» » HTC U12+ будет представлен в мае
HTC U12+ будет представлен в мае

HTC U12+ будет представлен в мае

11-04-2018, 16:21

Проблемы компании НТС на рынке смартфонов продолжаются с полной силой и заставят компанию представить только одну модель из высокого класса в 2018 г. Тайваньский производитель до этого времени был сосредоточен на премьере двух моделей, однако теперь стратегия будет связана только с HTC U12 Plus. Последние данные в Интернете показывают, что компания не будет откладывать с презентацией этой модели и планирует впервые показать ее на специальном мероприятии в мае.



В Интернете появились новые данные, указывающие на то, что презентация HTC U12+ состоится в начале следующего месяца. Через несколько недель после этого стартуют и официальные продажи, в том числе и в Европе. HTC U12 Plus, как ожидается, предложит 6-дюймовый дисплей с разрешением WQHD+ на 2960x1440 пикселей и будет работать на мощном процессоре Snapdragon 845. Компания будет продавать на рынке две разные версии, которые имеют 6ГБ ОЗУ и встроенную память с объемом 64ГБ или 128ГБ.

HTC U12+ будет представлен в мае


В задней части будут расположены две задние камеры с 12- и 16-мегапиксельным разрешением, которые дополняются конфигурацией 8MP/8MP для селфи спереди. Новый смартфон будет работать под управлением Андроид Oreo и с последней версией интерфейса Edge Sense UI. Выбор премьеры в мае не является случайным, так как НТС хочет избежать прямой конкуренции с новыми моделями от других ведущих производителей, которые мы видели в этом году.
HTC
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС