» » Лучшие чехлы для смартфона Huawei P20 Pro
Лучшие чехлы для смартфона Huawei P20 Pro

Лучшие чехлы для смартфона Huawei P20 Pro

14-04-2018, 12:00

Недавно начались продажи флагманского смартфона Huawei P20 Pro, который впервые в истории предлагает тройную заднюю камеру. У него есть немало и других достоинств. Здесь есть мощные внутренние компоненты и привлекательный дизайн из металла и стекла. Именно стекло вызывает наибольшее беспокойство как самая хрупкая часть этого устройства. Чтобы не разбить дорогостоящий аппарат, нужно заблаговременно подумать о его защите при помощи чехла.

Существует так много чехлов, что выбрать один непросто. Давайте рассмотрим некоторые доступные варианты.

EasyAcc Anti-Slip Clear Gel Case ($8)


чехол для Huawei P20 Pro EasyAcc Anti-Slip Clear Gel Caseчехол для Huawei P20 Pro EasyAcc Anti-Slip Clear Gel Case


Отличный выбор для тех, кто не хочет полностью прятать свой красивый аппарат. Он обеспечивает базовый уровень защиты и не скрывает всей красоты этого устройства. Чехол производства EasyAcc использует материал TPU с возможностью поглощения ударов, который закрывает аппарат от края до края, включая кнопки. Он слегка выше краев корпуса, чтобы экран не касался поверхности. Чехол мягкий и гибкий, его удобно держать и он защитит корпус от царапин и прочих неприятностей. Здесь не будет такого высокого уровня защиты, как у более мощных и дорогих чехлов, но всё же определённые проблемы этот чехол решает.

Купить EasyAcc Anti-Slip Clear Gel Case

Spigen Rugged Armor ($13)


чехол Spigen Rugged Armor ($13) для Huawei P20чехол Spigen Rugged Armor ($13) для Huawei P20


Этот производитель является одним из наиболее известных на рынке защитных чехлов. Достаточно посмотреть на эти чехлы, чтобы понять причину их популярности. Rugged Armor является одним из наиболее распространённых дизайнов этого производителя, здесь используются поглощающие удары свойства TPU для защиты корпуса. Изощрённый узор внутри корпуса помогает передавать энергию от смартфона, воздушные подушки в каждом углу смягчают удары в самых уязвимых местах. Чехол поднимает камеры и экран над поверхностью, чтобы защитить от царапин. Углеродные панели на каждом конце чехла придают ему футуристичный внешний вид. Это отличный чехол, где найден баланс между защитой и стилем.

Купить Spigen Rugged Armor

KuGi Ultra-Thin Wallet Case ($10)


чехол KuGi Ultra-Thin Wallet Case для Huawei P20 Proчехол KuGi Ultra-Thin Wallet Case для Huawei P20 Pro


Если вы ищете элегантный чехол в корпоративном стиле, который защитит аппарат и придаст ему ещё более интересный внешний вид, чехол-кошелек от KuGi соответствует всем этим требованиям. Долговечная кожа PU защищает смартфон со всех сторон, когда аппарат не используется, экран закрыт. Внутренняя оболочка удерживает аппарат и прикрывает его края, также защищая смартфон во время использования в ландшафтном режиме. Имеется карман для карточек, где можно разместить кредитную карту, избавляя от необходимости носить кошелёк или портмоне.

Купить KuGi Ultra-Thin Wallet Case

Yoodi Rugged Leather-Style Case ($9)


чехол Yoodi Rugged Leather-Style Case для Huawei P20 Proчехол Yoodi Rugged Leather-Style Case для Huawei P20 Pro


Кожаный кошелёк отлично выглядит и подходит для деловых целей, пальцы будут прочно держать его без риска выровнять. Нижняя панель имитирует отполированный металл. Конечно, на самом деле здесь такие материалы не применяются, но TPU обеспечивает высокий уровень защиты при ударах, царапинах и падениях.

Купить Yoodi Rugged Leather-Style Case

Official Huawei Smart View Case ($28)


Чехол Official Huawei Smart View CaseЧехол Official Huawei Smart View Case


Кто может сделать чехол для смартфона Huawei лучше, чем сама Huawei? Чехол Smart View обладает скромным внешним видом и использует поликарбонатную оболочку, которая защёлкивается вокруг рамки смартфона. Передняя часть защищает экран, когда он не используется. Края не защищены, что нужно иметь в виду, если вы беспокоитесь о царапинах и падениях с высоты на асфальт. С другой стороны, этот чехол защитит при ударах по корпусу. Он тонкий и лёгкий, идеально соответствует дизайну смартфона. Кроме того, у него есть интересные функциональные возможности. Когда чехол закрыт, можно видеть уведомления, прогноз погоды и прочую информацию через небольшое окно, чтобы не нужно было раскрывать экран полностью. Это очень удобно, но за счёт этого защитные возможности чехла снижаются.

Купить Official Huawei Smart View Case
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС