» » » Тариф Билайн Все за 150 рублей
Тариф Билайн Все за 150 рублей

Тариф Билайн Все за 150 рублей

14-10-2017, 17:58

Тарифный пакет от Билайн «Все за 150» - подробное описание


Теперь абоненты сети Билайн могут совершать бесплатные звонки в сети Билайн, использовать предоплаченный пакет интернет услуг объемом 300 МБ. Это стало доступным за 150 рублей в месяц. Данная оплата является абонентской.

«Все за 150» Билайн как подключить?


все за 150 билайн как подключить


Тарифный план «Все за 150» можно подключить несколькими способами:
  1. При наличии подключения к сети Интернет, можно воспользоваться на сайте Личным Кабинетом Билайн. Найти вкладку тарифы и осуществить активацию тарифного плана.
  2. Другой способ предполагает подключение, используя телефонный номер 067410260.
  3. В случае, если вы еще не являетесь абонентом Билайн, рекомендуем приобрести симку с уже предустановленным тарифным планом.

Услуги тарифного плана «Все за 150» Билайн и их стоимость




Подключение тарифа будет стоить для абонента всего 150 рублей. Важно, что для осуществления перехода, на балансе сим-карты должно находиться более 155 рублей.
Ежемесячная оплата данного тарифного плана предполагает абонплату в размере 150 рублей. Отправка ММС сообщений тарифицируется по цене 7,95 за шт.

Звонки в родном регионе


Все абоненты с тарифом «Все за 150» могут совершать звонки в родном регионе по цене 0 рублей за каждую минуту на номера Билайн. Звонок на телефон другого оператора будет тарифицироваться по цене 2 рубля за 60 секунд общения.
Смс-сообщения, отправленные на любой местный номер оплачиваются по 2 рубля за шт.

Звонки по межгороду


тарифы билайн за 150 в месяцтарифы билайн за 150 в месяц

Позвонить на любой номер абонента Билайн в других регионах РФ можно всего за 2,5 рубля в минуту. Звонок на любой номер российских операторов осуществляется по цене 9,9 рублей в минуту. Звонки в Крым считаются достаточно доступными. Так, например, звонок на Киевстар тарифицируется по 12 р. минута, а на номера других операторов – 24 р.

Международные звонки


Оставайтесь на связи с родными для вас людьми. Билайн предоставляет для всех пользователей тарифного плана выгодные условия. Звонки на номера Билайн, находящиеся на территории стран СНГ, Грузии и Украины (Киевстар) будут тарифицироваться по 12 рублей за минуту.
Позвонить на любой номер операторов стран СНГ, Грузии, Южной Осетии и Абхазии будет стоить 24 рубля за каждые 60 секунд разговора.
Разговоры с Европой, Канадой и США обойдутся 35 рублей за минуту и по 40 р. с остальной Северной и Центральной Америкой.
Отправленные смс-сообщения международного формата будут тарифицироваться по 3,95 рублей за сообщение.

Интернет на тарифе «Все за 150»


все за 150 билайн описаниевсе за 150 билайн описание


Тариф «Все за 150» уже включает в себя 300 Мб трафика на максимально доступной скорости. В пределах выделенного объема трафика стоимость интернета составляет 0 рублей за 1 МБ. При исчерпании лимита трафика, с баланса вашего счета будет списываться по 20 рублей за каждые 200 МБ интернета.

Отключение автопродления скорости


Для отключения автопродления скорости и трафика необходимо набрать с мобильного номер 067 471 7780. После звонка автопродление будет сразу автоматически остановлено. Следует помнить, что после отключения, скорость Интернет-соединения станет очень медленной.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС