» » Лучшие чехлы для смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+
Лучшие чехлы для смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+

Лучшие чехлы для смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+

29-04-2017, 18:16

Если вы собираетесь стать обладателем новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S8 или S8+, вас можно поздравить с отличным выбором. Флагманы Samsung 2017 года уже получили высокие оценки в многочисленных обзорах, однако всё их великолепие может быть разрушено одним неудачным взмахом руки. К этому нужно быть готовым заранее.

Смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8 Plus стоят 55 и 60 тысяч рублей, так что есть о чём беспокоиться. При такой цене не стоит жалеть ещё несколько тысяч, чтобы повысить шанс сохранить свой драгоценный смартфон при несчастном случае. Конечно, не хочется прятать от людей такое красивое блестящее устройство, но лучше пожертвовать внешним блеском, чем разбить экран или закрывающее корпус стекло.

Поэтому нам нужны чехлы. Именно о них и будет рассказано в данной статье. У всех пользователей могут быть свои вкусы и предпочтения, поэтому мы опишем сразу несколько качественных чехлов, которые могут иметь различные функциональные возможности. Этот список не окончательный и со временем в продаже будут появляться новые варианты чехлов.


  1. Galaxy S8 LED Wallet Cover


    чехол LED Wallet Cover для Samsung Galaxy S8 и S8+чехол LED Wallet Cover для Samsung Galaxy S8 и S8+


    Цена: $60.

    Начнём этот обзор с единственного заслуживающего упоминания официального чехла от самой Samsung. Правда, у Samsung ещё есть чехол Clear Cover, но существуют более тонкие и дешёвые альтернативы. Цена здесь довольно высокая, зато эти чехлы дают недоступный другим уровень практичности. Светодиодная подсветка обеспечивает доступ ко всей важной информации и позволяет управлять смартфоном без необходимости открывать чехол. Доступны 54 специальных иконки на выбор пользователя, можно отключить оповещения или управлять звонками одним жестом пальца.
    Samsung Galaxy S8 ($59.99)
    Samsung Galaxy S8+ ($59.99)
    Купить на eBay


  2. Spigen Neo Hybrid


    чехол Spigen Neo Hybrid для Samsung Galaxy S8 и S8+чехол Spigen Neo Hybrid для Samsung Galaxy S8 и S8+


    Цена: $35 и $40.

    Компания Spigen на рынке аксессуаров в представлении не нуждается. Калифорнийский производитель более 13 лет выпускает качественные аксессуары, чехлы для новых флагманов Samsung не стали исключением. В данном случае нашим выбором являются чехлы Neo Hybrid, которые обеспечивают премиальный уровень защиты, при этом оставляя смартфоны изящными и красивыми. На задней стороне располагается узор ёлочкой, чехол в целом выглядит прочным, в том числе благодаря усиленной рамке.
    Samsung Galaxy S8 ($34.99)
    Samsung Galaxy S8+ ($39.99)
    Купить на eBay


  3. Otterbox Strada Series Folio Case


    защитный чехол Otterbox Strada Series Folio Case для Samsung Galaxy S8 и S8+защитный чехол Otterbox Strada Series Folio Case для Samsung Galaxy S8 и S8+


    Цена: $50 и $60.

    Otterbox давно находится в числе лучших производителей чехлов для смартфонов. Эта компания работает в Колорадо и известна своими прочными и массивными продуктами, она всегда говорит о том, что её чехлы проходят более 24 тестов и 238 часов тестирования. В данном случае мы отметим чехлы Strada Series Folio Case, хотя у этого производителя для Galaxy S8 есть и другие модели. Здесь сочетается высокий уровень защиты и гладкий кожаный дизайн. Это чехол-кошелёк, он помогает защитить большой экран смартфона и предоставляет место для хранения кредитных карт.
    Samsung Galaxy S8 ($49.95)
    Samsung Galaxy S8+ ($59.95)
    Купить на eBay


  4. Speck Presidio Clear


    чехол Speck Presidio Clear для Samsung Galaxy S8 и S8+чехол Speck Presidio Clear для Samsung Galaxy S8 и S8+


    Цена: $40 и $45.

    Speck предлагает немало чехлов для Galaxy S8 и S8+, однако нас интересует Speck Presidio Clear, имеется также версия для женщин. Это тонкий прозрачный чехол, который обещает защиту при падении смартфона с высоты более чем 2 метра. На него даётся пожизненная гарантия, защита экрана, он не будет желтеть под действием ультрафиолетовых лучей, к царапинам чехол также устойчив.
    Купить на eBay

  5. LifeProof FRE


    чехол LifeProof FRE для Samsung Galaxy S8 и S8+чехол LifeProof FRE для Samsung Galaxy S8 и S8+


    Цена: $80.

    Чехлы LifeProof можно описать тремя словами: бескомпромиссные, изящные и дорогие. Естественно, этот производитель не мог обойти вниманием появление новых флагманских смартфонов Samsung, эти чехлы по своему качеству ничуть не уступают предыдущим. Здесь пользователям предлагаются армейские стандарты защиты благодаря сертификату 810G-516.6. Смартфон в таком чехле будет готов к не самым простым условиям использования и защищён от воды, пыли, грязи, снега и льда.
    Купить на eBay

  6. Case-Mate Naked Tough


    кейс Case-Mate Naked Tough для Samsung Galaxy S8 и S8+кейс Case-Mate Naked Tough для Samsung Galaxy S8 и S8+


    Цена: $35.

    Разноцветные чехлы обычно нравятся далеко не всем, но эта модель выглядит неплохо. Не считая разнообразных оттенков, чехлы обладают достоинством в виде пройденных тестов на падение MIL-STD-810G, при этом смартфон останется изящным и тонким. Даётся пожизненная гарантия, а в пределах США бесплатная доставка.
    Купить на eBay

  7. Spigen AirSkin


    чехол Spigen AirSkin для Samsung Galaxy S8 и S8+чехол Spigen AirSkin для Samsung Galaxy S8 и S8+


    Цена: $20 и $25.

    Ещё одни отличные чехлы производства компании Spigen. Если вы самостоятельно умеете держать свой смартфон подальше от неприятностей и хотите сохранить внешний вид Galaxy S8 неизменным, берите Spigen AirSkin. Толщина составляет всего 0,36 мм, на поверхности не остаётся отпечатков пальцев. Вместе с умеренной ценой этот чехол является одним из любимых среди покупателей смартфонов.
    Купить на eBay

  8. i-Blades Smartcase


    чехол i-Blades Smartcase для Samsung Galaxy S8 и S8+чехол i-Blades Smartcase для Samsung Galaxy S8 и S8+


    Цена: $100.

    Здесь внимание к себе сразу же привлекает высокая цена, но у этого чехла немало плюсов. Он тонкий, но при этом отвечает требованиям сертификата MIL-STD-810G. Главным его достоинством разработчики называют место нечто названием Smartblade. Это модульный компонент, который можно прикреплять и откреплять от чехла, когда вам нужен дополнительный аккумулятор. Его ёмкость составляет 1800 мАч, а еще здесь есть дополнительные 64 Гб флэш-памяти и разъём microSD для карты памяти.

    Кроме того, здесь же имеется датчик качества воздуха 4 в 1. В результате устройство становится длиннее, поэтому в маленьких руках будет выглядеть несколько нелепо. Если датчик воздуха вам не нужен, можно от него избавиться и сделать всю установку менее массивной.
    Samsung Galaxy S8 ($99.99)
    Samsung Galaxy S8+ ($99.99)


Комментарии:
Мне понравился прозрачный силиконовый чехол для самсунг галакси с8

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС