» » Анализ слухов и характеристик LG G7
Анализ слухов и характеристик LG G7

Анализ слухов и характеристик LG G7

6-04-2018, 13:28

Когда речь заходит о самых недооцененных смартфонах 2017 года, почти все упоминают LG G6. Компания LG оправилась от неудачного аппарата LG G5, но смартфоны вроде Samsung Galaxy S8 были слишком серьёзными конкурентами. В результате даже вполне качественный LG G6 оказался на периферии пользовательского внимания.

В этом году LG требуется реально качественное устройство. Хотя информации не так много, как было перед появлением Galaxy S9, есть несколько достоверных слухов относительно того, что будет представлять из себя LG G7.

Вырез на экране


LG G7LG G7


Среди многочисленных анонсов выставки MWC 2018 компания LG дала ограниченному кругу посетителей взглянуть на свой флагманский аппарат. Его фотографии оказались довольно размытыми, но TechnoBuffalo совместно с дизайнером Беном Гескином создали более отчётливый облик флагманского аппарата LG.

К сожалению, как и многие другие смартфоны на Android в этом году, LG G7 получит вырез наверху экрана. Ещё в прошлом году многие из них высмеивали Apple за этот вырез на iPhone X, а теперь делают то же самое. LG может использовать программный трюк, скрывая вырез при помощи чёрной панели статуса, чтобы он не так бросался в глаза.

Анализ слухов и характеристик LG G7

Анализ слухов и характеристик LG G7


Вокруг экрана должна быть только небольшая рамка внизу, задняя поверхность будет стеклянная, там располагается сканер отпечатков пальцев и двойная камера.

Это далеко не самый некрасивый смартфон, но вряд ли следование общим тенденциям пойдёт на пользу компании, чьё мобильное подразделение квартал за кварталом приносит убытки. Оригинальный внешний вид мог бы сослужить LG G7 добрую службу, поскольку слишком много производителей пытаются имитировать iPhone X, из-за чего аппараты получаются слишком типичными.

Известный в Твиттере пользователь @OnLeaks также поделился своим видением того, как будет выглядеть LG G7. Ознакомиться с ним можно на видео.



Аппарат может называться не LG G7


3 января появилась информация о том, что южнокорейский производитель собирается отказаться от бренда LG G для смартфонов, которые выпускает в первом полугодии.

Изменение названия может произойти уже в этом году. Выходящий на смену LG G6 смартфон может носить другое имя. Возможно, в названии будут использоваться две цифры, чтобы он не казался устаревшим по сравнению с аппаратами Galaxy S9 или iPhone X, но ко времени начала продаж всё ещё может поменяться.

Экран MLCD+ вместо OLED


экран LG G7экран LG G7


Большинство флагманских смартфонов наших дней работают на экранах AMOLED и OLED, но после не слишком тёплого приёма экранов LG V30 и Pixel 2 XL компания собирается внести изменения и использовать панель нового типа MLCD+.

Данная технология выглядит многообещающей. По сравнению с традиционными панелями IPS LCD здесь энергопотребление уменьшено на 35%, используется матрица RGBW, максимальная яркость превышает 800 нит.

На LG V30 экран OLED был не то чтобы плохой, но он не мог сравниться с Galaxy S8 и Note 8. Новый тип экрана позволит LG выделить свой продукт на фоне конкурентов, но всё зависит от качества реализации.

Snapdragon 845




LG G6 был классным смартфоном, но одним из его недостатков было использование флагманского процессора годичной давности, Snapdragon 821. Конечно, он довольно быстрый, но не мог сравниться с Snapdragon 835, на котором работали остальные флагманы 2017 года.

Второй раз LG не должна повторять ту же ошибку. В прошлом мае издание The Investor утверждало, что LG будет сотрудничать с компанией Qualcomm при выпуске LG G7 на процессоре Snapdragon 845. К концу декабря появился список, в котором LG G7 фигурировал среди первых смартфонов на этом процессоре.

Snapdragon 845 является значительным улучшением по сравнению с прошлогодним Snapdragon 835. Стала выше вычислительная мощность, улучшена работа камеры, скорость подключения к сотовым сетям и многое другое. Если Snapdragon 845 попадёт в состав LG G7, смартфон сможет конкурировать с лучшими аппаратами нынешнего года.

LG G7 характеристикиLG G7 характеристики


Появление в продаже ожидается в июне


LG не хочет напрямую конкурировать с Samsung Galaxy S9 и готова подождать несколько месяцев, прежде чем начать продажи своего смартфона. Издание VentureBeat утверждает, что аппарат будет называться LG Judy и появится в июне. Это позднее по сравнению с обычной датой релиза аппаратов LG G, так что будет интересно понаблюдать за тем, как это скажется на продажах.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС