» » » Мегафон - тариф подмосковный
Мегафон - тариф подмосковный

Мегафон - тариф подмосковный

12-10-2017, 20:12

Тариф от Мегафон, получивший название Подмосковный, пользуется немалым спросом именно благодаря выгодным условиям. Здесь низкие цены и на звонки, и на СМС, и на Интернет на территории вашего региона. Если клиент не так часто выезжает за границу области и при этом хочет постоянно быть в онлайне, то такой тариф - оптимальный вариант для него.

Описание тарифа "Подмосковный"


мегафон тариф подмосковныймегафон тариф подмосковный


СМС, телефонные разговоры, Интернет - все это можно получить по небольшой цене для жителей Московской области. В столице есть определенные особенности при пользовании этим пакетом.

Подключение тарифа Подмосковный




Переходить на условия тарифа Подмосковный можно по одному из существующих способов:
  • набрать 05001005 и слушать подсказки голосового меню;
  • авторизоваться в сервисе Личный кабинет от компании Мегафон и перейти в меню Тарифы;
  • отправить СМС с любым текстом на номер 0500121;
  • ввести команду *105*121#;
  • воспользоваться специальной формой на официальном сайте компании Мегафон, а там нажать на "Все тарифные планы" и выбрать "Подмосковный"

Условия тарифного плана «Подмосковный» от Мегафона


Чтобы подключить этот тарифный пакет, абоненты мобильного оператора Мегафон не будут платить деньги. Так что средства должны остаться в том же количестве при непосредственном переходе. Но при этом важно, чтобы на балансе был как минимум 300 рублей.

Условия пакета не включают в себя абонентскую плату. По этой причине абонент может при необходимости пополнять счет тогда, когда это ему надо.

Звонки и СМС-сообщения внутри домашнего региона


тариф подмосковный мегафон описаниетариф подмосковный мегафон описание


Если вы находитесь на территории домашнего региона, то цена звонков на Мегафон и на номера других сотовых операторов рассчитывается следующим образом: первая минута - 1,6 рубля, следующие 0,6 рубля. Первые 10 СМС-сообщений также обойдутся абонентам в 1,6 рубля за каждую, а по 0,6 рубля будут стоить с 11 по 30 СМС. При подключенной опции sms xxs, абсолютно все сообщения в Московской области будут оставаться бесплатными. При нахождении в Москве тарификация проходит по немного другому алгоритму: 2,6 рубля за первую минуту телефонного звонка, а за все минуты, что следуют за первой - 1,6 рубля.


Звонки и СМС-сообщения по межгороду


Компанией Мегафон в рамках данного тарифного плана установлено следующее правило, действующее при исходящих звонках другим клиентам этого оператора, которые находятся не в домашнем регионе - за 1 минуту разговора снимают по 6,5 рублей. Чуть выше цена при звонках на номер других российских операторов - 10 рублей при звонке из столицы, 12,5 рублей при звонке из области. Одна цена установлена для ММС по всем регионам - она составляет 1,6 рубля.


Звонки и СМС-сообщения в международном направлении


В этом тарифном плане звонки на номера, находящиеся за рубежом, рассчитываются по обычным для оператора ценам. За минуту звонка в страны СНГ, Грузию, Абхазию, Южную Осетию нужно будет заплатить 35 рублей. За те же 60 секунд на связи с абонентами из Турции, Израиля и Европы с баланса снимут 55 рублей. Цена одной минуты для звонящих в США либо Канаду - 75 рублей. Последняя стоимость актуальна и других не упомянутых стран. Если вы сейчас в роуминге, то удобно будет подключить пакет сообщений, позволяющий хорошенько сэкономить.


Отключение тарифа Мегафон "Подмосковный"


Ежемесячная абонентская плата, как уже было сказано выше, не изымается, а потому и отключение тарифа не является обязательной процедурой (даже если вы своей "симкой" не пользуетесь). Если просто есть желание сменить тарифный план, то для этого будет достаточно зайти на сайт компании Мегафон, где в разделе Тарифы подобрать подходящие для себя условия.

В собственном личном кабинете также можно выполнять различные манипуляции - менять тарифный план, подключать/отключать определенные услуги, заказать детализацию счета, контролировать свои расходы.

Интернет в тарифном пакете Подмосковный


тариф подмосковныйтариф подмосковный


Интернет в "Подмосковном" предоставляется на невероятно выгодных условиях. За 1 Мегабайт всего 60 копеек - подобное предложение на рынке услуг мобильного интернета встретить трудно. Такие условия актуальные для тех, кто постоянно находится в Московской области и за сутки тратит как минимум 30 Мегабайт. Если же количество истраченных мегабайтов меньше 30, то стоимость 1 Мб - 1,6 рубля. Для клиентов из столицы эта стоимость возрастает практически вдвое - до 3 рублей.

Пользователи, подключившие данную услугу, имеют возможность подключить услугу под названием Интернет XS. Ее особенностью является тот факт, что за первые 7 суток платить не придется, а абонент имеет возможность использовать вплоть до 70 Мб информации.


Если ваш трафик по истечении семи дней составил не более 500 Кб, то данная опция в автоматическом режиме отключится. В обратном случае, опция будет продлена, а в будущем за те же 70 Мб в день нужно будет выплачивать 7 рублей.

Если Интернет не является неотъемлемой частью вашей жизни и вы хотите отказаться от опции, то нужная команда для вас *236*00#.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС