» » Представлены бюджетные аппараты Honor 7A и Honor 7C
Представлены бюджетные аппараты Honor 7A и Honor 7C

Представлены бюджетные аппараты Honor 7A и Honor 7C

19-04-2018, 10:45

В 2018 году получается так, что среди смартфонов на Android модели с разъёмом для наушников и без выреза наверху экрана проще найти в нижнем ценовом сегменте, чем в верхнем. Очередным подтверждением этому стали анонсированные в понедельник два смартфона Honor. Honor 7A с экраном 5,7 дюйма и 6-дюймовый Honor 7C обладает соотношением сторон 18:9 и самыми крупными рамками, вырез у них отсутствует, а разъём для наушников 3,5 мм присутствует на привычном месте. Последним многие дорогостоящие аппараты уже не могут похвастаться.

Honor 7A и Honor 7CHonor 7A и Honor 7C




В Великобритании стоимость Honor 7A составляет 140 фунтов, за такую низкую цену приходится терпеть много компромиссов. Экран не слишком яркий и насыщенный, разрешение 1440 х 720 не самое чёткое. Ещё более крупным недостатком может быть вместимость хранилища 16 Гб и 2 Гб оперативной памяти. Зато можно установить две SIM-карты nano и одну карту памяти вместимостью до 256 Гб. Будет продаваться также версия смартфона 32 Гб. Honor 7A работает на процессоре Snapdragon 430, батарея 3000 мАч, Android 8.0 и оболочка EMUI 8. Поддерживается лицевая разблокировка и есть сканер отпечатков пальцев на задней стороне корпуса.

Honor 7AHonor 7A

Honor 7AHonor 7A

Honor 7AHonor 7A

Honor 7AHonor 7A


Honor 7С стоит 170 фунтов, благодаря чему корпус металлический вместо пластикового, а также имеется вторая задняя камера. Основной сенсор обоих смартфонов 13 Мп, вспомогательный здесь 2 Мп для анализа глубины изображения и эффекта Боке. Разрешение передних камеры составляет 8 Мп. Вместимость батареи такая же, толщина корпуса 7,8 мм. Отличия в программном обеспечении и способах авторизации отсутствуют.

Honor 7C работает на чуть более мощном процессоре Snapdragon 450, конфигурация памяти 3/32 Гб, также есть слот для карт и версия 64 Гб.

Honor 7CHonor 7C

Honor 7CHonor 7C

Honor 7CHonor 7C


Нельзя сказать, что эти смартфоны впечатляют. Honor 7A тормозит в простейших операциях, но Honor 7C ощущается значительно более современным за счёт своих материалов и процессора.

характеристики Honor 7A и Honor 7Cхарактеристики Honor 7A и Honor 7C


Хотелось бы похвалить эти аппараты за дизайн, но складывается впечатление, что в них разработчики устранили не то что надо. Например, вместо USB-C используется интерфейс microUSB, который устарел уже для любой категории устройств. Honor пока не назвала дату начала продаж в Европе и США, но смартфоны будут доступны в сетевом магазине компании.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС