» » Лучшие дешёвые Android-смартфоны 2017 года
Лучшие дешёвые Android-смартфоны 2017 года

Лучшие дешёвые Android-смартфоны 2017 года

18-01-2017, 11:06

Лучший в целом: Moto G4


Moto G4Moto G4


Линейка смартфонов Moto G состоит из недорогих, но качественных аппаратов. Последним из них является Moto G4. Это смартфон с экраном 5,5 дюйма, задней камерой 13 Мп, большой продолжительностью автономной работы и большинством отличных программных функций линейки Moto.

Минусами являются процессор Snapdragon 617 и 2 Гб оперативной памяти, чего по современным меркам уже мало. Однако при такой цене без компромиссов обойтись было невозможно.

Заключение: при покупке Moto G4 ошибиться нельзя — это эталон среди бюджетных Android-смартфонов.

Почему Moto G4 лучший




С момента появления линейки смартфонов Moto G компания Motorola получила статус производителя, который умеет взять недорогие компоненты и снабдить их отличной скоростью и шикарными программными возможностями. Moto теперь является частью компании Lenovo, однако сильные стороны остались прежними и Moto G4 стал отличным смартфоном по соотношению цены и качества. Нет никаких сомнений, что он стоит запрашиваемых за него $200.

Moto G4 не может похвастаться высочайшими характеристиками или изощрённым дизайном, но этого от бюджетного смартфона и не требуется. Главное, что смартфон предлагает хороший экран, батарею, флеш-память и камеру. Что не менее важно, здесь нет множества предустановленных ненужных приложений, которые способны замедлить скорость работы аппарата.

Если вы готовы потратить чуть больше денег, вашему вниманию предлагается смартфон Moto G4 Plus.

Второе место: Honor 6X




В новом году в этом списке смартфон Honor 6X заменяет прошлогодний 5X. Он не потрясает воображения дизайнерскими изысками или топовыми функциональными возможностями, но предлагает немало достоинств для цены около $250. Имеется достаточно хороший экран, поддержка карт памяти и сканер отпечатков пальцев, металлический корпус. Сзади располагается двойная камера, способная снимать качественные фотографии.

К числу недостатков можно отнести использование устаревающего разъёма micro-USB и программное обеспечение, которое ещё только предстоит обновить до версии Huawei EMUI 5.0. Впрочем, при такой цене жаловаться не стоит.

Заключение: не лучший в мире, но достаточно хороший для своей ценовой категории.

Лучший по цене менее $100: Moto E LTE (2015)


Moto E LTE (2015)Moto E LTE (2015)


Второе поколение смартфонов Motorola Moto получило поддержку стандарта связи LTE, сохранив прежние премиальные возможности от более дорогих Moto. Здесь предлагается простой экран LCD 4,5 дюйма с разрешением 960 х 540 пикселей и процессор Snapdragon 410.

В остальном последнюю модели нельзя назвать впечатляющей, но это достойное бюджетное предложение. Сзади располагается простая камера с разрешением 5 Мп, довольно крупная конструкция выполнена из пластика. Здесь есть традиционно сильное программное обеспечение Moto, устройство было обновление до Android 6.0 Marshmallow. По цене менее $100 это отличная покупка для ограниченного бюджета.

Заключение: Moto E LTE выполняет базовые функции смартфона и не ощущается дешёвым. Однако на обновление до Android 7.0 Nougat рассчитывать не стоит.

Лучший в Европе: Wileyfox Swift 2


Wileyfox Swift 2Wileyfox Swift 2


Этот смартфон является последней моделью британской компании, на которую следует обратить внимание. На родине она стоит 119 фунтов и обладает аппаратными характеристиками не хуже модели Moto G, при этом по более низкой цене.

Здесь есть качественный экран, хорошая продолжительность автономной работы, приятный внешний вид и программное обеспечение от Cyanogen, быстрое и без излишеств. Смартфон пока официально недоступен за пределами Европы.

Заключение: если вы ищите смартфон получше, чем Moto E, Swift может быть правильным выбором.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС