» » » 7 лучших китайских смартфонов ультрабюджетного класса 2017
7 лучших китайских смартфонов ультрабюджетного класса 2017

7 лучших китайских смартфонов ультрабюджетного класса 2017

24-01-2017, 13:09

Чтобы стать владельцем дешевого смартфона с достойными характеристиками, в настоящий момент много усилий не надо. К счастью, производители сегодня не забывают о людях с весьма ограниченными финансовыми возможностями. Однако в этом плане похвалы заслуживают в основном небольшие бренды из Поднебесной, ведь у лидеров рынка совсем другие задачи. Обратим внимание на семерку лучших китайских аппаратов, представляющих ультрабюджетный сегмент. Эти телефоны может позволить себе каждый, при этом они наделены всем необходимым для нетребовательного пользователя.



Xiaomi Redmi 4A


Xiaomi Redmi 4AXiaomi Redmi 4A


Это первый смартфон компании, относящийся к сегменту ультрабюджетников. Его выпуск стал приятным сюрпризом для поклонников китайской марки. Хотя аппарат непривычно для устройств Xiaomi стоит меньше $100, он может похвастаться начинкой, которая ощутимо превосходит одноклассников. На его борту есть широкий спектр датчиков, качественная камера и неплохой процессор Snapdragon 425 Quad-Core с ускорителем Adreno 308, а вот конкуренты, как правило, оборудуются чипсетами MediaTek. Из остальных характеристик отметим 5-дюймовый HD-экран, MIUI 8 на базе Android 6.0 и аккумулятор на 3120 мАч. Но и без недостатков не обошлось. Телефон выглядит крайне уныло на фоне своих старших «братьев» в лице Redmi 4 и Redmi 4 Pro. К тому же цветовых вариантов есть только два — золотистый и розовый, так что мужчины если и будут его покупать, то явно не для себя.
Купить Xiaomi Redmi 4A можно здесь всего за 103$!

Blackview A8 Max


Blackview A8 MaxBlackview A8 Max


Это один из первых продуктов с «четырехъядерником» MT6737 на борту. Хотя по производительности это типичный представитель начального уровня, во всем остальном он вызывает приятные впечатления. Выглядит смартфон весьма прилично, как для своей стоимости. Корпус обрамлен рамкой из металла, сзади находится приятная на ощупь крышка из пластика, а спереди применено модное стекло 2,5D. Это фаблет, поэтому экран здесь крупный — 5,5 дюйма формата HD, он отображает добротную картинку. Помимо вышеупомянутого процессора, в нем есть хорошая задняя камера, 2 Гб ОЗУ, 3000 мАч в батарейке и Android 6.0. Неплохой выбор для экономных покупателей, поскольку тут есть все, что требуется.
Купить Blackview A8 Max можно здесь всего за 79.99$!

Ulefone U008 Pro


Ulefone U008 ProUlefone U008 Pro


Данный аппарат совсем свежий, но не по этой причине он занимает почетное место в сегодняшнем списке лучших. По внешности и не угадаешь, что это всего лишь ультрабюджетник. Корпус здесь цельнометаллический, выглядит солидно, лицевая часть занята 2,5D-панелью Gorilla Glass 3. Интересным моментом также является механическая кнопка «Домой» как у более дорогих моделей, но без сканера. Во всем остальном картина довольно стандартная. Получаем 5-дюймовый дисплей HD, 2 Гб «оперативки» и 16 Гб накопителя, чип MT6737, камеру на 8 Мп и аккумулятор с ресурсом 3500 мАч. Если вы цените стильную внешность, но вам нужен телефон преимущественно для звонков и интернета, новинка от Ulefone может вас заинтересовать.
Купить Ulefone U008 Pro можно здесь всего за 79.99$!

Doogee X9 Pro


Doogee X9 ProDoogee X9 Pro


Радует, что даже скромные китайские компании все больше применяют в конструкциях своих дешевых устройств металл. Так и новая модель от Doogee под названием X9 снабжена эргономичным корпусом с металлической окантовкой. Спереди находится 2,5D-стекло, под которым скрыт экран на 5,5 дюйма с HD-форматом. Характеристики привычны для этого класса — чипсет MT6737, 2 Гб ОЗУ и 16 ПЗУ, Android 6.0 и аккумулятор с объемом 3000 мАч. В центральную аппаратную клавишу вписан сканер отпечатков, задняя камера оснащена сенсором на 8 Мп.
Купить Doogee X9 Pro можно здесь всего за 89.99$!

Leagoo M5 Plus


Leagoo M5 PlusLeagoo M5 Plus


Невзирая на то, что данный бренд в наших краях не так популярен, как другие производители третьего эшелона, он частенько выпускает стоящие аппараты. К ним смело можно отнести модель M5 Plus, облаченную в прочный монолитный корпус с металлическим каркасом. Она понравится любителям увесистых смартфонов. Выглядит гаджет дороже своей цены, хотя внутренняя начинка ничего особенного не предлагает. Все тот же бюджетный чип MT6737 для несложных задач и передачи данных по 4G, в помощь ему предоставлено 2 Гб ОЗУ. Флеш-хранилище имеет размер 16 Гб. Дисплей на 5,5 дюйма 1280 на 720 точек накрыт стойким к царапинам стеклом с формой 2,5D. Также есть сзади вполне вменяемая камера на 13 Мп и датчик считывания отпечатков. Огорчила, разве что, мощность батареи — только 2500 мАч. Управляется девайс Android 6.0.
Купить Leagoo M5 Plus можно здесь всего за 79.99$!

Bluboo Picasso 4G


Bluboo Picasso 4GBluboo Picasso 4G


Ультрабюджетник не обязательно должен иметь скучный и не вызывающий никаких эмоций внешний вид. Яркое тому подтверждение — модель Picasso 4G от марки Bluboo, наделенная яркими расцветками. Новинка фактически не отличается от своего предшественника, ключевое нововведение — это наличие связи 4G LTE благодаря процессору MT6735. Как ни удивительно, есть на борту и модуль NFC, что практически не встречается в аппаратах до $100. Экран здесь 5-дюймовый со стандартным HD-разрешением, но без воздушной прослойки. Для навигации применены наэкранные кнопки, поскольку физические отсутствуют. Батарея обладает ресурсом 2800 мАч, камера снабжена матрицей на 8 Мп. Под «оперативку» разработчик отвел 2 Гб, а под флеш-пространство дано 16 Гб. В программном плане также все хорошо, поскольку присутствует Android 6.0.
Купить Bluboo Picasso 4G можно здесь всего за 79.99$!

Cubot Note S


Cubot Note SCubot Note S


Завершаем наш перечень смартфоном, который с момента своего появления завоевал любовь покупателей, хотя и было это уже довольно давно. И по сей день он пользуется немалой популярностью в китайских онлайн-магазинах благодаря своим преимуществам. Несмотря на древний процессор MT6580, телефон с поставленными задачами невысокой сложности справляется на отлично. К плюсам относится мощная съемная батарейка на 4150 мАч, 2 Гб ОЗУ и сочный HD-экран на 5,5 дюйма. Пользователю доступно 12 Гб хранилища, поддерживаются карты памяти. Аппарат наделен приятным корпусом как в визуальном плане, так и по удобству использования. Программная его основа - Android 6.0.
Купить Cubot Note S можно здесь всего за 79.99$!
Комментарии:
О некоторых вообще первый раз слышу, в сегменте демократичных цен и неплохого функционала еще можно упомянуть Elephone C1. Симпатичная модель с большушим экраном 5,5", с одной стороны можно отнести к плюсам, но для моей ладони великоват.

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС