» » Обзор смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL - самые лучшие на Android?
Обзор смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL - самые лучшие на Android?

Обзор смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL - самые лучшие на Android?

20-10-2018, 22:32

В первой половине октября мы дождались появления смартфонов Google 3-го поколения. Правда, в очередной раз они официально не будут продаваться в России, но для желающих заполучить их это не должно стать преградой. Как обычно, от смартфонов Pixel ждут в первую очередь шикарных камер. Также аппараты должны приносить инновации в плане программного обеспечения, ведь Google сама разрабатывает Android. Давайте посмотрим, оправдались ли высокие ожидания.



Дизайн Google Pixel 3 и Pixel 3 XL


Обзор смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL - самые лучшие на Android?


Pixel 3 и Pixel 3 XL выглядят как усовершенствованный вариант своих предшественников. Штрих там, штрих здесь, и в итоге получились более изящные и проработанные смартфоны. Задняя панель выполнена из монолитного стекла, которая обладает матовой отделкой наверху и глянцевой поверхностью внизу. В результате аппарат получил привычный для смартфонов Pixel двухцветный внешний вид. В этом году предлагается три цветовых варианта: просто чёрный, белый и розовый. Были сделаны некоторые косметические подтяжки на обоих смартфонах. Pixel 3 XL получил вырез от края до края экрана, Pixel 3 также расширен. Рамки у него стали меньше, углы скруглённые.

google pixel 3 xl характеристикиgoogle pixel 3 xl характеристики

pixel 3 ценаpixel 3 цена

pixel 3 дата выходаpixel 3 дата выхода

google pixel 3 ценаgoogle pixel 3 цена

pixel 3 xl купитьpixel 3 xl купить

pixel 3 обзорpixel 3 обзор

pixel 3 характеристикиpixel 3 характеристики

google pixel 3 характеристикиgoogle pixel 3 характеристики

pixel 3 xl ценаpixel 3 xl цена

google pixel 3 обзорgoogle pixel 3 обзор


Экраны Pixel 3 и Pixel 3 XL


Обзор смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL - самые лучшие на Android?


Pixel 3 использует экран OLED с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1080 х 2280 пикселей. Pixel 3 XL обладает экраном 6,3 дюйма 1440 х 2960. Плотность пикселей составляет 523 ppi на Pixel 3 XL и 443 ppi на стандартной модели. Первые впечатления от этих экранов отличные.



Интерфейс


Обзор смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL - самые лучшие на Android?


Как и положено смартфонам Google, две новые модели поставляются на последней версии Android, то есть на Android 9.0. Естественно, это чистая версия операционной системы, которая служат образцом для всех других производителей. Два года Android на этих смартфонах будет обновляться и три года получать обновления безопасности. Появилось несколько новых функциональных возможностей.

В первую очередь это функция под названием «Цифровое самочувствие». Применяется машинное обучение и ручной контроль, чтобы постараться снизить вашу зависимость от гаджетов. Показывается статистика, как долго вы смотрите на экран и работаете с разными приложениями. Можно активировать функцию, чтобы положить смартфон экраном вниз и выключить все звуки.

Ещё есть функция под названием Call Screening, которая автоматически блокирует ненужные вам телефонные звонки. В интерфейсе отображается кнопка, на которую можно нажать при получении телефонного звонка. Эта функция напоминает голосовую почту, чтобы вы сами не общались со всякими ненужными личностями. Аппарат в реальном времени передаёт вам ответ звонящего, чтобы вы могли выбрать дальнейшие действия. Данная возможность появится и на аппаратах Pixel прошлых поколений.
  • Стикеры дополненной реальности теперь называются Playground. Их становится всё больше, включая новых персонажей комиксов Marvel.
  • Режим работы Photobooth автоматически фотографирует вас, когда вы корчите рожи. «Очень» необходимая функция.
  • Автофокус в движении удерживает определённый объект в фокусе, достаточно только нажать на него пальцем. Пригодится при съёмке фото и видео.
  • Портретный режим позволяет менять размытие после съёмки и менять фокус на другой объект. Также можно выборочно изолировать разные цвета, тоже после съёмки.

Селфи


Обзор смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL - самые лучшие на Android?


Не стоит забывать также про переднюю камеру. Здесь она двойная, одна стандартная, другая широкоугольная для портретной съёмки и больших групповых фотографий.

Мультимедиа


Обзор смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL - самые лучшие на Android?


Конечно, эти смартфоны предназначаются не только для создания контента, но и для его просмотра и прослушивания. Стереодинамики стали громче на 40%. Покупатели получают шестимесячную бесплатную подписку на сервис YouTube Music.

Цена Pixel 3 и Pixel 3 XL и ожидания


Обзор смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL - самые лучшие на Android?


Прошли те прекрасные времена, когда смартфоны Google Nexus стоили дёшево. Теперь Google выпускает флагманы с соответствующей ценой. В США их стоимость составляет от $800 за Pixel 3 и от $900 за Pixel 3 XL. Продажи там начнутся 18 октября.

Как всегда, разработчики этих смартфонов постарались поднять планку качества. Google главное внимание уделяет функциональности камер. В то время, когда начинают появляться смартфоны с четырьмя задними камерами, компания по-прежнему обходится одной. Можно не сомневаться, что она снова будет в числе лучших. Появление других функциональных возможностей также повышает привлекательность этих устройств.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС