» » Почему Honor Play был лучшим смартфоном выставки IFA 2018
Почему Honor Play был лучшим смартфоном выставки IFA 2018

Почему Honor Play был лучшим смартфоном выставки IFA 2018

24-11-2018, 11:55

После многих часов ознакомления со стендами на выставке IFA 2018 в Берлине, посещения многочисленных пресс-конференции, изучения последних инноваций ведущих производителей, пора понять, что предлагается нового в мире смартфонов. Некоторые считают, что самым впечатляющим брендом в Берлине был Honor. Там компания представила модель Honor Magic 2, но было устройство и получше. Модель Honor Play уже в продаже.

Об этом смартфоне уже было известно всё возможное, теперь известна и стоимость. Представив эту информацию, молодой китайский производитель показал свои намерения стать одним из лидеров. Компания продолжает агрессивную политику низких цен. Honor Play хочет обратить на себя внимание новых и молодых покупателей, которые ищут солидный игровой смартфон с высокой производительностью и возможностью нормально фотографировать.

Игры являются растущей нишей рынка смартфонов




Honor Play стал большим сюрпризом выставки IFA. С этим смартфоном китайская компания показала своим конкурентам, что умеет создавать мобильные устройства для геймеров. Дизайн, технические характеристики и цена около 25000 руб. являются залогом успешных продаж.

В Honor знают о популярности многопользовательских игр жанра MOBA, а также виртуальной реальности, дополненной реальности и HDR. Всё это требует мощных графических процессоров. Аппаратно-программная технология Turbo GPU слегка повышают скорость отображения графики. Разработчики обещают, что Honor Play в игре PUBG будет выдавать среднюю скорость 39,46 кадров/с.

Хорошее соотношение цены и качества в Honor Play


Почему Honor Play был лучшим смартфоном выставки IFA 2018


По такой цене трудно подобрать этому смартфону конкурента, не считая недавнего Pocophone F1. Аппарат Honor применяет хорошо знакомый процессор и имеет обширные функциональные возможности. Программное обеспечение чуть лучше, чем может сейчас предложить Xiaomi.

Устройство удобно лежит в ладони. Диагональ экрана составляет 6,3 дюйма, наверху есть вырез. Обеспечивается высокая точность цветопередачи и чёткость в формате Full HD+.



В общем, это солидное предложение для мобильных игр.

Сотрудничество с операторами связи и магазин в Париже


Почему Honor Play был лучшим смартфоном выставки IFA 2018


Honor Play доступен в двух дополнительных вариантах. Есть Player Edition Black и Player Edition Red, которые обладают красивым узором на обратной стороне корпуса.

Раньше смартфоны Honor продавались только в сетевых магазинах, но теперь компания распространяет свои продукты в западных странах. В частности, сейчас она задействует каналы продаж операторов мобильной связи. Это можно назвать хорошей идеей. По-прежнему остаётся немало людей, которые предпочитают покупать смартфоны вживую в магазинах, а не искать по интернету. Таким образом, Honor восполняет недостающую прежде часть стратегии.

Беря пример с компании OnePlus, Honor недавно открыла свой первый магазин в Европе. Случилось это в Париже. До конца декабря жители столицы Франции смогут купить смартфон под этим брендом в настоящем магазине. Таким образом, желающие смогут прийти в магазин и подержать аппарат в руках, посмотреть на экран, понять, нравится он или нет. Возможно, в будущем магазинов Honor станет больше.

С учётом всех этих аспектов понятно, почему Honor Play привлёк к себе в Берлине так много внимания. Конечно, и этот смартфон имеет свои недостатки, вроде неидеальной камеры и качества звука. Однако, достоинств у него значительно больше.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС