» » Вся информация о смартфоне Razer Phone 2
Вся информация о смартфоне Razer Phone 2

Вся информация о смартфоне Razer Phone 2

25-09-2018, 22:48

Новый смартфон Razer Phone 2 должен быть анонсирован 10 октября. Многие его параметры в данный момент уже известны, но не все. Razer является не самым распространённым брендом на рынке смартфонов. Компания известна игровыми компьютерами и ноутбуками, а также периферийными устройствами для них. За счёт этого у неё есть группа преданных поклонников, которая наверняка заинтересуется новым продуктом, пусть даже это смартфон.

Итак, что именно известно в данный момент? Начнём с того, чем новый аппарат будет отличаться от смартфона первого поколения.

Более мощный процессор


Как обычно, новое поколение смартфонов содержит в себе новое поколение процессоров. Здесь нет ничего необычного, поскольку почти все Android-флагманы нынешнего года работают на Snapdragon 845. Бенчмарк AnTuTu показывает, что на нём будет работать и Razer Phone 2. Вице-президент компании в интервью в этом году сам рассказал, что будет применяться этот процессор.

razer phone 2 ценаrazer phone 2 цена


Правда, недавно появился сертификат аппарата для магазина приложений Google Play Store. Там был указан процессор Snapdragon 835. Возможно, между Razer и Google произошло какое-то недопонимание, поскольку представить себе новый мощный игровой смартфон на прошлогоднем процессоре затруднительно. Некоторые надеялись, что Razer Phone 2 появится на новом Snapdragon 855. На это можно не рассчитывать, поскольку этот процессор до сих пор не анонсирован и не начал поставляться производителям устройств.

razer phone 2 характеристикиrazer phone 2 характеристики


Улучшенные камеры Razer Phone 2


Слухов относительно камер Razer Phone 2 почти нет. Остаётся только надеяться, что они станут лучше, поскольку на смартфоне первого поколения камеры были весьма слабые. Там они считались главным недостатком устройства. Таким образом, есть к чему стремиться.

Технология Chroma LED


Программное обеспечение Razer для подсветки устройства. Его появление может означать, что будет улучшена светодиодная подсветка. Возможно, появится какая-нибудь светодиодная полоса, которая будет мигать в такт музыке, звукам в видео и играх. У этого производителя подсветка RGB встречается даже на ковриках для мышей.

razer phone 2 дата выходаrazer phone 2 дата выхода


Хранилище


Пока неизвестно, будет ли смартфон выпускаться с несколькими вариантами объёма хранилища. В бенчмарке показано 512 Гб, тогда как в модели 1-го поколения всего 64 Гб. Судя по смартфонам вроде Galaxy Note 9 или iPhone XS, роскошь в виде 512 Гб постоянной памяти обходится недёшево. Позволить себе подобные аппараты могут немногие. Скорее всего, будет две или три версии смартфона. Возможно, базовая модель получит 64 Гб, ещё может быть 128 или 256 Гб. Прошлая модель поддерживала карты памяти microSD. Быть может, на этот раз при таком объёме хранилища карт памяти не будет.

Тачпад сзади?




Хотелось бы увидеть, как производители экспериментируют с разными функциями, но данный слух вряд ли реализуется. В сети появилось изображение, на котором на корпусе Razer Phone 2 на обратной стороне якобы располагается тачпад. Изображение явно поддельное, хотя с технической точки зрения нетрудно представить себе подобное развитие событий.

Вся информация о смартфоне Razer Phone 2


Подобная функциональность отлично подойдёт устройству вроде Razer Phone 2. Указательный палец можно будет использовать для управления и оставить больше места на экране свободным. Можно будет прокручивать страницы, не касаясь экрана. Впрочем, вряд ли в этот раз такая технология будет представлена.

Что может остаться прежним


У нового смартфона изменится не всё. Многое по сравнению с Razer Phone 2017 года останется прежним.

Дизайн


Изображения Razer Phone 2 показывают устройство, которое трудно отличить от предшественника. Новая модель имеет примерно прежний размер, двойные передние динамики с поддержкой Dolby Atmos.

Вся информация о смартфоне Razer Phone 2


Наверняка есть причина, по которой разработчики хотят оставить размер неизменным. Эта причина называется проект Linda. Речь идёт про ноутбук, где нет внутренних компонентов, но есть слот для установки смартфона. Этот слот находится в том месте, где обычно располагается тачпад. Вы вставляете смартфон туда и получаете большой экран и клавиатуру, можно даже подключить мышь. Пока это только концепция. Можно только надеяться, что подобный ноутбук будет представлен в октябре вместе со смартфоном.

Экран Razer Phone 2


Вместе с размером корпуса неизменным должен остаться и экран. Это неплохо, поскольку речь идёт о разрешении 2560 х 1440, частоте обновления 120 Гц и поддержку HDR. Пусть это не панель OLED, как на многих премиальных смартфонах, экраны LCD отлично подходят для игр. Соотношение 16:9 также делает его прекрасным подходящим для мультимедийного контента.

Вся информация о смартфоне Razer Phone 2


Батарея и оперативная память


Ёмкость аккумулятора должна остаться 4000 мАч. Объём оперативной памяти уже был 8 Гб и в современных смартфонах больше пока не предлагалось.

Цена Razer Phone 2


Возможно, это главный вопрос. Первый Razer Phone в момент начала продаж стоил $699. Есть подозрение, что новый аппарат будет дороже. Флагманские смартфоны дорожают каждый год, а версии 512 Гб стоят $900 и больше. По такой же цене ожидается Asus ROG Phone, поэтому и Razer вряд ли будет скромничать. С другой стороны, если компания хочет сделать свой смартфон по-настоящему популярным, она могла бы пожертвовать частью прибыли ради снижения стоимости. Выбор среди флагманов большой, поэтому низкая цена должна стать конкурентным преимуществом.

В любом случае, ждать осталось недолго и 10 октября мы всё узнаем.
Комментарии:
Дано хочу приобрести данный телефон, но никак не могла найти сайт с подробным описанием его, но прошло время и я его нашла http://elibom-market.ru на нем есть подробнейшoе описание данного девайса. Детально изучив его описание на этом сайте я его купила и была приятно удивлена тому что все характеристики соответствуют описанию на сайте.

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС