» » Смартфон Galaxy Note 9 получит батарею 4000 мАч
Смартфон Galaxy Note 9 получит батарею 4000 мАч

Смартфон Galaxy Note 9 получит батарею 4000 мАч

11-04-2018, 21:58

Похоже, компания Samsung хочет вывести аппараты Galaxy Note за пределы ограниченного круга покупателей среди любителей стилусов. Одна из главных жалоб на аппараты этой серии заключается в продолжительности автономной работы. Чтобы решить проблему, необходимо увеличивать размер батареи. Китайские производители вроде Xiaomi или Huawei догоняют Apple и Samsung по уровню автономности своих смартфонов. Удаётся им это благодаря батареям вместимостью 4000 мАч. Смартфоны Huawei Mate 10 и P20 обладают как раз такими аккумуляторами. Вместе с энергоэффективными процессорами и не самым высоким разрешением экрана это позволяет добиться двух дней работы, намного превосходя возможности современных Galaxy S9.

Последний слух утверждает, что Galaxy Note 9 получит более крупный аккумулятор по сравнению с предыдущими поколениями устройств. Раньше речь шла о ёмкости 3850 мАч, теперь говорится о значении 4000 мАч, что является рекордом для дорогостоящих аппаратов Samsung. В Galaxy Note 8 аккумулятор 3300 мАч.



Другие источники утверждают, что новый аппарат будет обладать экраном 6,4 дюйма вместо предыдущего значения 6,3 дюйма. Таким образом, корпус вырастет и можно будет установить более крупную батарею. Смартфон будет использовать Infinity Display 2.0, как и Galaxy S9. Рамки внизу и сверху могут быть уменьшены по сравнению с прошлогодним моделью, за счёт чего удалось увеличить диагональ.

Также смартфон должен получить более прочную рамку и стеклянное покрытие по сравнению с Galaxy Note 8. Сканер отпечатков пальцев может войти в состав экрана или остаться на обратной стороне корпуса, пока это достоверно неизвестно. Можно не сомневаться, что будут использоваться процессоры Snapdragon 845 и Exynos 9810, конфигурация памяти ожидается 6/128 Гб.

Что касается камеры, вряд ли она будет сильно отличаться от Galaxy S9+. Таким образом, главным достоинством новинки должен стать аккумулятор, за счёт которого Samsung рассчитывает увеличить объём продаж устройства.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС