» » » Тариф Билайн Все за 400 рублей
Тариф Билайн Все за 400 рублей

Тариф Билайн Все за 400 рублей

13-10-2017, 16:02

У каждого человека, пользующегося услугами сотовой связи, есть желание найти идеальный тарифный план, который будет радовать его своими возможностями каждый день. Билайн постарался создать такой тариф. Удобно и выгодно пользоваться всеми мобильными услугами вы сможете подключив тарифный план Все за 400 рублей от компании Билайн.

Ранее многие заказывали отдельные пакеты минут, трафика, СМС и так далее. Сейчас же такая необходимость отпала. В тарифном плане от компании Билайн уже все есть, нужно просто внести ежемесячную предоплату. Доказано временем, что один раз в 30 дней заплатить фиксированную сумму намного выгоднее, чем каждый день тратить определенные деньги на определенные услуги.

Все за 400 тариф Билайн описание




Заплатив 400 рублей, вам будет предоставлено 400 бесплатных минут на звонки внутри сети Билайн вне зависимости от региона. В своем регионе эти 400 минут также можно тратить на звонки другим оператором. В условия пакета входят также 2 Гигабайта высокоскоростного интернета в самых крупных регионах нашей страны и 100 бесплатных СМС-сообщения для того, чтобы связаться со своими родственниками или друзьями в области.

Как подключить тариф Все за 400 оператора Билайн


В компании Билайн существует сразу несколько различных способов, позволяющих перейти на тарифный план "Все за 400":
  1. прийти в центр обслуживания абонентов оператора Билайн либо любой другой магазин, где продаются сим-карты;
  2. выполнить заказ сим-карты в Интернете по прямой ссылке, при этом заплаченная цена за пакет будет возвращаться на мобильный счет;
  3. выполнить смену уже существующего тарифа в Личном кабинете по ссылке;
  4. позвонить по номеру 067410255 и проследовать указаниям, которые будут озвучены вам в трубке.

Стоимость тарифа Все за 400


все за 400 тариф билайн описаниевсе за 400 тариф билайн описание


В счет абонплаты за пользование этим тарифом будут списаны 400 рублей. Такая сумма - это единственные расходы для тех, кто будет пользоваться данным тарифным планом. Благодаря предоплатной системе планировать собственный бюджет будет намного проще.

Тем же кто постоянно звонит на номера других мобильных операторов, лучше все-таки держать на своем лицевом счету одну-две сотни рублей. Кстати, сам переход с другого тарифа на тариф "Все за 400" является абсолютно бесплатным для всех абонентов Билайн.


Звонки и СМС-сообщения внутри своего региона


В вашем городе и области звонки на номера Beeline будут абсолютно бесплатными и безлимитными. А вот чтобы позвонить на номер другого мобильного оператора, требуется рассчитывать на 400 пакетных минут, которые являются одной из значимых частей абонплаты.

Когда минуты заканчиваются, за минуту разговора вне сети либо на стационарные телефоны будет составлять 1,6 рубля. Не придется платить и за первые 100 СМС-сообщений, которые будут отправлены по вашему городу либо области. Превышение лимита СМС-сообщения говорит о том, что любое следующее СМС обойдется отправителю в 2 рубля. При этом стоимость ММС составляет 7,95 рублей.

Звонки и СМС-сообщения по межгороду


тариф билайн все за 400тариф билайн все за 400


Если вы решили позвонить на телефон Билайн в России, то актуальным для вас является количество в 400 бесплатных минут для того, чтобы совершать звонки внутри сети.

60 секунд разговора с пользователями услуг других российских мобильных операторов будет обходиться в 10 рублей. Цена отправки ММС равна 7,95 рублей.

Междугородние звонки и СМС-сообщения


Чтобы выполнять звонки в другие страны, у компании Билайн существует подходящая опция под названием "Добро пожаловать на все". Ее подключение обойдется абонентам в 50 рублей, абонплаты по ней не предусмотрено.

Данная опция позволяет действительно выгодно звонить в другие страны. Например, чтобы позвонить абонентам Beeline в Таджикистане, нужно будет расставаться с 5 рублями за каждую первую минуту и 1 рублем за последующие. Если человек в Таджикистане пользуется услугами другого оператора, то тогда актуальной является цена в 7 рублей за минуту.

Позвонить на Билайн в такие страны как Казахстан, Кыргызстан и Арминю, а также в Украину на Киевстар стоит 2,5 рубля в минуту. На номера других мобильных операторов в вышеупомянутых страна - те же 7 рублей в минуту, как и в Таджикистане.

Вне зависимости от оператора в следующих странах компанией Билайн установлены такие тарифы за минуту: Узбекистан - 2,7 рублей; Грузия, Южная Осетия, Абхазия - 8 рублей; Туркменистан 7 рублей, Молдова - 8 рублей, Беларусь и Азербайджан - 13 рублей, Китай - 2 рубля, Вьетнам - 3,5 рублей, Южная Корея и Индия - 2,5 рубля, Турция - 6 рублей, США, Канада и Европа - 35 рублей, страны Северной и Центральной Америки - 40 рублей, остальные не указанные направления - 55 рублей.


Как отключить тариф Все за 400 от Билайн


все за 400 билайн описаниевсе за 400 билайн описание


Для отключения нужно перейти на другой тариф. Чтобы сделать это, позвоните на 067410255. Второй вариант - перейти в личный кабинет на официальном сайте или в мобильном приложении.

Интернет в тарифе Все за 400


Высокоскоростной интернет в размере 2 Гб доступен в домашнем, а также центральном и северо-западном регионах. Можно заказывать автопродление за 20 рублей. Дополнительно будет выдаваться 150 Мб. Для этого надо набирать комбинацию *115*23# либо звонить 067471778. Отключение автопродления выполняется с помощью команды *115*230# либо звонка 0674717780.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС