» » Hard Reset планшета Oysters T34
Hard Reset планшета Oysters T34

Hard Reset планшета Oysters T34

15-12-2013, 03:08

Процедура Hard Reset планшета Oysters T34, практически, аналогична другим устройствам, работающим на операционной системе android. Если есть возможность, перенесите личные файлы на ПК или другой носитель, так как при жесткой перезагрузке все пользовательские файлы будут удалены, а планшет сброшен на заводские настройки.

Hard Reset планшета Oysters T34:
1. Выключаем планшет, вынимаем симку и карту памяти.
2. Выполняем одну из комбинаций кнопок (не определено, какая именно сработает на вашем аппарате) - «Домой» + «Гр.+» + «Питание» или только «Гр.+» + «Питание» или «Домой» + «Питание» + «Боковая кнопка меню»
3. Комбинацию удерживаем до появления меню рекавери.
4. Выбираем пункт Wipe data/Factory Setting и в новом окне yes — delete all user data, вернувшись опять в главное меню - Reboot System.
5. Хард ресет Oysters T34 завершен.

Второй способ (не стандартный):
Подключаем USB кабель к планшету, зажимаем кнопку регулировки громкости, втыкаем кабель в ПК, ждем около 30 сек., не отпуская кнопки, перезагрузки планшета.
Комментарии:
на Oysters T34 нет боковой кнопки меню

Так только планшет выключается а хард ресет не делает. Почему?

Перепрошивка Oysters T34 Android 4.0.4 ICS:
Подключаем выключеный планшет через usb к ПК и зажимаем кнопку увеличения громкости. Держим пока не определится устройство. Планшет должен определиться, как APX устройство (если определится как не известное устройство то перетыкаем в другой порт, иначе драйвер не установится). Открываем диспетчер устройств и устанавливаем драйвер из архива с прошивкой.
Когда драйвер успешно установлен, запускам Kai_newbct.bat, его найдете в папке с прошивкой. И наблюдаете за процессом в открывшемся окне. Когда прошивка закончится окно закроется само.
Включаем планшет.
Итог перепрошивки планшета: глюки при подключении к пк пропали, заряжается теперь вдвое быстрее, цвета на экране стали более мягкие и нережущие глаза, работа планшета более плавная, чувствительность тача теперь в норме.

у меня получается сделать комбинацию громкость+ + выкл. а потом у меня появляется две фразы ап систем и ребоот систем что делать.

Саша
smile Аесле загрузчик неработает мне что делать а

Стёпка
Все прошло гладка на винде 8.1 спс! Правдо еще не успел протестить на то как он после перепрошивки стал работать... но надеюсь что автор и в этом будет прав!

скачал... прошил... ???? Где IMEI и вообще модуль связи???

у меня такая проблема oysters T72 3G сбросил до заводских настроек запустился нормально хотел перезапустить систему что бы определилась сим вместо этого случайно нажал выключить после выключения планшет умер ни какие комбинации включения не помогают при подключении к пк ни какой реакции! может что подскажете!

Ребята только пару комбинаций работ И юптейд на т 34 кьюстерс что делать

Нигто
Цитата: Admin
Перепрошивка Oysters T34 Android 4.0.4 ICS:
Подключаем выключеный планшет через usb к ПК и зажимаем кнопку увеличения ...
чувствительность тача теперь в норме.

Спасибо автору поста. Уточню - есть несколько версий этого планшета. Нужно смотреть какой экран и серийный номер (первые 4 цифры). Ссылка на официальные прошивки. Дополнительно советую почитать на 4PDA.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=453034

Гость сергей
У меня тоже глючит отдал перепрошили перестал видить интернет и симки полностью

Серёга
светофор тттттттт

что делать у меня пишет как не известное устройство

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС