» » 8 лучших смартфонов дешевле $150 на 2017 год
8 лучших смартфонов дешевле $150 на 2017 год

8 лучших смартфонов дешевле $150 на 2017 год

7-02-2017, 13:15

В мире технологий в целом и смартфонов в частности производители основное внимание уделяют устройствам верхней ценовой категории, где предлагаются главные инновации. В результате пользователи обычно меньше знают об аппаратах начальной ценовой категории. Это большая проблема, поскольку именно такие смартфоны покупают чаще всего и необходимо знать, что покупаешь.

Чтобы решить эту проблему, ниже будет приведён список лучших на данный момент смартфонов не дороже $150.


  1. Asus Zenfone 3 Max


    Asus ZenFone 3 MaxAsus ZenFone 3 Max


    Цена: $149.

    Плюсы Asus Zenfone 3 Max
    1. Хороший дизайн
    2. Две SIM-карты
    3. Большой аккумулятор
    4. Сканер отпечатков пальцев

    Минусы Asus Zenfone 3 Max
    1. Оболочка ZenUI

    В прошлом году Asus выпустила несколько устройств линейки Zenfone 3, из них модель Max стала самой дешёвой. При этом у неё есть немало достоинств. Смартфон выполнен в лёгком алюминиевом корпусе и является одним из самых привлекательных внешне в этом списке. Его отличительной особенностью является аккумулятор ёмкостью 4100 мАч, это внушительное значение для такой цены. $150 стоит базовая версия с объёмом оперативной памяти 2 Гб и флеш-памяти 16 Гб, есть поддержка карт памяти microSD. Смартфон работает на операционной системе Android Marshmallow с оболочкой Asus ZenUI. Также есть сканер отпечатков пальцев, которые обычно доступны на более дорогих аппаратах.

  2. Motorola Moto G4 Play


    Motorola Moto G4 PlayMotorola Moto G4 Play


    Цена: $130.

    Плюсы Moto G4 Play
    1. Защита от брызг
    2. Громкий передний динамик
    3. Почти чистая версия Android

    Минусы Moto G4 Play
    1. Зарядное устройство не поддерживает стандарт Quick Charge 2.0

    Это начальный смартфон линейки Moto G4, его внешний вид похож на других представителей этого производителя. Аппарат защищён от брызг, с ним не страшно попасть в дождь. На него предустановлена близкая к чистой версия системы Android Marshmallow, несколько недель назад появилось обновление до Android Nougat. Поддерживает все сети GSM и CDMA.

  3. Blu R1 HD


    BLU R1 HDBLU R1 HD


    Цена: $110.

    Плюсы Blu R1 HD
    1. Цена
    2. Две SIM-карты

    Минусы Blu R1 HD
    1. Камера без автофокуса

    Одно из самых популярных устройств в этом списке является относительным новичком рынка смартфонов. Blu R1 HD доступен в нескольких вариантах, среди которых даже самый дорогой попадает в наш список и предлагает неплохие аппаратные характеристики. Он обладает экраном с диагональю 5 дюймов и разрешением 720p, который защищён при помощи Gorilla Glass 3, потому поцарапать его будет затруднительно. 4-ядерный процессор с частотой 1,3 ГГц предлагает адекватный для большинства случаев уровень производительности.

  4. Alcatel POP 4 Plus


    Alcatel POP 4 PlusAlcatel POP 4 Plus


    Цена: $106-$116.

    Плюсы Alcatel POP 4 Plus
    1. Две SIM-карты
    2. Сканер отпечатков пальцев

    Минусы Alcatel POP 4 Plus
    1. 1,5 Гб оперативной памяти

    Ещё одно устройство с передней вспышкой является слегка улучшенной версией смартфона Alcatel POP 4, которая предлагает больше оперативной памяти и более крупный экран. Смартфон работает на Android 6.0 Marshmallow, объём флеш-памяти 16 Гб, есть слот для microSD. Под экраном находится небольшой сканер отпечатков пальцев. Дизайн простой, но при этом смартфон выглядит довольно привлекательно за счёт похожей на металлическую обратной стороны корпуса. Размер аккумулятора достаточно большой для работы в течение всего дня, хотя в данном списке по этому параметру аппарат находится внизу.

  5. ZTE ZMAX 2


    ZTE ZMAX 2ZTE ZMAX 2


    Цена: $120-$140.

    Плюсы ZTE ZMAX 2
    1. Большой экран
    2. Большой аккумулятор

    Минусы ZTE ZMAX 2
    1. Низкое разрешение передней камеры

    Главной приманкой этого смартфона является экран размером 5,5 дюйма с разрешением 720 х 1280 пикселей. Его аппаратные характеристики довольно стандартны для этой ценовой категории, приятным сюрпризом является аккумулятор ёмкостью 3000 мАч, которого хватит на полный день работы. Аппарат продаётся на Android 5.1, но систему можно обновить по воздуху до Android 6.0 Marshmallow. Смартфон обладает изящным дизайном, хотя является несколько прямоугольным, а также удобной для захвата задней панелью.

  6. Blu Vivo XL


    Blu Vivo XLBlu Vivo XL


    Цена: $150.

    Плюсы Blu Vivo XL
    1. Приятный дизайн
    2. Большой экран
    3. Большой аккумулятор

    Минусы Blu Vivo XL
    1. Низкая яркость экрана

    Самым большим достоинством этого смартфона является его привлекательный внешний вид. Передняя панель изящно скрывает большие вертикальные полосы по краям, задняя обладает глянцевой зеркальной отделкой, это один из самых красивых смартфонов в данном списке. Также это очень тонкий и лёгкий аппарат, который удобно держать в руке. Он обладает большим аккумулятором ёмкостью 3150 мАч. Разрешение задней камеры составляет 13 Мп, она хорошо снимает при дневном свете, при слабом освещении фотографии уже не столь качественные. Размер экрана составляет 5,5 дюйма, используется панель Super AMOLED с разрешением 720p. Программное обеспечение обладает рядом полезных возможностей, используется система Android Marshmallow.

  7. Alcatel Pixi 4 (6)


    Alcatel Pixi 4Alcatel Pixi 4


    Цена: $130-$150.

    Плюсы Alcatel Pixi 4 (6)
    1. Большой экран
    2. Большой аккумулятор
    3. Две SIM-карты

    Минусы Alcatel Pixi 4 (6)
    1. Производительность

    Смартфон Pixi 4 обладает внушительным экраном размером 6 дюймов с разрешением 720p. К сожалению, здесь слабый процессор и всего 1 Гб оперативной памяти, но для большинства пользователей это не станет проблемой. На аппарат предустановлена операционная система Android 6.0 Marshmallow, используется съёмный аккумулятор и можно установить две SIM-карты. Дизайн довольно скромный, хотя задняя панель предлагает один из нескольких ярких цветов, что оживляет внешний вид устройства.

  8. BLU Life One X2


    BLU Life One X2BLU Life One X2


    Цена: $150.

    Плюсы BLU Life One X2
    1. Внешний вид
    2. Большой аккумулятор
    3. Разрешение Full HD
    4. Сканер отпечатков пальцев

    Минусы BLU Life One X2
    1. Программное обеспечение

    Это единственный смартфон в данном списке с разрешением экрана Full HD, уже только этим он привлекает к себе внимание. Доступны две разные версии аппарата, рассматриваемая предлагает 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб флэш-памяти. Есть сканер отпечатков пальцев и крупный аккумулятор. Дизайн устройства довольно распространённый и простой, задняя панель выполнена из алюминия и доступна в трёх цветовых вариантах. Разрешение задней камеры равно 16 Мп, что также является рекордом для смартфонов из нашего списка, есть два слота для SIM-карт.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС