» » » Тариф Мегафон Все включено L
Тариф Мегафон Все включено L

Тариф Мегафон Все включено L

14-10-2017, 19:02

Тарифный пакет от Мегафон «Все включено L»


Огромным спросом на данный момент пользуется тариф «Все включено L». Универсальность данного тарифа в том, что за определенную стоимость оператор предоставляет абоненту определенный пакет услуг.

Проблемы с постоянным пополнением счета теперь не актуальны. Оплачивая услугу только раз в месяц, вы на 30 дней забываете о постоянном пополнении. Другими словами – стабильность и простота для абонента, а также стабильность в доходе для оператора.

Сегодня популярны тарифы те, которые имеют включенные в себя количество минут для разговора, смс и необходимое количество интернет-трафика. Важно помнить, что количество минут, смс и трафика зависит напрямую от размера оплаты за тарифный план.

Также обратите внимание, что стоимость тарифа отличается в некоторых регионах. Цены, приведенные ниже, указаны для Москвы и Московского региона.

Тариф Мегафон «Все включено L» описание




Тариф «Все включено L» является одним из нескольких тарифов линейки «Все включено». Чем меньше цифра на тарифном плане, тем меньше абонплата и, соответственно, меньше предоставляемых услуг в пакете.
Вот список того, что предоставляется в тарифном пакете для абонента:
  1. 1500 минут для общения – достаточное количество минут для разговоров. Но в случае превышения лимита, цена будет тарифицироваться поминутно и согласно расценкам самого тарифа.
  2. 1500 смс или ммс – считается почти максимальным пакетом по количеству предоставляемых смс-сообщений. После превышения лимита, абонент будет оплачивать каждое новое отправленное сообщение согласно тарифному плану.
  3. 8 ГБ интернет-трафика. Помните, что 8 ГБ интернета только на первый взгляд много, лимит достаточно быстро может исчерпаться.
    Помните, что при просмотре фильмов на телефоне или прослушивании музыки из социальных сетей, трафика, скорее всего, хватит не больше, чем на 2 недели.

При исчерпании лимита, скорость соединения с Интернетом будет снижена до 64 Кб/с. Также в любой момент времени есть возможность восстановить скорость. Для этого необходимо воспользоваться услугой продления (5 ГБ или 1 ГБ).

Мегафон «Все включено L» как подключить


мегафон все включено l как подключитьмегафон все включено l как подключить


Для активации и подключения тарифного плата существует не один способ.
  • Самый удобный и быстрый способ – отправка USSD-запроса с кодом *105*0035#. После успешно отправленного запроса на ваш телефон придет смс-оповещение с необходимостью подтвердить смену тарифа.
  • Другим способом является смена тарифа через Личный Кабинет. В разделе Услуги и Тарифы необходимо выбрать пункт Изменение тарифного плана и подтвердить выбор «Все включено L». Ваш заброс будет обработан оператором в течение 24 часов.
  • Последний способ – прийти в любой центр обслуживания клиентов Мегафон. Предъявите паспорт консультанту и попросите сменить ваш тариф.

Переход на тарифный план возможен в том случае, если на балансе вашего счета достаточно средств для оплаты абонплаты.

Услуги тарифного плана «Все включено L» и их стоимость


Ежемесячная абонплата на тарифе составляет 1290 р.

как подключить тариф все включено l мегафонкак подключить тариф все включено l мегафон


Звонки в родном регионе

Минута исходящего вызова абонентам других операторов составляет 1,6 рубля за минуту в домашнем регионе. Если месячный лимит был превышен, звонить внутри сети Мегафон можно по 0 рублей за минуту в домашнем регионе.
Одно смс-сообщение, выходящее за установленный тарифом лимит, будет оплачиваться по 6 рублей или по 2,9 р. в домашнем регионе.

Звонки по межгороду

Цена одной минуты разговора по РФ на другие сети составляет 2,9 рубля. Исходящий вызов в страны СНГ, Грузии, Абхазии и Южной Осетии тарифицируется по 35 рублей за минуту.

Международные звонки и смс

Исходящий звонок в Европу (плюс Израиль и Турция) тарифицируется по цене 55 рублей минута. Другие страны, Канада и США обойдутся в 75 рублей за минуту. Общение с абонентом спутниковой связи будет оценено в 313 рублей за минуту.

мегафон тарифный план все включено l


Стоимость роуминга

Минута разговора в роуминге на тарифе «Все включено L» составит 2,9 рубля при звонке в домашний регион.
При совершении звонка в роуминге, далеко за пределы домашнего региона – цена за минуту разговора составит 9 рублей.
Если цена на тариф покажется вам завышенной, можете выбрать любой другой, с меньшим объемом предоставляемых услуг, в линейке «Все включено».

Как отключить тариф Мегафон «Все включено L»


Тарифный план не подлежит к отключению. Оператор позволяет просто сменить его на любой другой. Для этого определитесь с новым тарифным планом и следуйте инструкциям по его подключению.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС