» » 5 вещей, которые хочется увидеть в Samsung Galaxy S10
5 вещей, которые хочется увидеть в Samsung Galaxy S10

5 вещей, которые хочется увидеть в Samsung Galaxy S10

19-01-2019, 16:07

Смартфон Galaxy S9 от Samsung остаётся в данный момент одним из лучших в магазинах. Кроме того, начинаются продажи нового и очень дорогого аппарата Galaxy Note 9. Жизнь не стоит на месте и пора готовиться к будущему году и будущим мобильным устройствам. От Samsung в 2019 году ждут немало интересных продуктов.

В частности, в начале года должны быть выпущены модели Galaxy S10 и S10+, юбилейные смартфоны. Информации о них пока немного, поэтому можно помечтать.

С учётом юбилея от производителя ждут больших сюрпризов. Давайте подумаем, что это может быть.

Информация
  • Предполагаемая дата выхода Galaxy S10: анонс в феврале, начало продаж в марте
  • Чего ожидать: трёх смартфонов, тройной камеры, сканера отпечатков внутри экрана
  • Цены: $650-$950, в зависимости от модели

Слухи и новости Galaxy S10 по состоянию дел на январь


Этим летом появилось несколько сообщений о том, что Samsung готовит три аппарата Galaxy S10. У них будут кодовые имена Beyond 0, Beyond 1, Beyond 2. Первая модель получит экран 5,8 дюйма и самую низкую стоимость. Дальше будет стандартный Galaxy S10 с изогнутыми краями и более крупный с экраном 6,2 дюйма.

Сведения из Южной Кореи утверждают, что Galaxy S10+ получит целых пять камер. Задняя камера будет тройная, передняя двойная. Эксперты утверждают, что остальные Galaxy S10 будут довольствоваться тремя или четырьмя камерами. Если так, могут применяться широкоугольные линзы, телефото для увеличения изображения и третья камера получит сверхширокоугольные линзы.

5 вещей, которые хочется увидеть в Samsung Galaxy S10


Предположительно, Samsung может избавиться от обычного сканера отпечатков пальцев и сканирования радужной оболочки. Вместо них будет применяться сканер внутри экрана. Также должна быть система трёхмерного лицевого распознавания. Это будет только у двух дорогих аппаратов, тогда как дешёвая плоская модель Galaxy S10 будет применять стандартный сканер отпечатков на краю корпуса.

5 июля в Твиттере появилось сообщение, что Galaxy S10 будет анонсирован в феврале на Mobile World Congress.

5 вещей, которые хочется увидеть в Galaxy S10




Премиальный новый дизайн


Galaxy S8, Note 8, S9 и новый Note 9 выглядят одинаково. У них очень привлекательный внешний вид, но скоро он начнёт надоедать. Ожидается видоизменённый безрамочный экран, чтобы лучшим образом конкурировать с iPhone и Android-флагманами. В сети немало концептов фанатов, которые показывают, каким они хотят видеть новый смартфон.

5 вещей, которые хочется увидеть в Samsung Galaxy S10


Что новый дизайн принесёт с собой? В этом уверенности пока нет. Производители стремятся уменьшить рамки вокруг экрана, стараясь обогнать в этом друг друга. Они хотят максимально увеличить соотношение площади экрана к площади корпуса. Кажется, что выреза на экране снова не будет, но стопроцентной уверенности нет.

5 вещей, которые хочется увидеть в Samsung Galaxy S10


Могут использоваться новые материалы, гибкие экраны, полностью безрамочный экран, как на картинке. Гибкий аппарат Galaxy X по-прежнему ожидается в будущем году. Однако, это не то же самое, что Galaxy S10. В целом стиль и идентичность должны остаться прежними, несмотря на возможные изменения.

Сканер отпечатков пальцев внутри экрана


Слухи утверждали, что уже в Galaxy S8 сканер отпечатков пальцев переберётся под экран. Этого не произошло. Потом такая же информация была про Galaxy Note 9, следом про Galaxy S9. 2019 год и аппарат Galaxy S10 кажется наиболее вероятным местом для появления подобного сканера. Причина в том, что он уже есть на некоторых смартфонах китайских производителей; медлить больше нельзя. Это не просто мечта, это необходимость для самой Samsung.

5 вещей, которые хочется увидеть в Samsung Galaxy S10


Одна из утечек утверждает, что Samsung откажется от традиционного сканера отпечатков пальцев. Она должна улучшить лицевое распознавание. Сканер отпечатков внутри экрана появится вслед за такими смартфонами, как Vivo Nex и ряд других. Сейчас эта технология развивается быстрыми темпами, в 2019 году она может появиться во всех флагманах.

Двойные и тройные камеры


Дорогостоящие смартфоны Samsung всегда обладали одними из лучших камер. Galaxy S9+ обладает двойной камерой с переменной апертурой, которая меняется физически. Это позволяет автоматически менять апертуру при разной освещённости вокруг. Это впечатляющее камеры, но это не означает, что нельзя сделать лучше.

5 вещей, которые хочется увидеть в Samsung Galaxy S10


Различные источники утверждают, что Galaxy S10 будет иметь как минимум четыре камеры. Две из них будут сзади, две спереди. Недавние утечки из Южной Кореи предположили, что Galaxy S10+ получит тройную заднюю камеру, всего их будет пять.

Если Samsung сохранит и при этом улучшит двойные задние камеры, а затем добавит третью широкоугольную, это будет отлично. Совокупное разрешение фотографий может составлять 36 Мп. Двойная передняя камера должна предлагать улучшенную портретную съёмку.

Улучшенная автономность


Почти по всем компонентам современные смартфоны лучше, чем примерно четыре года назад. Кроме продолжительность работы без подзарядки. Аккумуляторы не совершенствуются такими же темпами, как экраны, камеры и программное обеспечение. Впрочем, это не значит, что ситуация совсем не улучшается.

Samsung Galaxy S10 новостиSamsung Galaxy S10 новости


Galaxy S9 и S9+ могут работать почти весь день, что является неплохим результатом. Пара лишних миллиметров толщины корпуса не помешает, если это позволит поставить аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Это даст возможность не искать лишний раз розетку в самое неподходящее время.

Новый Galaxy Note 9 получил аккумулятора как раз ёмкостью 4000 мАч. Такой же размер батареи в Galaxy S8 Active. Хочется верить, что в Galaxy S10 будет не меньше.

Улучшенное программное обеспечение


Программное обеспечение является важной частью качественного смартфона. Хочется получить больше функций и более высокую скорость и плавность. Также не помешает увидеть более частые обновления. Приложение камеры не должны выдавать перенасыщенные снимки. Функции дополненной реальности могут продолжить своё развитие. AR Emoji уже попытались копировать Apple анимоджи, но не удалось.

Samsung уже сейчас в числе лучших в плане добавления инструментов и функций. Galaxy S9 умеет многое, Galaxy Note 9 ещё больше. Это не означает, что не нужно стремиться к ещё лучшему.

Samsung Galaxy S10 дата выходаSamsung Galaxy S10 дата выхода


Если слухи про две передние камеры окажутся верными, трёхмерное лицевое распознавание может войти в состав Galaxy S10 и на равных противостоять анимоджи на iPhone.

Если Samsung сможет внести заметные изменения в дизайн, улучшить экран, камеры и аккумулятор, Galaxy S10 должен стать непобедимым. Слухов становится всё больше, поэтому скоро мы узнаем больше. Новые аппараты могут появиться в феврале или марте.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС