» » Все что известно о новом смартфоне LG G7
Все что известно о новом смартфоне LG G7

Все что известно о новом смартфоне LG G7

16-02-2018, 02:27

Модель LG G7 появится на рынке мобильных устройств в начале 2018 года. Она заменит один из недооцененных сотовых аппаратов G6. Обычно южнокорейская компания представляет свои флагманы на выставке MWC в Барселоне. Но этого может и не случиться на площадках Испании и премьера отложится на несколько месяцев.

Недавно выяснилось, что предприятие может переименовать свои флагманские серии, и бренд будет иметь символ «G». Но это не проверенная информация и в статье оставим старое название марки. Далее изложим все сведения, которые на данный момент известны о новейшем девайсе из Южной Кореи.

Дизайн LG G7


LG G7LG G7


LG G6 был одним из первых гаджетов с дисплеем 18:9 и обтекаемыми формами. V30 тоже оставил прекрасные впечатления. Семерка продолжит эту тенденцию, и предварительная информация подтверждает позитивные надежды профессионалов. Карманный компьютер позаимствует изысканные конструктивные особенности тридцатки, поэтому потребители увидят фронтальную поверхность телефона почти без рамок.

Корпус, очевидно, изготовят из стекла и металла. Прозрачный материал будет присутствовать и сзади, потому что производитель на тыловую поверхность встроит беспроводную зарядку. По крайней мере, это решение найдет свое отражение в образцах, предназначенные для продаж в Северной Америки.

Водонепроницаемость и защита от пыли остаются еще под вопросом. Но, по мнению отдельных специалистов, девайс получит данные стандарты. Разумно, если мобильник оснастят качественным ЦАП для превосходной работы аудио и высокой точности передачи сигналов по Hi – Fi. Тем не менее это не означает, что разъем в три с половиной миллиметров здесь появится.

Дисплей LG G7


LG G7LG G7


«Наш герой» наследует визуальную панель у шестерки, с размерами восемнадцать к девяти. Это определенно будет разрешение Quad HD (2560 x 1440). Также вероятно, что монитор в LG G7 будет соответствовать стандарту Dolby Vision и HDR10, который медленно, но постепенно становится правилом для флагманских устройств. Зная производителя, никто не удивится, если он добавит еще одну расширенную поддержку цветовой гаммы в свой новый флагман.

Камера


В аппарат, безусловно, встроят два объектива сзади, поскольку эти элементы являются основным отличительным признаком изготовителя смартфонов из Южной Кореи. Широкофюзеляжные линзы стали нормой по умолчанию для поколений трубок марки V. Стоит также отметить, что LG Electronics Inc остается единственным предприятием высококачественных приборов, которое использует широкоугольную оптику. Остальные перешли на другие алгоритмы для продвинутой портретной съемки.

Есть большая вероятность того, что корейцы проделают огромную работу по максимальному использованию датчиков в свежей версии телефона. Потому что оборудование составляет лишь половину решенных задач. Для достижения наилучших результатов программное обеспечение не менее важно. Его необходимо тонко настроить и оптимизировать.

Характеристики LG G7




В прошлом году Самсунг заставил LG поставить в свой флагман процессор Snapdragon 821, который морально устарел. Сегодня обидчик не смог обеспечить эксклюзивность над новым чипом Snapdragon 845. Он состоит из четырех ядер, работающих на частоте 2,85 ГГц, 10 – нм производственном процессе, быстрее и энергоэффективнее, чем его предшественник.

Смартфоны LG верхней полки не обладают мощными аккумуляторами, поэтому более эффективный чипсет, безусловно, поможет трубке продлить время автономной работы и иметь при этом беспрецедентную производительность.

ОЗУ и хранилище


Пока еще нет сведений, сколько оперативной памяти получит семерка. Но можно сказать с уверенностью, что четыре гигабайта это минимальный объем, которого стоит ожидать. Но если портативный компьютер хочет конкурировать с аналогичными продуктами передовых компаний, то придется поднять уровень до шести или восьми гигабайтов. 64 ГБ внутренней памяти уже является стандартом для многих продвинутых гаджетов. Корпорации LG придется придерживаться таких правил.

Цена LG G7 и дата выхода


LG G7 ценаLG G7 цена


Философия новых менеджеров компании состоит в том, что аппарат нужно представлять, когда настало его время. И не смотреть на манипуляции конкурентов. Должны быть завершены все технологические испытания и проведен квалифицированный аудит образца. Эксперты предполагают, что премьера состоится марте или апреле. Стоимость LG G7 будет в пределах $700 – $800.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС