» » Как получить root-права на Samsung Galaxy Mini 2 GT-S6500
Как получить root-права на Samsung Galaxy Mini 2 GT-S6500

Как получить root-права на Samsung Galaxy Mini 2 GT-S6500

30-12-2013, 02:10

Данная инструкция по получению root-прав адаптирована исключительно для использования со смартфоном Samsung Galaxy Mini 2 GT-S6500. Полное или частичное использование данной инструкции с другими, пусть и похожими моделями смартфонов, может привести к поломкам и дорогому ремонту имеющегося у пользователя оборудование.
кроме того, необходимо помнить о том что получение root-прав автоматически аннулирует гарантии предоставляемые заводом изготовителем смартфона.
Пользователь должен знать что мы снимаем с себя всякую ответственность за возможные неприятные последствия использования данной инструкцией. Решение о том пользоваться ей или нет вы принимаете исключительно сами и добровольно.
Так же стоит помнить о том, что этот метод получения прав эффективен только при наличии в смартфоне официальной прошивки Android 2.3.6. и результаты при наличии других прошивок никак не гарантируются.

Перед началом работы проверьте, насколько хорошо заряжен аккумулятор устройства. Уровень зарядки не должен быть ниже 70% от ее 100%-го уровня. Так же необходимо убедиться в том, что на компьютере имеются необходимые для работы с данным смартфоном драйвера. В случае их отсутствия вам придется скачать и установить программу Samsung Kies.
Так же для получения прав вам понадобятся файлы clockworkmod-5.0.2.8.tar.md5, RootMe.zip и Odin3_v1.85.zip.
Перед началом работы распакуйте файл Odin3_v1.85.zip в специальную папку на вашем компьютере. После этого дважды кликните по Odin3_v1.85.exe. это обеспечит запуск программы Odin. Сразу после этого выключите смартфон для последующей его загрузки в режим Download.
Режим Download загружается следующим образом: одновременно нажимаются кнопка "домой" и кнопка уменьшения громкости. После этого кнопка питания удерживается до тех пор, пока на экране смартфона не появится логотип Samsung.
Как только он появился устройство может быть подключено к компьютеру при помощи обычного USB кабеля. Если подключение к компьютеру было успешным, поле ID: COM в Odin приобретает желтый цвет. Кроме того, при успешном подключении на экране должен высветиться номер COM порта. Стоит сразу сказать, что происходит это не за секунды, так что не волнуйтесь и немного подождите.
После того, как вы убедились что подключение прошло успешно нажимайте кнопку PDA и, выбрав файл clockworkmod-5.0.2.8.tar.md5 поставьте галочки напротив Auto Reboot и F. Reset Time.
После этого нажимайте кнопку старт для того чтобы запустить процесс установки. Данный процесс, как правило занимает несколько минут, так что у вас появится время немного отдохнуть. После завершения установки, смартфон автоматически перезагрузится. После перезагрузки обязательно закройте программу Odin и выключите телефон.
После этого его необходимо загрузить в режиме Recovery. Для включения данного режима нажмите и удерживайте кнопку увеличения громкости и кнопку "Домой" одновременно. После этого нажимайте кнопку питания до тех пор, пока на экране не появится надпись GT-S7500. Сразу следом за ней, появится меню режима Recovery Mode.
Как только меню Recovery Mode появилось, распакуйте на компьютере файл RootMe.zip в специально отведенную для этого папку. Запустите приложение RunMe.bat и следуйте инструкциям на экране. Как только этот процесс будет завершен, на экране смартфона появится меню Recovery Mode. Нажмите кнопку домой для запуска Reboot system now после чего смартфон автоматически перезагрузится и вы сможете насладиться своими новыми возможностями, которые предоставляют root-права.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС