» » Обзор слухов о смартфоне LG V40 ThinQ
Обзор слухов о смартфоне LG V40 ThinQ

Обзор слухов о смартфоне LG V40 ThinQ

9-06-2018, 18:00

Если посмотреть на недавно анонсированный смартфон LG V35 ThinQ, что вы увидите? Естественно, предвестник аппарата LG V40 ThinQ; слухи говорят о выпуске этого устройства осенью по неназванной пока цене. Если LG и правда реализует проект Storm, как об этом говорят слухи, аппарат LG V40 будет уже четвёртым флагманским смартфоном этого производителя в нынешнем году. Это напоминает действия компании Sony в прошлые годы. Сначала вышел V30S, с которого началось распространение слова ThinQ и который представлял собой LG V30 с искусственным интеллектом, потом появились G7 ThinQ, V35 ThinQ, теперь на очереди ещё один.

Дизайн LG V40 ThinQ


В V35 обошлись без надоедливого выреза на экране, которые есть на LG G7. Хочется верить, что и LG V40 сохранит панель нетронутой. Рамки должны остаться минимальными. LG G35 является весьма компактным смартфоном для экрана подобного размера. От флагмана разумно ожидать защиты IP68, но разработчики также обещают какие-то инновации, поэтому в плане внешнего вида возможны сюрпризы. Хочется только верить, что это не будут модули, как в LG G5.

LG V40 дата выхода


Экран


При анонсе LG G7 разработчики объясняли, что используют панель LCD в своих последних флагманах LG G, поскольку они предназначаются для широкой категории покупателей. LG G7 позиционируется как флагман начального уровня, хотя цена панелей якобы не стала главным фактором для их выбора.

Применение панелей LCD проистекает из планов относительно будущих смартфонов LG V. В прошлом году в LG V30 применялась новая панель OLED, то же самое случилось в V35, то же самое ожидается в LG V40. Таким образом, экраны OLED предназначаются конкретно для этой линейки смартфонов. Что касается размера и разрешения, чем больше, тем лучше. На самом деле хотелось бы увидеть более компактный смартфон, как и все последние флагманы ведущих производителей.

LG V40 ThinQ характеристики


Можно не сомневаться в применении Snapdragon 845, почти нет сомнений в 6 Гб оперативной памяти. Для аппаратов нынешнего года по высокой цене это почти неизменное сочетание. Также может быть объём хранилища 128 и даже 256 Гб.

Хочется увидеть максимально крупную батарею, больше чем 3300 мАч в LG V35. Высокое разрешение экрана, мощный процессор и другие компоненты требуют немало энергии, не помешало бы увидеть значение около 4000 мАч.

Камеры LG V40 ThinQ




Здесь ситуация более запутанная. Что LG может сделать в этом смартфоне с камерами, чего она до сих пор не делала? Флагманы с двойными камерами она выпускает уже довольно давно. При этом она предлагает уникальную широкоугольные камеру, тогда как обычно применяется вторая камера с анализом глубины и линзами телефото. Также она была первой с применением технологии тройной фокусировки.

LG V40 характеристикиLG V40 характеристики


Есть некоторая вероятность, что LG представит тройную камеру, как это сделано в Huawei P20 Pro. Слухи утверждают, что Galaxy S10 и дорогостоящий новый iPhone сделают то же самое. Тройная камера с широкоугольными линзами и телефото может стать настоящей мечтой мобильного фотографа.

LG V40 цена


Цена LG V40 ThinQ и дата выхода


Прошлогодний LG V30 был анонсирован 31 августа, за один день до начала выставки IFA в Берлине. В этом году она начинается 31 августа, так что анонс может состояться 30 августа. Что касается сроков начала продаж, они должны стартовать через несколько недель после анонса. Примерно в это же время Apple представит новые аппараты iPhone.

Про цены остаётся только гадать. G7 ThinQ стоит $750, V35 обойдётся в целых $900, не дешевле должен быть и следующий смартфон.
LG
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС