» » IPhone SE 2 получит безрамочный экран
IPhone SE 2 получит безрамочный экран

IPhone SE 2 получит безрамочный экран

12-05-2018, 11:22

Слухи о новом компактном смартфоне iPhone SE циркулируют уже очень давно, но в последнее время их интенсивность стала ещё выше. Не бывает дыма без огня, поэтому есть вероятность, что скоро этот аппарат будет анонсирован.

В данный момент считается, что он будет называться iPhone SE 2 или iPhone SE (2018). Зато в плане внешнего вида есть большие расхождения. Консервативные оценки утверждают, что аппарат получит небольшие обновления характеристик, полностью стеклянную заднюю панель и беспроводную подзарядку. Оригинальная модель имеет алюминиевую заднюю часть, из-за чего беспроводная подзарядка там работать не может. Также было несколько утечек, которые описывали новый iPhone SE более интересно. Указывается современный безрамочный дизайн и система распознавания Face ID, что напоминает о флагманской модели iPhone X.



Хочется верить в последнее, чему способствует информация от производителя чехлов Olixar. Появилось несколько изображений, который подтверждают изменения дизайна iPhone SE 2. Доступны следующие материалы: трёхмерное изображение смартфона рядом с протектором экрана, реальная фотография протектора и несколько схематических изображений с размерами протектора.

IPhone SE 2 получит безрамочный экран

IPhone SE 2 получит безрамочный экран

IPhone SE 2 получит безрамочный экран

IPhone SE 2 получит безрамочный экран


Наступает момент, когда производители начинают рекламировать будущие чехлы и протекторы ещё до официального анонса самих смартфонов. Таким образом, мы можем знать, что аппараты скоро появятся в продаже. Если смотреть на подобные утечки Olixar в прежние времена, они по большей части были достоверными. Схематические изображения протектора выглядят убедительными, но на 100% уверенным быть нельзя.

Все ждут также улучшения внутренних компонентов смартфона, они могут быть взяты из iPhone 7. Это процессор Apple A10 Fusion с высокой производительностью; пока неизвестно, будет ли двойная камера, разъём для наушников и 3D Touch.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС