» » 6 лучших компактных смартфонов 2017 года
6 лучших компактных смартфонов 2017 года

6 лучших компактных смартфонов 2017 года

30-05-2017, 16:21

Большинство производителей в наши дни выпускают смартфоны с размером экрана как минимум 5 дюймов. Между тем, у некоторых людей ладони не столь большие и они предпочли бы смартфон поменьше. Слишком большие аппараты может быть тяжело использовать одной рукой, однако в данный момент выбор среди компактных смартфонов небольшой.

Ниже мы рассмотрим существующие модели с диагональю экрана не более 5 дюймов и шириной корпуса не более 70 мм. Также он должен быть производительным и обеспечивать хорошую продолжительность автономной работы.


  1. Apple iPhone 7 | iPhone 6s | iPhone SE


    6 лучших компактных смартфонов 2017 года


    Apple остаётся одной из нескольких компаний, которые предлагают полный набор небольших смартфонов для удобного использования одной рукой. У неё есть 4-дюймовый iPhone SE и iPhone 7 и 6S с диагональю 4,7 дюйма. Среди них по размеру и цене наиболее привлекательным является iPhone SE, недавно Apple выпустила обновленные модели с объёмом встроенной флэш-памяти 32 Гб и даже 128 Гб. Цена на этот аппарат начинается от $400. За $550 можно приобрести iPhone 6S, отличный аппарат с поддержкой видео формата 4K и живых фотографий Apple. Наиболее современный iPhone 7 стоит от $650, здесь доступен быстрый процессор, повышенная продолжительность автономной работы и отличная камера.

  2. Google Pixel


    6 лучших компактных смартфонов 2017 года


    5-дюймовый Pixel является не таким компактным смартфоном, как iPhone, но отвечает требованиям и является отличным устройством, если вы сможете найти его в продаже. Pixel предлагает наиболее плавную производительность среди всех Android-смартфонов, ещё у него есть лучшая среди смартфонов камера. Добавьте сюда получение программных обновлений в первый же день их появления и перед вами вырисовывается лучший Android-смартфон, если вас не отпугнет цена в $650.

  3. Samsung Galaxy A3 2017


    6 лучших компактных смартфонов 2017 года


    Небольшие и доступные по цене смартфоны встречаются не так часто, поэтому в 2017 году можно порадоваться появлению аппарата Galaxy A3 с экраном диагональю 4,7 дюйма. Этот недорогой смартфон обладает изящным корпусом из металла и стекла, защитой от воды, современным разъёмом USB типа C, последним программным интерфейсом Samsung. Линейка смартфонов Galaxy A не продаётся в США, зато продаётся в России и Европе, поэтому проблем с приобретением этого смартфона быть не должно. Его можно кратко описать словами «качественный, компактный и доступный».

  4. Xiaomi Redmi 4 Prime


    6 лучших компактных смартфонов 2017 года


    Список был бы неполным хотя бы без одного китайского производителя, а среди них самым популярным является Xiaomi. Xiaomi Redmi 4 Prime превосходит описанные выше модели по соотношению цены и качества, однако у него есть один важный минус. Этот аппарат обладает 5 дюймовым экраном и большой батареей ёмкостью 4100 мАч, используется современный процессор Snapdragon 625, но он не продаётся официально ни в США, ни в Европе. Можно купить его на сайтах вроде eBay, но при этом цена вырастет, а гарантии скорее всего не будет. Кроме того, вам придётся столкнуться с непривычной пользовательской оболочкой MIUI, в которой в некоторых мессенджерах не работают уведомления. Если вы готовы рискнуть, смартфон предложит вам высочайшую продолжительность автономной работы, красивый экран и качественную камеру по цене меньше $200.
    Купить Xiaomi Redmi 4 Prime по лучшей цене в 151.99$ можно тут.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС