» » 12 лучших игр на Android
12 лучших игр на Android

12 лучших игр на Android

11-03-2017, 16:11

На смартфонах и планшетах под управлением операционной системы Android существует множество отличных игр, многие из которых доступны также на iPhone и iPad. Ниже приведён перечень 12 лучших по мнению сайта Techspot игр на Android.
  1. Hitman Go


    Hitman GoHitman Go


    Игры серии Hitman знамениты своими открытыми песочницами. Лучшие из них позволяют игрокам свободно перемещаться по местности, искать жертв и применять разные варианты их устранения. В Hitman Go такого разнообразия нет. Игра предлагает множество умных головоломок, которые по мере прохождения становятся всё сложнее, но никогда не настолько сложными, чтобы нельзя было решить их в довольно короткие сроки. Из-за своего внешнего вида настольной игры и абстрактного насилия она не выглядит похожей на остальные игры Hitman, но всё же обладает стилистическим сходством с ними.

    Это хорошая игра для поклонников серии Hitman, любителей головоломок, людей с развитым воображением.

    Это не самая лучшая игра для тех, кто ищет настоящую игру Hitman.


  2. Knightmare Tower


    Knightmare TowerKnightmare Tower


    Тут вы рыцарь и пытаетесь подняться вверх по башне. Вы стараетесь подниматься всё выше, отталкиваясь от врагов, которые летят снизу. Чем лучше ваша атака, тем выше будете взлетать. Восхождение получается весьма бодрым, но в конечном счете вы наверняка упадёте. Не стоит волноваться, вы постоянно получаете улучшенные способности, которые дадут возможность оказаться ещё выше. Осторожно, игра затягивает.

    Это хорошая игра для тех, кто ищет возможность реализовать своё стратегическое мышление и рефлексы, попутно убивая монстров и получая награды.

    Это не самая лучшая игра для тех, кто любит продолжительные игры. Восхождения длятся недолго, поэтому игра быстро заканчивается.


  3. Drop 7


    Drop 7Drop 7


    Цифровая головоломка производства студии AreaCode может быть самой идеальной короткой игрой в истории. Падающие цифры попадают на сетку размером 7х7, игрок должен заставить их исчезнуть, когда совпадают цифры по вертикали и по горизонтали. Звучит утомительно, но когда правила дойдут до вас, вы привыкните к этой игре навсегда.

    Эта игра хороша для тех, кто много времени проводит в ожидании чего-то. Например, если вы сидите в пробке или в очереди в банке или поликлинике, эта игра позволяет легче переносить ожидание.

    Не столь хороша игра для тех, кому надо работать. Им потребуется нечеловеческая сила воли, чтобы сопротивляться желанию сыграть в неё.


  4. Rymdkapsel


    RymdkapselRymdkapsel


    Rymdkapsel представляет собой стратегию в реальном времени со строительством базы и изюминкой в стиле тетриса. Игра простая. Нужно помещать полы странной формы на разные цвета в открытом космосе. Управляйте небольшими прямоугольными человечками, чтобы они работали на этих полах и производили ресурсы, с помощью которых можно строить новые квадраты и кормить больше рабочих. Поднимайте ваших людей на защиту базы против инопланетного вторжения, выживайте и повторяйте этот сценарий снова и снова.

    Это минималистичная игра, урезанная версия жанра стратегии в реальном времени, которая выполнена в стиле графически и технически сложных игр вроде StarCraft и Company of Heroes. Rymdkapsel заставляет своих конкурентов выглядеть слишком сложными и вычурными.

    Это игра хороша для тех, кто ищет портативную стратегии в реальном времени. Выбирать в этом жанре особо не из чего, поэтому данная игра сразу привлекает к себе внимание.

    Это не столь хорошая игра для тех, кто хочет много действия или сложность. Это простая игра с юнитами одного типа и множеством комнат для создания. Сложного дерева навыков здесь также нет.


  5. Threes


    ThreesThrees


    Threes представляет собой игру о поцелуях. И математике. Ряд небольших чисел соскальзывают по наклонной поверхности, нужно постараться выставить два числа рядом друг с другом. Если это удаётся, они объединяются и формируется новое более крупное число. Продолжайте комбинировать и ваш результат будет постоянно расти. Threes обладает безукоризненным дизайном, благодаря чему и привлекает к себе внимание. Любители графики и музыки могут найти новый источник поклонения.

    Это игра хороша для тех, кто ищет простую головоломку, за которой можно провести время, или кто хочет посостязаться с друзьями и набрать как можно больше очков.

    Не столь хороша игра для тех, кому нужен сюжет.


  6. Hoplite


    HopliteHoplite


    В этой игре вы берете на себя управление человеком в доспехах с мечом, копьём и шахматными движениями. Каждый враг также двигается по-своему и по-разному атакует. Каждый уровень в игре представляет собой лабиринт для выживания, где вы делаете одно действие за раз. Шаг за шагом ваш персонаж становится всё более развитым, пока не погибнет. Тогда придется начать всё сначала.

    Всё очень очевидно и весьма сложно, можно использовать множество разных вариантов, поэтому трудно перестать играть. Можно стать мастером дистанционной атаки копьём, можно усилить свой удар и выталкивать врагов с доски. Хочется попробовать все варианты.

    Эта игра хороша для тех, кто любит планировать.

    Не столь хороша игра для тех, кому нужна кнопка отмены последнего неправильного действия.


  7. The Room 3


    The Room 3The Room 3


    Игра такая же проработанная и интересная, как две предыдущие, однако The Room 3 предлагает улучшенную базовую формулу. Каждый уровень по-прежнему состоит из большого объекта посередине комнаты, а вы постепенно стараетесь открыть его. Когда решение найдено, механизм приходит в движение и разворачивается в новый набор сложных вызовов. Дополнительно The Room 3 меняет правила пространства и времени, чтобы создавать головоломки внутри головоломок и максимально наполнить ими игру. Здесь есть та же жуткая атмосфера, та же загадочная история, самые лучшие головоломки.

    Эта игра хороша для больших поклонников головоломок, фанатов игры Mist, коллекционеров, машинистов и оккультистов.

    Игра не столь хороша для любителей экшена.


  8. 80 Days


    80 Days80 Days


    По морю, по суше, по воздуху, вам предстоит обогнуть земной шар за 80 дней. Всем знаком этот роман Жюля Верна, где слуга по имени Паспарту прислуживает джентльмену по имени Филиас Фогг. Вы должны паковать чемоданы, вести переговоры на рынках, вести журнал путешествий. Каждое путешествие будет отличаться от предыдущего, благодаря сценарию и частым окольным путям каждая поездка будет интересной. Игра хорошо передаёт удовольствие и меланхолию путешествий.

    Игра хороша для любителей интерактивных рассказов, географии и путешествий.

    Не столь хороша игра для тех, кто любит жанр экшен и для тех, кто не любит много читать.


  9. Framed


    FramedFramed


    Framed рассказывает историю в виде комикса про шпионаж, интриги, побеги. Игрок способен менять местами части сюжета и итог каждой страницы. Обычно это означает необходимость понять лучший способ прохождения, чтобы персонаж мог проскользнуть мимо своих преследователей незамеченным, но могут быть и другие варианты. Framed предлагает развлечение и стиль.

    Игра хороша для любителей головоломок, комиксов и саксофона.

    Не очень хороша игра для тех, кто ищет загадки и приключения. Это всего лишь головоломка с небольшим сюжетом и развитием персонажа.


  10. Ridiculous Fishing


    Ridiculous FishingRidiculous Fishing


    Сложно было подумать, что игра с рыбалкой и огнестрельным оружием будет интересной. Ridiculous Fishing: A Tale of Redemption является веселым и интересным занятием. Вы играете, ловите рыбу и стреляете много часов подряд.

    Это игра хороша для тех, кому настоящая рыбалка кажется скучной. Не все любят подолгу ждать и смотреть на поплавок.

    Это игра не столь хороша для тех, кто не хочет постоянно наклонять устройство. Из-за этого можно начать выглядеть глупо в глазах окружающих.


  11. Super Hexagon


    Super HexagonSuper Hexagon


    Super Hexagon способна убить вас за несколько секунд. Серия геометрических узоров движется к центру экрана под звуки музыки, вы должны уворачиваться от них. Поначалу у вас это не получится и вы будете погибать. Сначала вы будете погибать в течение нескольких секунд, потом научитесь держаться в течение нескольких минут.

    Это хорошая игра для тех, у кого хорошо развита координация между глазами и руками. Видеть способ избежать столкновения - это одно, а реализовать его совсем другое.

    Не столь хороша игра для тех, кто ищет продолжительный геймплей.


  12. Alto


    Alto's AdventureAlto's Adventure


    Эта игра относится к жанру бесконечных раннеров, на сей раз со сноубордами. Это простая весёлая игра со скольжением и прыжками через снег, дождь и тёмные ночи.

    Эта игра хороша для любителей качественных раннеров вроде Canabalt и Time Surfer.

    Не столь хороша игра для ненавидящих раннеры и сноуборд.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС