» » 5 вещей, с которыми LG V30 был бы лучше
5 вещей, с которыми LG V30 был бы лучше

5 вещей, с которыми LG V30 был бы лучше

2-09-2017, 15:10

В последний день лета в Берлине был анонсирован флагманский смартфон LG V30. Он обладает прекрасным дизайном, мощными комплектующими, красивым видео и качественным звуком, долговечностью в соответствии с военными стандартами, защитой от пыли и влаги, огромным безрамочным экраном.

Первые предварительные обзоры LG V30 хвалят эту модель, но нет предела совершенству. Хотя было непросто, удалось найти пять вещей, которые могли бы сделать этот смартфон ещё лучше.




  1. Улучшенная передняя камера LG V30


    Улучшенная передняя камера LG V30Улучшенная передняя камера LG V30


    В последнее время LG использовала широкоугольные передние камеры, где при нормальном угле съёмки выполнялось программное обрезание. Разрешение 5 Мп также нельзя назвать выдающимся, поэтому качество будет не самым высоким. То же самое ранее можно было сказать о смартфонах LG G6 и LG V20.

  2. Оперативная память


    Оперативная память LG V30Оперативная память LG V30


    Объём оперативной памяти LG V30 равен 4 Гб. На данный момент это считается достаточным для современных флагманов. С другой стороны, Samsung Galaxy Note 8 и не такой блестящий и дорогой OnePlus 5 имеют варианты с объёмами 6 Гб и даже 8 Гб. Не следует отставать от конкурентов и чем больше памяти, тем больше времени смартфон будет оставаться актуальным в будущем, когда требования возрастут.

  3. Android Oreo


    Android 8.0 OreoAndroid 8.0 Oreo


    В прошлом году LG V20 вышел на только что выпущенной операционной системе Android 7 Nougat и вместе с ней с Google Assistant. Была надежда, что ситуация повторится и на этот раз и LG V30 появится на Android 8.0 Oreo, но этого не случилось. Теперь предстоит ждать, когда придёт обновление по воздуху, а подобные ожидания могут длиться долго.

  4. Стереодинамики


    СтереодинамикиСтереодинамики


    Не слишком ли многого мы требуем от подобных тонких рамок? Скорее всего слишком. Стереодинамики на смартфоне на самом деле не особо улучшают качество звука, но разница становится очевидной при высокой громкости. HTC BoomSound Hi-Fi и динамики Apple показывают, что можно использовать нижний динамик как низкочастотный репродуктор, выдавая басы и средние частоты, в то время как ушная раковина отвечает за высокие частоты. В результате получается более насыщенный звук от маленького смартфона.

  5. Портретный режим съёмки


    Портретный режим съёмкиПортретный режим съёмки


    В LG отдали предпочтение широкоугольным линзам вместо телефото. Многие пользователи довольны таким вариантом. Однако компания могла бы проработать программную эмуляцию цифровых зеркальных фотоаппаратов, чтобы получить их сильные стороны. Существуют отличные приложения, которые умеют делать эффект Боке, поэтому для крупного производителя смартфонов повторить их успех не должно составить труда.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС