» » Четыре вещи, которые делают Nokia 8 уникальным смартфоном
Четыре вещи, которые делают Nokia 8 уникальным смартфоном

Четыре вещи, которые делают Nokia 8 уникальным смартфоном

1-09-2017, 01:19

В августе HMD Global представила Nokia 8, смартфон из категории флагманов на Android. Его появление в магазинах запланировано на сентябрь. Главным оружием этого аппарата является популярный в своё время бренд Nokia, высокое качество сборки и привлекательные спецификации, не уступающие многим флагманам 2017 года.

Смартфон Nokia 8 не сильно отличается по внешнему виду от моделей средней ценовой категории Nokia 6 и Nokia 5, но есть у этого аппарата в алюминиевом корпусе несколько отличительных черт. Ниже мы узнаем, о чём идёт речь.


  1. Камеры Zeiss впервые появились на Android


    Камеры ZeissКамеры Zeiss


    Nokia 8 получила камеры Zeiss как спереди, так и сзади, разрешение в обоих случаях составляет 13 Мп. Оптика и бренд Zeiss появились в Android смартфонах впервые, раньше они были только на платформах Windows Phone и Symbian, которые продавались Nokia и Microsoft.

    Конечно, сам бренд ничего не значит, если ему не будет соответствовать высокое качество камеры. Пока смартфон не протестирован, сказать по этому вопросу нечего.

  2. Запись пространственного звука OZO


    OZOOZO


    Nokia 820 стал первым аппаратом с поддержкой функции OZO Audio, с ней разработчики обещают принести эксклюзивные возможности Голливуда потребителям. У смартфона три микрофона, задействующие акустические алгоритмы Nokia с целью захвата пространственного звука на 360 градусов при видеозаписи. Благодаря этому можно наслаждаться высококачественным воспроизведением на большинстве устройств, даже если они сами не имеют OZO Audio. Эта технология позаимствована у Nokia OZO — камеры виртуальной реальности 360 градусов по цене $40000, которую используют при съёмке кино. Всё это звучит очень интересно, поэтому мы с нетерпением ждём возможности протестировать запись звука на смартфоне.

  3. Режим прямой трансляции Dual Sight на Nokia 8


    Dual Sight на Nokia 8Dual Sight на Nokia 8


    Функция Dual Sight может пригодиться завсегдатаям социальных сетей. Впервые в смартфонах Nokia 8 позволяет записывать видео и снимать фотографии передней и задней камерами одновременно, благодаря чему будет показано то, что происходит с двух сторон. При желании можно транслировать видео вживую через Facebook Live или YouTube Live.

  4. Nokia 8 - первый дорогостоящий смартфон Nokia на Android


    Nokia 8Nokia 8


    До сих пор флагманские аппараты Nokia выпускались на Windows, ещё раньше на Symbian, но эти системы на смартфонах уже утратили актуальность. В будущем наверняка появятся новые смартфоны Nokia на Android, а пока покупатели получат экран 5,3 дюйма QHD, Snapdragon 835, 4 Гб памяти 128 Гб плюс microSD.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС