» » В Китае анонсирован смартфон Honor Note 10
В Китае анонсирован смартфон Honor Note 10

В Китае анонсирован смартфон Honor Note 10

2-08-2018, 16:15

Тесно связанный с компанией Huawei бренд Honor продолжает выпускать крупные аппараты в своей линейке Honor Note. Во время официальной презентации в Китае компания представила дизайн, технические характеристики и стоимость очередного такого смартфона. На выставке IFA в Берлине через месяц она обещает показать новые увлекательные продукты.

Итак, смартфон Honor Note 10 представлен официально. С расстояния он похож на модель Honor 8, а расположение камер напоминает Huawei P20. Эти камеры используют сенсоры 24 и 16 Мп, поддерживается вездесущий искусственный интеллект для повышения качества изображения и обеспечения стабилизации.

honor note 10 купитьhonor note 10 купить


Сзади располагается стеклянная поверхность и сканер отпечатков по центру. Спереди находится экран с диагональю 6,95 дюйма и соотношением сторон 18,5:9, разрешение Full HD+. Разрешение передней камеры 13 Мп.

honor note 10 обзорhonor note 10 обзор


Панель AMOLED поддерживает технологию HDR10 для максимального качества отображения мультимедийного контента. Технология Smart Pixel с применением искусственного интеллекта улучшает качество видео, хотя лучше дождаться тестов. Есть стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos для обеспечения эффекта погружения при просмотре.

honor note 10 ценаhonor note 10 цена


Аппарат работает на прошлогоднем флагманском процессоре Kirin 970. Есть версии с объёмом памяти 4 и 6 Гб с хранилищем 64 Гб и версия 8/128 Гб.

Поддерживается программная технология Huawei Turbo GPU, за счёт который обещан прирост производительности на 60% и снижение энергопотребления на 30%. Новая технология Turbo CPU может быть активирована нажатием на кнопку на смартфоне. В этот момент аппарат удаляет ненужные процессы и игры получают все системные ресурсы. Чтобы аппарат не перегрелся во время игры, применяется специальная система жидкостного охлаждения.

honor note 10 дата выходаhonor note 10 дата выхода


Внутри корпуса этого большого смартфона находится аккумулятор 5000 мАч, поддерживается быстрая подзарядка 5 В / 4,5 А. За счёт такого аккумулятора разработчики обещают 17,5 часов игр.

Поверх Android 8.1 установлена оболочка Huawei EMUI, которая здесь обновлена до версии 8.2.

honor note 10 характеристикиhonor note 10 характеристики


Высокая вычислительная мощь позволяет использовать этот смартфон для работы. Его можно подключать к монитору при помощи проводного или беспроводного соединения и переводить в режим рабочего стола. В таком случае смартфон работает как тачпад. Через Bluetooth к смартфону можно подключить мышь и клавиатуру.

В Китае анонсирован смартфон Honor Note 10


В зависимости от конфигурации памяти аппарат стоит $410, $470 и $528. На европейском рынке он может быть анонсирован на выставке IFA в конце августа.
Комментарии:
Очередная шуфля, которая скоро затеряется на рынке безликих китайских смартфонов. Хочется чего-то оригинального, нового, необычного что-ли. Тот же poptel, со своим p8. Самородок, что еще сказать. Хочется что-бы и другие фирмы брали с их пример

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС