» » » Обзор Aeku C6 - пополнение в семье "кардфонов"
Обзор Aeku C6 - пополнение в семье

Обзор Aeku C6 - пополнение в семье "кардфонов"

23-01-2017, 10:31

Когда разговор заходит о кардфонах, невольно начинаешь сравнивать этих малюток со старыми мобильниками. Прошло совсем немного времени, а мобильные устройства с тем же набором функций в своих размерах уменьшились в разы. Все помнят элитный телефон Micro Digital Lite от компании Motorola по прозвищу «кирпич». Когда-то этот телефон весом почти в 300 гр. и стоимостью почти 1000 долларов был символом успеха и высокого общественного статуса. Теперь отношения к телефонам кардинально изменилось, и каждый человек выбирает себе мобильник, исходя из своих собственных потребностей. Некоторые любители старины до сих пор пользуются громоздкими аппаратами стандарта D-AMPS, но куда удобнее миниатюрный кардфон, который по размеру сравнится разве что с кредитной карточкой.

Обзор Aeku C6 - пополнение в семье "кардфонов"

Обзор Aeku C6 - пополнение в семье "кардфонов"

Aeku C6 отзывыAeku C6 отзывы

Обзор Aeku C6 - пополнение в семье "кардфонов"

Обзор Aeku C6 - пополнение в семье "кардфонов"


Герой сегодняшнего обзора Aeku c6 один из самых маленьких телефонов в своём классе. Размеры модели всего 86x51x4,8 мм, а вес всего 28 грамм! С Моторолой не сравнить! Хотя, впрочем, сравнить можно. Он в десять раз меньше.



Телефон выполнен из качественного пластика и представлен в 6 цветовых вариантах – чёрном, пурпурном, зелёном, розовом, белом и голубом. Такая широкая цветовая гамма выбрана неспроста. Модель отлично подойдёт для мужчин, которые используют её как второй телефон-«звонилку». Дамы выберут представленную модель благодаря её миниатюрным размерам и тому, что её можно носить даже в косметичке. Aeku C6 отлично подойдёт и для ребёнка. Уровень электромагнитного излучения аппарата очень мал, и малыш сможет пользоваться своим первым телефоном без вреда для здоровья.
Телефон имеет простой, но в то же время привлекательный и эргономичный дизайн. На торце аппарата вверху имеется петелька для того, чтобы его можно было носить на шнурке или ленточке. В нижней части вы найдёте разъём для зарядки и кнопку отключения питания. Выключить телефон можно с помощью нажатия на кнопку завершения вызова. Кнопка внизу аппарата нужна для того, чтобы полностью изолировать батарею. Ею удобно пользоваться, когда телефон длительное время не используется. В этом случае заряд батареи не будет расходоваться попусту.

Обзор Aeku C6 - пополнение в семье "кардфонов"

Aeku C6 обзорAeku C6 обзор

Aeku C6 ценаAeku C6 цена

Aeku C6 купитьAeku C6 купить

кардфон Aeku C6 купитькардфон Aeku C6 купить

кардфон Aeku C6 ценакардфон Aeku C6 цена


Aeku C6 имеет стандартный для кардфонов 1-дюймовый экран. Его вполне достаточно для чтения СМС и набора номера. На обратной стороне аппарата имеется небольшая крышка, под которой кроется разъём для одной нано SIM карты.

Аппарат имеет миниатюрную встроенную батарею емкостью 320 мАч. Этого вполне достаточно для того, чтобы телефон мог находиться в режиме ожидания до 4 суток, или обеспечить до 4 часов разговора. Потребление энергии благодаря процессору от MTK и обновлённой начинке сведено к минимуму.

В пользовании Aeku C6 прост и удобен. Меню представлено на нескольких языках, среди которых есть и русский. Имеется функция вибровызова и отключения звука. Телефон имеет встроенный будильник, калькулятор и календарь. В телефонную книгу можно занести до 500 записей. Также посредством Bluetooth есть возможность подключить наушник.

Если вернуться к сравнению с Motorola Micro Digital Lite, то и цена кардфона будет аж в 100 раз (!) меньше. Цена Aeku C6 в интернет-магазинах находится в районе 12$.

Модель C6 у Aeku получилась полнофункциональной, но в то же время ещё более удобной и миниатюрной. Любители таких аппаратов будут от неё в восторге.

Цена и где лучше кардфон Aeku C6 купить


Купить Aeku C6 по лучшей цене можно тут. Цена Aeku C6 у данного проверенного продавца всего 12$!
Комментарии:
Спасибо! Хороший и качественный обзор, сам пользуюсь таким телефоном)

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС