» » Предполагаемые изображения Pixel 3 и Pixel 3 XL
Предполагаемые изображения Pixel 3 и Pixel 3 XL

Предполагаемые изображения Pixel 3 и Pixel 3 XL

30-05-2018, 15:16

Недавно была найдена фотография предполагаемого протектора экрана смартфонов Pixel 3 и 3 XL. С её помощью стало возможно проанализировать будущие изменения дизайна флагманских смартфонов Google. Если верить в эту утечку, более крупный вариант будет иметь вырез на экране, тогда как стандартная модель получит обычные рамки сверху и снизу, как и в прошлом году.

Если тогда обозреватели ругали вырез на iPhone X, то теперь на Android едва ли не каждый второй смартфон идёт той же дорогой. Большинство покупателей не очень довольны, но производители имеют собственное мнение. С учётом различных фактов вырез на экране Pixel 3 XL не станет сюрпризом. Система Android P будет поддерживать его на программном уровне, причём разных форм и размеров. Это мы уже увидели в первой предварительной бета-версии для разработчиков. Поскольку смартфоны Pixel нужны для демонстрации всех умений Android, именно этим Pixel 3 XL и займётся.

Предполагаемые изображения Pixel 3 и Pixel 3 XL


Можно отметить, что аппараты сохранят одно из главных достоинств своих предшественников, передние стереодинамики. Также появятся двойные камеры спереди, если верить количеству вырезов на протекторе. Это довольно интересный поворот событий, поскольку Google пока избегала даже задних двойных камер, не говоря о передних. При этом о главной камере пока ничего неизвестно.

Размер вырезов также обращает на себя внимание. Они большие как для передних камер, так и для решёток динамиков, значительно превосходя по размерам отверстия прошлогодних аппаратов Pixel.



Естественно, оба смартфона получит экраны 18:9, но пока неизвестно, LCD или OLED. Прошлые поколения смартфонов Pixel работали с панелями OLED, хотя Pixel 2 XL имел некоторые проблемы с выгоранием пикселей. Несмотря на это, Google снова может использовать экраны производства LG; южнокорейская компания пока это никак не комментирует.

Предполагаемые изображения Pixel 3 и Pixel 3 XL


Google и LG в прошлом неоднократно сотрудничали, в том числе при создании Nexus 4, 5 и 5X, так что опыт совместной работы имеется. Также Google ничего не мешает заключать контракты с разными производителями. Если Pixel 2 XL создан LG, то стандартный Pixel 2 выпущен HTC.

Фотография была найдена в китайской социальной сети, где прежде было немало достоверных предварительных данных. Несмотря на это, относиться к этой информации пока следует с осторожностью. Ждать анонса осталось четыре или пять месяцев, до тех пор многое ещё может измениться.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС