» » 5 лучших новых возможностей Samsung Galaxy Note 9
5 лучших новых возможностей Samsung Galaxy Note 9

5 лучших новых возможностей Samsung Galaxy Note 9

25-08-2018, 16:14

Представленный 9 августа смартфон Samsung Galaxy Note 9 весьма похож на своего прошлогоднего предшественника. Несмотря на это, аппарат имеет и кое-какие новые интересные возможности. В этой статье мы перечислим наиболее заметные из их числа.
  1. Умная камера


    Умная камера Galaxy Note 9Умная камера Galaxy Note 9


    Камеры на Galaxy Note 9 такие же, как на Galaxy S9 Plus первой половины нынешнего года. Это двойная камера, но сейчас она получила ряд программных дополнений. Режим оптимизации сцен при помощи искусственного интеллекта умеет понимать, что находится в кадре. Доступно 20 различных сцен, от животных до восхода солнца. Когда камера распознает их, автоматически устанавливается контраст, экспозиция, цветопередача и баланс белого для получения идеального снимка. Наверняка разница в качестве не будет радикальной, но какие-то улучшения всё же должны существовать.

    Также имеется режим с распознаванием изъянов. Это могут быть испачканные линзы камеры, слишком сильная подсветка, или если кто-то моргнул в кадре. Камера заметит это и даст вам знать, чтобы вы сделали снимок ещё раз.

  2. Жидкостная система охлаждения и Fortnite


    5 лучших новых возможностей Samsung Galaxy Note 9


    Для хардкорных геймеров и тех, кто собирается вести многозадачную работу, предназначается система охлаждения. Внутри тепловых трубок протекает вода, которая сохранит процессор от перегрева. Благодаря этому можно будет играть дольше без падения производительности.

    В играх это будет весьма кстати, ведь Samsung продвигает свой смартфон при помощи самой популярной современной игры. Fortnite пока не появлялась на Android, Galaxy Note 9 станет первым. Будет игра работать и на некоторых других устройствах Samsung, от Galaxy S7 и Galaxy Tab S3 среди планшетов. Если заказать Galaxy Note 9 сейчас, в подарок покупатель получит 15000 внутриигровой валюты, что в реальных деньгах стоит $150.

  3. Стилус получает Bluetooth


    стилус в Samsung Galaxy Note 9стилус в Samsung Galaxy Note 9




    Стилус S Pen стал ещё более функциональным, нежели прежде, у него появилась поддержка стандарта связи Bluetooth Low Energy. Это даёт возможность использовать стилус как пульт дистанционного управления смартфоном с расстояния до 10 м. Можно пролистывать фотографии в галерее и презентации в PowerPoint, нажимать на кнопку для фотографирования, управлять воспроизведением музыки и видео. Можно настраивать, что будет происходить при нажатии на кнопку стилуса. Его потребуется подзаряжать, но достаточно всего 40 секунд, чтобы стилус разрядился на 30 минут работы.

  4. Аккумулятор и хранилище


    5 лучших новых возможностей Samsung Galaxy Note 9


    Ёмкость батареи на этот раз составляет 4000 мАч. Это одно из наиболее крупных значений, которые были когда-либо на флагманских смартфонах Galaxy. Такая батарея позволит работать на протяжении более чем дня, а при небольшой нагрузке два дня.

    Что касается встроенной памяти, есть версия 128 Гб и версия 512 Гб. Также можно установить карту памяти Samsung объёмом до 512 Гб. В таком случае вы можете получить 1 Тб для ваших файлов и приложений.

  5. Режим рабочего стола


    режим Dex в Galaxy Note 9режим Dex в Galaxy Note 9


    Ранее в этом году Samsung анонсировала DeX Pad на смену прошлогоднему DeX Station. Это док-станции, которые позволяют подключить к смартфону монитор, мышь и клавиатуру. При этом запускается рабочий стол, где можно работать как на компьютере. Теперь это делается без док-станции, при помощи простого кабеля USB-C > HDMI. Экран смартфона при этом можно использовать как тачпад, также можно воспользоваться виртуальной клавиатурой для набора текста.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС