состоит в том, чтобы навязать определенное мнение, цель - ознакомить читателя с лучшими и просто хорошими двухсимочными телефонами 2013 года.
Комментарии:
Как только возникла потребность в телефоне на 2 симки, как раз тогда появилась в продаже Sony Xperia E Dual C1605. Телефон в своем классе просто отпад. Скромный дизайн, простое меню в сочетании с 2 сим-картами - отличный аппарат.

У меня Galaxy S4 Mini Duos и я очень довольна этим телефоном, но у моей мамы тоже двухсимочный телефон другой марки, так вот у нее постоянно нет связи, невозможно дозвониться.

Цитата: Виталий
Как только возникла потребность в телефоне на 2 симки, как раз тогда появилась в продаже Sony Xperia E Dual C1605. Телефон в своем классе просто отпад. Скромный дизайн, простое меню в сочетании с 2 сим-картами - отличный аппарат.

БРЕДДДДД!!!!! ТЕЛЕФОН ПОЛНЕЙШАЯ ШЛЯПА ПОСТОЯННО ОТСУТСВУЕТ СВЯЗЬ КАК И ДЛЯ МЕНЯ ТАК И Я ДЛЯ ДРУГИХ!! ТУПОЙ ДО УЖАСА!!!!! НЕ ДАЙ БОГ НИ КАМУ!!!!! И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО У МЕНЯ ГЛЮЧНЫЙ ПОПАЛСЯ КАК Я ДУМАЛ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЕГО КУПИТЬ ЧИТАЯ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ!!!! ПРОЧТИТЕ САМИ И ЭТО ПРАВДА НА ВСЕ 200% ЭТА МОДЭЛЬ СОНИ ГАВНИЩЕ РЕДКАСТНОЕ!!!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС