» » » Смарт Мини МТС - описание тарифа
Смарт Мини МТС - описание тарифа

Смарт Мини МТС - описание тарифа

13-10-2017, 17:11

Тариф «Смарт Мини» от МТС подразумевает под собой оплату раз в месяц за одну и ту же цену, обеспечивая вас достойным количеством SMS для повседневного общения и необходимым количеством минут в вашей местности или на все номера оператора МТС на территории России. Данный тарифный план будет идеальным для учащихся – школьников и студентов, а также тем, кто на определенный срок прибыл в Россию и им нужно обладать собственной сим-картой с удобным тарифом.

Смарт Мини МТС описание


Вы сможете самостоятельно выбрать интернет-трафик для ваших нужд – 500 МБ или 1 ГБ на месяц, вы получаете 50 бесплатных SMS в домашнем регионе. Одна из самых главных возможностей такого мобильного тарифа – разговоры без каких-либо ограничений со всеми абонентами МТС, которые находятся в вашем регионе. Если вам необходимо обладать звонками по всему пространству Российской Федерации, то это можно устроить – вам предоставляется 1000 минут вместе с остальными возможностями. Стоимость такого вариант будет составлять 200 рублей в месяц.

Смарт Мини МТС как подключить


смарт мини мтс как подключитьсмарт мини мтс как подключить


Если вы затрудняетесь в вопросе подключения тарифа на свой мобильный телефон, то мы с удовольствием поможем решить вам все проблемы. Чтобы подключиться на этот оптимальный тариф нужно выполнить всего один из представленных ниже способов:
  1. Позвонить в центр обслуживания МТС
  2. Купить новый стартовый пакет с предустановленным тарифом
  3. Зайти в свой личный кабинет и найти вкладку Тарифы
  4. На своем телефоне сделать запрос *111*1023#.

Стоимость тарифа «Смарт Мини» МТС


С вашего счета, на котором находятся положенные вами средства будет взыматься 200 рублей каждый месяц. Звонки и SMS в вашей области уже будут включены в тариф изначальны, поэтому дополнительная плата будет браться с вам лишь в том случае, если вы звоните на номера других операторов в других регионах Российской Федерации.

Домашний регион


смарт мини мтс описание тарифасмарт мини мтс описание тарифа


Вам нужно дозвониться своим друзьям прямо здесь и сейчас? В этом нет никакой сложности с тарифом «Смарт Мини». Стоимость одной минуты на мобильные номера всех остальных операторов сотовой связи составит всего 1,5 рубля. Не забывайте и о наличии 50 бесплатных SMS в вашем регионе. В том случае, если вы исчерпаете пакет предоставленных сообщений одно новое будет стоить вам 2 рубля. Вам мало таких возможностей? Тогда подключите отличную опцию 100 SMS Smart Mini специально для этого тарифного плана за 25 рублей в месяц. Одно сообщение MMS снимет с вашего счета 6,5 р..


Для всеобщего удобства опция подключиться самостоятельно, если вы потратили 50 SMS из пакета. Если вам это не устраивает, то всегда можно отключить эту возможность, набрав на вашем устройстве *111*937#.

Межгород и SMS


Теперь у вас больше нет необходимости подсчитывать минуты разговоров с остальными пользователя МТС, поскольку в вашем распоряжении находятся 1000 минут бесплатного общения. Когда вы потратите все, предоставленные вам минуты с вам будет сниматься автоматически 1,5 рубля. Для остальных операторов Российской Федерации действует цена в 10 рублей за 60 секунд. В наличии также 50 бесплатных SMS на остальные устройства с операторов МТС в роуминге и дома. За оплату размером 25 рублей вы получите дополнительно 100 SMS. На все остальные номера в России одно сообщение будет стоит 3,8 р., а для любитель отправить нечто большее есть MMS за 6,5 р..


Заграничные звонки и SMS


Вы хотите отправить сообщение на другой конец света? Не проблема! Всего за 5,25 р. МТС предоставляет такую возможность. Звонок в такие государства, как члены СНГ, Молдову, Украину, Азербайджан, Узбекистан и Казахстан одна минута оценивается в 29 рублей. С Европой расценки несколько другие – минута обойдется в почти 50 рублей, а все остальные государства земного шара даются за 70 рублей в минуту.

Как отключить Смарт Мини на МТС


смарт мини мтс описание


Не беда, если вам захотелось попробовать что-то новое и переключить тариф. Отключение происходит только с переездом на другой тариф, поскольку опция «Смарт Мини» находится внутри тарифа, а не самостоятельна. Зайдите в личный кабинет МТС на официальном сайте оператора, позвоните на номер 0890 или наберите команду *111#.

Интернет на тарифе Smart Mini




Изначально вам дается 500 МБ интернет-трафика. По мере того, как он закончится вы можете воспользоваться дополнительными опциями МТС и подключить дополнительный мобильный интернет. За 50 рублей можно обеспечить себя 500 мегабайтами трафика – просто наберите команду *111*936#.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС