» » 8 причин, по которым Samsung Galaxy S8 и S8+ хороши для корпоративных клиентов
8 причин, по которым Samsung Galaxy S8 и S8+ хороши для корпоративных клиентов

8 причин, по которым Samsung Galaxy S8 и S8+ хороши для корпоративных клиентов

12-04-2017, 22:31

Компания Samsung не так давно в Нью-Йорке официально представила новые флагманские смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Первые успевшие собственноручно ознакомиться с ними обозреватели ставят им высокую оценку, однако нужно дождаться начала продаж и полноценных обзоров. Samsung возлагает на эти аппараты большие надежды и объёмы их производства превосходят объёмы прошлогодних Galaxy S7 и S7 Edge. Ниже мы приведём восемь причин того, почему эти смартфоны будут востребованы среди организаций и предприятий.


  1. Экран и форм-фактор


    Размеры экранов этих аппаратов составляет 5,8 и 6,2 дюйма, но при этом размер корпуса меньше, чем у Huawei Mate 9 с диагональю экрана 5,9 дюйма. Samsung выбрала более длинный экран и новое соотношение сторон, чтобы вместить большие дисплеи в относительно компактные корпуса.

  2. Набор безопасности Knox


    Samsung Knox предназначается для обеспечения безопасности в корпоративных сетях, разработчики вложили много времени и денег в улучшение этого компонента флагманских смартфонов.

  3. Точечная безопасность


    В Galaxy S8 можно разблокировать аппарат при помощи лицевого распознавания, просканировав радужную оболочку глаза, отпечаток пальцев, пин-кодом, паролем и графическим ключом. У пользователей нет никаких причин не задействовать блокировку экрана на Galaxy S8, поэтому рабочие данные будут надёжно защищены.

  4. Поддержка DeX


    В свое время мы видели Redfly Companion и Palm Folio, а потом Microsoft Continuum. Однако, превращение смартфона в персональный компьютер не вызвало ажиотажа среди потребителей. Технология и док-станция Samsung DeX кажутся простым способом повышения производительности труда, при этом сохраняя безопасность и компактность смартфона Galaxy S8. Пока мы видели только демонстрационные ролики, вскоре у обозревателей появится возможность вручную проверить данную технологию.

  5. Gorilla Glass 5


    Последнее поколение защитного покрытия от компании Corning. Стекло предназначается для защита экрана и способно пережить падения и противостоять царапинам.

  6. microSD


    Samsung продолжает предлагать на своих флагманских смартфонах возможность расширить объём встроенной флеш-памяти. Это одно из отличий Android-смартфонов от iPhone.

  7. Цифровой ассистент Bixby


    Альтернатива от Samsung ассистенту Google Now с настраиваемыми карточками. В конечном счёте пользователь должен получить возможность управлять смартфоном только голосом и научит аппарат предугадывать свои желания. Посмотрим, как ассистент сможет конкурировать с Google и Amazon, но он должен быть лучше по сравнению с Samsung S Voice.

  8. Защита от воды


    Вслед за Sony компания Samsung поработала над тем, чтобы все её мобильные устройства были защищены от воды. Новые аппараты отвечают требованиям стандарта IP68.

Samsung Galaxy S8 использует последнее поколение мобильных процессоров, обладает большим количеством оперативной памяти и флеш-памяти, а также отличными камерами. С учётом расширения экосистемы Samsung компания показывает амбициозные планы для тех, кто предпочитает работать на Android.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС