» » Лучшие Android-смартфоны 2017 года
Лучшие Android-смартфоны 2017 года

Лучшие Android-смартфоны 2017 года

26-01-2017, 10:01

Лучший в целом - Google Pixel


Google PixelGoogle Pixel


В смартфоне Google Pixel сделано правильно почти всё. Его металлический корпус обладает отличным качество сборки и удобно лежит в руке, будь то размер 5 дюймов или 5,5 дюйма. Он может похвастаться высочайшими аппаратными характеристиками, используя процессор Snapdragon 821 и 4 Гб оперативной памяти.

Google Pixel доступен в двух размерах с двумя разрешениями экрана и является доказательством того, что Google приняла правильное решение, самостоятельно занявшись разработкой аппаратного и программного обеспечения. Система Android прошла длинный путь и даже лучшие производители не могут добиться того, что может предложить Google в собственных смартфонах.

Android 7.1 быстро справляется с любой задачей, дополнительные программные возможности отсутствуют на смартфонах других компаний. Камера здесь одна из лучших на смартфонах, чему способствует идеальная электронная стабилизация изображения.

Эти смартфоны стоят дороже по сравнению с аппаратами Nexus, зато Google может конкурировать с лучшими смартфонами Samsung.

Почему Google Pixel лучший




Google могла бы создать очередные смартфоны Nexus производства таких компаний, как Huawei, LG или HTC, однако в случае с Pixel она решила всё делать сама. Хотя физическим производством продолжать заниматься HTC, разработку Google вела собственноручно.

Оба варианта смартфонов обладают знакомым дизайном, простой передней панелью, белой или чёрной, и задней крышкой с сочетанием двух цветов — серебряно-белой, серебряно-чёрной или сине-голубой. Большая по размеру модель Pixel XL является смартфоном для настоящих энтузиастов, обладая аккумулятором 3450 мАч и экраном 5,5 дюйма QHD AMOLED, камеры и внутренние компоненты у обоих вариантов одинаковые.

Смартфоны не защищены от воды и нет поддержки карт памяти, зато они на две версии операционной системы опережают Samsung Galaxy S7. Главным же достоинством здесь является камера, качество которой как минимум не уступает камере в Galaxy S7. Несмотря на отсутствие оптической стабилизации изображения, она умеет делать отличные фотографии почти при любых условиях.

Лучший по функциональности - Samsung Galaxy S7


Samsung Galaxy S7Samsung Galaxy S7


Galaxy S7 обладает прекрасным корпусом из стекла и металла с защитой от воды, внушительным аккумулятором, аппаратными характеристиками высочайшей категории и слотом для карты памяти microSD. Спереди находится экран SuperAMOLED с диагональю 5,1 дюйма и разрешением QUAD HD, который отлично проявляет себя во всех сценариях использования. Сзади располагается шикарная камера с разрешением 12 Мп. Аппарат отвечает требованиям стандарта IP68 по защите от воды и пыли, что может спасти его от несчастных случаев.

Для привыкания к программному обеспечению потребуется время, если раньше у вас не было смартфонов Samsung, но это вряд ли можно назвать причиной для отказа от аппарата с такими обширными возможностями. Смартфон компактный, производительный, простой в использовании и снимает отличные фотографии — это одно из наиболее ценных предложений в мире Android-смартфонов. Можно сделать вывод, что в плане аппаратных характеристик этот смартфон пока лучший на Android, а в плане программного обеспечения уступает смартфонам Google Pixel.

Лучший бюджетный смартфон - OnePlus 3T




Компания OnePlus в 2016 году избрала необычный подход, решив повысить внутренние характеристики флагмана OnePlus 3 и выпустив в конце года модель OnePlus 3T. Она получила более быстрый процессор Snapdragon 821, вариант с объёмом флеш-памяти 128 Гб, больший по вместимости аккумулятор 3400 мАч и новую переднюю камеру.

Это обновление продлевает актуальность данного смартфона и он остаётся отличным выбором, не уступающим многим другим флагманам, при этом по более низкой цене, хотя и подорожал по сравнению с оригинальной моделью и стоит $439. Комплектующие, камера и программное обеспечение сопоставимы с аппаратами на $200 дороже.

В итоге, пусть здесь не такая обширная функциональность, как у некоторых других аппаратов, это лучшее предложениt по соотношению цены и качества.

Здесь доступны все модификации OnePlus 3T по лучшим ценам!

Лучший большой смартфон - Huawei Mate 9


Huawei Mate 9Huawei Mate 9


Серия смартфонов Huawei Mate популярна среди поклонников аппаратов с большими экранами, высокой продолжительностью автономной работы и обширной функциональностью. В Mate 9 разработчики сохранили все эти достоинства, но при этом значительно улучшили программную оболочку EMUI 5.0. В ней устранены многие недостатки и баги прошлых версий.

Экран с диагональю 5,9 дюйма обладает разрешением лишь 1080p, но выглядит отлично и экономит заряд аккумулятора, повышая продолжительность автономной работы. Остальные спецификации также находятся на высоком уровне, а бренд Leica обещает качественную камеру. К минусам можно отнести стандарт быстрой подзарядки, который совместим не со всеми зарядными устройствами, поэтому лучше всего использовать входящий в комплект поставки.

Здесь можно купить Huawei Mate 9 по лучшей цене.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС