» » Внешний вид Honor 10 похож на Huawei P20
Внешний вид Honor 10 похож на Huawei P20

Внешний вид Honor 10 похож на Huawei P20

19-04-2018, 10:56

Новый флагманский смартфон компании Honor может быть представлен уже очень скоро, поскольку в последнее время утечек информации о нём становится всё больше. Хотя первоначальные данные указывали на то, что Honor 10 будет анонсирован 15 мая, последние сведения говорят, что анонс состоится 19 апреля.

В любом случае, сейчас можно посмотреть на первое официальное изображение Honor 10. Похоже, что аппарат будет доступен в трёх цветовых вариантах — чёрный, синий и серо-зелёный, но вполне возможно появление дополнительных расцветок.



Что касается дизайна, Honor 10 выглядит как более дешёвая версия смартфона Huawei P20, но это не мешает ему быть привлекательным устройством. В плане дизайна Huawei P20 и P20 Pro являются очень интересными устройствами, поэтому жаловаться на сходство не приходится.

Пока отсутствует информация относительно цены Honor 10, но скорее всего он будет дешевле по сравнению с Huawei P20, который в России стоит 45000 руб. Точно известно, что Honor 10 будет мощным устройством благодаря процессору Huawei Kirin 970, объём оперативной памяти может быть 4/6 Гб.

Также смартфон получит батарею ёмкостью 3320 мАч, у него будет двойная задняя камера с алгоритмами искусственного интеллекта и вырез на экране. Сканер отпечатков теперь располагается под кнопкой Home на передней части смартфона. Скорее всего отсутствует разъём для карт памяти microSD, выбор будет между объёмом хранилища 64 и 128 Гб.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС