» » » Смарт Топ тариф МТС
Смарт Топ тариф МТС

Смарт Топ тариф МТС

13-10-2017, 01:22

Смарт Тор от МТС - описание тарифного плана для любителей поговорить


Для клиентов использующих мобильную связь ежеминутно, МТС ввел специальный пакет ''Смарт Топ''. Данный тариф предусматривает наиболее большие объемы оказываемых оператором услуг. ''Смарт Топ'' содержит в себе: пакет смс-сообщений; объем мобильного трафика; пакет бесплатных минут для звонков. Примечательно, всеми этими благами абонент имеет возможность пользоваться не только в своей области, но и в пределах всей РФ.

Смарт Топ создан именно для вас, если вы ведете социальную жизнь, часто ездите в дальние поездки, много общаетесь с друзьями или по работе. Постоянно пользуйтесь сетью Интернет, шлите смс-сообщения своим вторым половинкам, разговаривайте все сутки напролет с друзьями, не думая о том, что такое использование мобильной связи очень дорого станет для бюджета вместе с ''Смарт Топ'' от МТС. Данный план - ваш надежный помощник в мобильной связи.

Как начать пользоваться тарифным планом Смарт Топ


Подключиться на пакет ''Смарт Топ'' весьма легко. Вы можете сделать это разными вариантами:
  1. Набрав USSD-команду. Понажимать на клавишах *111*1026# и щелкнуть на изображение телефонной трубки (вызов) - самый легкий способ перейти на ''Смарт Топ'';
  2. Из своего ''Личного кабинета''. Зайдите на интернет-сайт компании МТС, если ранее не пользовались своим кабинетом, пройдите быструю регистрацию, войдите в кабинет и активируйте в нем для своего номера пакет ''Смарт Топ'';

Цены на услуги в тарифе Смарт Топ


смарт топ тариф мтссмарт топ тариф мтс


Подключиться на вышеуказанный тариф клиент компании МТС может совсем бесплатно, фирма не установила никаких плат за подключение либо переход на ''Смарт Топ''.

Ну что ж, за неограниченные возможности в мобильной связи МТС предлагает клиентам выплатить абанплату в месяц в сумме полторы тысячи рублей. За эти деньги абонент получает следующие включенные в пакет услуги: безлимитные и бесплатные вызовы на абонентов внутренней сети МТС; две тысячи минут вызовов на абонентов всех российских сотовых компаний; большой пакет мобильного трафика - 10 Гб; две тысячи смс-сообщений на все домашние номера, не взирая на то, находятся они в своем регионе либо в других частях РФ. При этом такие возможности клиенту предоставляются в пределах всей России.


Смс и вызовы в своем регионе


Клиент МТС по плану Смарт Топ имеет право бесплатно звонить на любые номера своей области не глядя на свое местонахождение. Для таких целей МТС выделяет абоненту две тысячи минут. Когда этот лимит полностью использован:
  • звонки на абонентов сети МТС все равно остаются бесплатными;
  • вызовы на иных сотовых операторов обойдутся в один рубль пятьдесят копеек за минуту.

Звонки и сообщения в другие города


мтс смарт топмтс смарт топ


До тех пор пока не истекут вышеуказанные две тысячи бесплатных минут исходящей мобильной связи звонки на номера все российских операторов во все регионы будут бесплатны. При чем, без учета того, где находится сам звонящий абонент пакета Смарт Топ. После использования бесплатного пакета минут:
  • вызовы на номера компании МТС - бесплатны;
  • звонки к абонентам иных операторов обойдутся в три рубля за минуту.

Пакет ''Смарт Топ'' включает две тысячи бесплатных смс-сообщений, которые клиент может отправлять из любой точки РФ, т.е. со всех областей во все области. Когда две тысячи сообщений используются за месяц:
  • смс-сообщения на номера своей сети обойдутся в один рубль за каждое;
  • сообщения абонентам иных операторов станут в три рубля восемьдесят копеек за каждое.

Вышеуказанные цены сообщений одинаковы без учета регионов. Стоимость MMC абонентам операторов РФ составит шесть рублей пятьдесят копеек за каждое.

Международная мобильная связь и СМС-сообщения в Смарт Топ тарифе МТС


тариф смарт топ мтс описаниетариф смарт топ мтс описание


''Смарт Топ'' подарит вам шанс звонить за пределы РФ знакомым и близким по весьма привлекательным ценам:
  1. во все страны СНГ звонки обойдутся в двадцать десять рублей за минуту;
  2. в государства Европейского союза клиент сможет звонить за сорок девять рублей в минуту;
  3. Канада, США и весь остальной мир станут абоненту в семьдесят рублей за минуту.

Отправка смс-сообщении за рубеж обойдется клиенту по плану ''Смарт Топ'' в шесть рублей пятьдесят рублей за каждое.

Как отключиться от тарифа Смарт Топ МТС




Отключится от вышеуказанного тарифа весьма просто. Для этого нужно зайти на интернет-сайт МТС, далее в свой кабинет МТС, почитать информацию о других тарифах, выбрать для себя самый оптимальный и поменять тарифы для своего абонентского номера.

Тариф Смарт Топ и предусмотренные интернет-пакеты


По условиям тарифа изначально активируются на каждый месяц для клиента десять гигабайт бесплатного мобильного интернета. Причем клиент имеет возможность выхода в сети Интернет со своего телефона, как находясь в своей области, так и в пределах всей территории РФ. В каждом случае стоимость будет нулевой.


После превышение интернет-лимита в десять гигабайт в месяц, нужно будет активировать дополнительный пакет интернета объемом в один гигабайт за 100 рублей. Число таких дополнительных пакетов для сети Интернет не сможет превышать для клиента сети МТС по плану ''Смарт Топ'' пятнадцати активаций в месяц.

Подключать тарифный план Смарт Топ стоит только крайне часто пользующимся мобильной связью абонентам, тогда предусмотренные тарифом цены позволят им немного сэкономить. Для всех остальных такой тариф нерационален из-за большой абанплаты.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС