» » » Приложения в стиле iMovie для iPhone и Android
Приложения в стиле iMovie для iPhone и Android

Приложения в стиле iMovie для iPhone и Android

16-03-2017, 01:59

Приложение Apple iMovie является частью группы программ iLife на мобильной операционной системе iOS. Сюда входят iPhoto, которое теперь вошло в состав приложения Photo, Garage Band и iMovie. Их целью является дать пользователям возможность создавать качественные художественные проекты с минимальными усилиями. Вы можете вставить сюда свои клипы и фотографии, редактировать их в понятном для пользователя интерфейсе и менее чем за час создать новый крутой клип.

Вместе с простотой приходят и ограничения. По этой причине вы можете захотеть найти другие приложения для редактирования видео, использовать которые было бы не сложнее, чем работать с iMovie. Такое же желание может возникнуть у обладателей устройств на Android. Ниже будут описаны пять подобных программ.


  1. FilmoraGo


    Приложения в стиле iMovie для iPhone и Android


    Бесплатное. Скачать для Андроид и iPhone.

    FilmoraGo позволяет очень просто создавать видео на основе нескольких клипов и фотографий из альбома пользователя. Легко можно добавлять переходы между клипами, доступны графические темы для заголовков. Приложение изначально является очень простым, здесь мало тем, слоев, музыки и переходов. Внутри приложения встроен магазин для покупок или бесплатного скачивания новых компонентов. На получающихся клипах программа не оставляет водяных знаков, которые нужно было бы убирать покупкой платной версии.

  2. WeVideo




    Бесплатное. Скачать для Андроид и iPhone.

    WeVideo является очень простой программой. Нужно выбрать клипы, обрезать их и расположить в нужном порядке. Затем нужно выбрать тему для заголовка. Остальное приложение сделает самостоятельно, включая переходы между клипами. Пользователь может выбрать саундтрек, добавить голос и выбрать баланс звука, если хочет повлиять на процесс самостоятельно. К сожалению, бесплатная версия является слишком базовой и добавляет на получающиеся видео водяные знаки. Чтобы разблокировать все возможности, нужно купить премиальную подписку за $4 в год.

  3. KineMaster




    Бесплатное на Android. Скачать для Андроид.

    Пользовательский интерфейс KineMaster немного тяжелый и поначалу может показаться слишком сложным. На самом деле основные возможности программы довольно простые. Здесь можно размещать клипы в нужном порядке и выбирать заголовок и переходы. Дальше можно заняться звуковыми эффектами и уровнями, для чего потребуется привыкнуть к странному расположению элементов этого приложения, которое отлично работает на сенсорном экране смартфона. К сожалению, поначалу приложение довольно базовое и добавляет водяные знаки. В магазине есть бесплатный контент, но по большей части он доступен только пользователям с платной подпиской, которая стоит $5 в месяц или $40 в год.

  4. Alive


    Приложения в стиле iMovie для iPhone и Android


    Бесплатное. Скачать для Андроид и iPhone.

    Alive позволит очень легко работать с переходами и темами, но больше здесь ничего нет. Несмотря на это, программа умеет объединять клипы, можно добавлять анимацию поверх них, что пригодится в некоторых видео. Здесь нет водяных знаков, так что можно скачать программу бесплатно и без проблем пользоваться.

  5. Magisto




    Бесплатное. Скачать для Андроид и iPhone.

    Magisto является довольно классным приложением, поскольку использует искусственный интеллект для нарезания и объединения клипов и фотографий в автоматическом режиме. От пользователей требуется только выбрать клипы, темы и музыку, при помощи ползунка указать продолжительность финального видео, всё остальное будет сделано в фоновом режиме. В бесплатной версии приложения ограничены длина и количество добавляемых фотографий, платная подписка стоит $5 в месяц или $10 в год.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС