» » Как отследить смартфон, планшет или часы на Android
Как отследить смартфон, планшет или часы на Android

Как отследить смартфон, планшет или часы на Android

30-12-2017, 01:28

Какую бы осторожность вы не проявляли при работе со своими электронными устройствами, всегда есть вероятность потерять смартфон или что его украдут. Это может произойти в любое время и в любом месте, в результате чего вы утратите значительную часть своей цифровой жизни.

К счастью для пользователей платформы Android, у них есть ряд приложений и программ специально для отслеживания местоположения смартфонов. Чтобы помочь выбрать один из множества вариантов, посмотрите представленный ниже список.

Find My Device


  • Отслеживает смартфон через GPS
  • Дистанционно удаляет данные
  • Дистанционно воспроизводит звук
  • Дистанционно блокирует смартфон
  • Работает также с планшетами и смарт-часами

Как отследить смартфон, планшет или часы на Android


Как отследить смартфон, планшет или часы на Android Как отследить смартфон, планшет или часы на Android Как отследить смартфон, планшет или часы на Android


Приложение Find My Device от Google является обязательным для пользователей Android. Если вы добавите учётную запись Google на своё Android-устройство, функция активируется автоматически. Приложение позволяет легко найти потерянное устройство, нужно только скачать его из магазина Play Store. После установки нужно войти в учётную запись и убедиться, что определение местоположения включено. Когда программа установлена и запущена, можно обнаружить устройство, если оно включено и подключено к Wi-Fi или сотовой сети.

Чтобы отследить устройство, в любом браузере перейдите по адресу android.com/find, это можно сделать на другом смартфоне или на компьютере. Если потерянное устройство имеет доступ в интернет и определение местоположения включено, вы сможете найти его. Можно будет заблокировать смартфон и написать сообщение на этот номер. Если кто-то найдёт устройство, они смогут нажать на кнопку «Позвони мне» на экране и позвонить по указанному там номеру. Можно выбрать воспроизведение звука или дистанционное уничтожение информации.

Если вы отслеживаете смартфон через браузер, нужно войти в учётную запись Google. Если вы вошли с другого смартфона или браузера на компьютере, после завершения работы желательно выйти из учётной записи. Если вы останетесь в ней, другие люди с доступом к этому устройству смогут отслеживать ваш смартфон. На установку и настройку приложения потребуется не больше минуты, данная простота и делает это приложение первым выбором.



Find My Phone


  • Отслеживает местоположение по GPS через встроенную карту
  • Удерживает вкладки на пропавшем или украденном смартфоне с обновлениями в реальном времени
  • Помогает с навигацией при поиске смартфона
  • Удаляет сообщения с отслеживаемого смартфона

Как отследить смартфон, планшет или часы на Android

Как отследить смартфон, планшет или часы на Android


Это приложение позволяет очень легко найти украденный или потерянный смартфон на Android за счёт превосходной технологии слежения. Одним из главных достоинств программы является возможность отслеживать сотовые телефоны всех членов семьи, которые синхронизированы с ней. Эта же возможность может использоваться в целях слежки, так что имейте в виду. Когда ищется потерянный смартфон, приложение предоставляет обновление местоположения в режиме реального времени, если смартфон находится в движении. Также выдаётся направление движения по GPS и используется алгоритм триангуляции для поиска места.

Простой в работе веб-сайт приложения даёт возможность быстро просматривать все смартфоны с синхронизацией и показывает их на карте. Поскольку программа бесплатная, она является одним из лучших вариантов для поиска на Android.

Lost Android


  • Позволяет читать отправленные и полученные СМС на компьютере
  • Дистанционно очищает встроенную память и карту памяти
  • Запускает сигнализацию в виде мерцающего экрана
  • Перенаправляет звонки на установленный номер
  • Включает и выключает Wi-Fi и GPS
  • Обнаруживает смартфон через GPS и сетевое подключение



Эта программа также отлично подходит для поиска потерянного устройства на Android. Она обеспечивает пользователей большим списком функциональных возможностей, многие из которых отсутствуют где-либо ещё.

Например, можно перенаправлять текстовые сообщения в ваш почтовый ящик и отсылать СМС прямо с компьютера. Можно активировать дистанционное оповещение, даже если смартфон находится в бесшумном режиме. Можно стирать всё содержимое аппарата и выдавать сообщение, которое позволит нашедшему вернуть аппарат владельцу.

Программа также бесплатная, что вкупе с функциональностью делает её привлекательным вариантом.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС