» » Обзор слухов о Samsung Galaxy Note 9
Обзор слухов о Samsung Galaxy Note 9

Обзор слухов о Samsung Galaxy Note 9

1-05-2018, 14:29

Следующий на очереди у лидирующей на рынке Android-смартфонов компании Samsung среди флагманских аппаратов стоит Galaxy Note 9. Его появление по традиции ожидается примерно в середине августа, по крайней мере анонс. Хотя до этого есть ещё несколько месяцев, уже существует немало слухов и утечек информации, которые мы сейчас и рассмотрим.

Дизайн Samsung Galaxy Note 9


galaxy note 9 дата выходаgalaxy note 9 дата выхода


Никто не ждёт, что Samsung внесёт большие изменения во внешний вид Galaxy Note 9. Дизайн с экраном Infinity Display был представлен в прошлом году в аппаратах Galaxy S8, он является современным и привлекательным, поэтому нет смысла ничего менять. Можно предположить, что Galaxy Note 9 от Note 8 будет отличаться не больше, чем Galaxy S9 от S8. По внешнему виду они должны быть почти одинаковыми, разве что будет пара малозаметных изменений. В частности, наверняка изменится расположение сканера отпечатков пальцев, чтобы до него было удобнее дотягиваться.

Пока нет никаких изображений, рисунков или фотографий смартфона, слишком рано говорить о начале промышленного производства. Скорее всего, окончательно разработка ещё не завершена. По этой причине в данный момент нельзя утверждать, из каких материалов будет сделан смартфон, но с большой долей вероятности будет много стекла.

Экран


Слух говорит о панели Super AMOLED 18,5:9 с диагональю 6,4 дюйма. Снова можно рассчитывать на разрешение 2960 х 1440 пикселей. Если смотреть на прошлые смартфоны Samsung, экран должен стать новым эталоном точности цветопередачи и качества в целом.

Чем Samsung может удивить, так это включением в состав экрана сканера отпечатка пальцев. Мы знаем, что эта технология готовится стать повсеместно распространённой, лишь высокий спрос и недостаточное предложение не дают произойти этому прямо сейчас.

Камеры Galaxy Note 9


samsung galaxy note 9 дата выходаsamsung galaxy note 9 дата выхода


Вряд ли Samsung представит камеры, которые сильно отличаются от камер на Galaxy S9+. Задняя камера наверняка снова будет двойная, включая в себя заметные программные усовершенствования и улучшения алгоритмов, которые будут помогать отличным аппаратным компонентам.

Galaxy S9 обладает переменной апертурой со значениями f/1.6 и f/2.4, которые выбираются в зависимости от окружающего освещения. Широкая апертура не совсем оправдала высокие ожидания, особенно при слабом освещении.

Если говорить о цифрах, может использоваться сочетание камер 12 и 12 Мп, как на Galaxy S9+. Передняя камера может сохранить разрешение 8 Мп и высокое качество съёмки.

Galaxy Note 8 был первым смартфоном Samsung с двойной камерой, год спустя компания получила необходимый опыт применения подобной технологии. Из-за этого требования к камерам Galaxy Note 9 будут очень высокими.

Функциональные возможности Galaxy Note 9


galaxy note 9 характеристикиgalaxy note 9 характеристики


Отличительной чертой смартфонов Galaxy Note является стилус S-Pen. Вместе с развитием смартфонов Samsung вносит улучшения и в стилусs. Слухов о нём пока нет: или Samsung улучшит сам стилус, или повысит чувствительность экрана и увеличит количество степеней нажатия. Хочется верить в приятный сюрприз.

Galaxy Note 9 характеристики




Здесь ошибиться просто невозможно. В американской версии будет применяться процессор Snapdragon 845. В международной версии, которая продаётся и в России, используется чип Samsung Exynos 9810. Как оказалось в Galaxy S9, версии на процессорах Samsung работают между подзарядками меньше, энергопотребление у них выше. В прошлые годы всё было наоборот. Хотелось бы, чтобы Samsung исправила свои процессоры до появления Galaxy Note 9.

Слухи говорят о базовой версии смартфона с объёмом оперативной памяти 6 Гб, также может быть выпущена версия 8 Гб. Одним из главных слухов является включение аккумулятора 4000 мАч. Батарея вырастет на 20%, что позволит приблизиться к двум дням автономной работы. Смартфоны Samsung никогда не были чемпионами по продолжительности работы, поэтому к данной информации следует относиться настороженно. В Galaxy Note 8 используется аккумулятор 3300 мАч, которого с трудом хватает больше чем на день.

Цена Galaxy Note 9 и дата выхода


В этом году Galaxy Note 9 может быть анонсирован раньше обычного. Быть может, это будет начало августа, тогда как обычно анонс был в середине или в конце августа. В любом случае, ждать ещё довольно долго.

Цена Note 9 будет как минимум не меньше, чем стоил Galaxy Note 8. Он продавался за $929, поэтому вполне можно увидеть цену Note 9 в $950. В России это может означать 80000 руб. и выше.

Продажи могут начаться в сентябре, хотя в этот же месяц выходят новые модели iPhone.
Комментарии:
Можно бесконечно спорить, что лучше, но лично мне Note 9 пришелся по душе и я купил его по предзаказу. В остальном о вкусах не спорят. Позволяет бюджет - покупайте Samsung или iPhone, нет - выбирайте компромисс (китайцы). Например, я присматривался к Huawei и камера действительно зачёт, но звук в наушниках ужасный, проц - далеко не лучший вариант и другие мелкие недочёты как по мне. Покупать телефон только из-за камеры - не вариант, ибо проще тогда посмотреть в сторону нормальной камеры.
По поводу Galaxy Note 9 сказать нечего. Просто топовый смарт. Единственное он действительно очень большой и достаточно скользкий, но я просто взял самый просто силиконовый чехол https://printofon.ru/shop/cover-chehol-dlya-samsung-galaxy-note-9.html

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС