» » Лучшие смартфоны к декабрю 2016
Лучшие смартфоны к декабрю 2016

Лучшие смартфоны к декабрю 2016

11-12-2016, 13:12

Заканчивается очередной увлекательный для рынка смартфонов год. В нём мы увидели разнообразные аппараты, от модульных моделей до взрывающихся и даже водонепроницаемый iPhone. Смартфоны вот уже на протяжении десятилетия являются неотъемлемой частью жизни многих людей, однако их развитие до сих пор продолжается.

В мире смартфонов происходит столько событий, что выбрать правильную модель под свои нужды непросто. Однако непросто выбрать и плохой смартфон, поскольку таких почти не осталось. Большинство предлагают высокую производительность, качественную сборку, хорошую продолжительность автономной работы и камеру с отличными фотографиями.

Не все смартфоны 2016 года одинаковые, о чём пользователи обычно узнают после покупки. Если принимать во внимание все основные факторы, такие как качество сборки, камеру, надёжность, приложения и поддержку после покупки, можно назвать одного лидера (хотя это и субъективное суждение).

Победитель - Apple iPhone 7




Apple iPhone 7Apple iPhone 7


Несмотря на дизайн такой же, как в двух последних поколениях, и пару досадных недостатков, iPhone 7 и iPhone 7 Plus многие пользователи признают лучшими. Они отличаются высочайшим качеством сборки, быстрой и надёжной производительностью, аккумулятором на полный день работы, лучшей в смартфонах камерой. Теперь не получится даже намочить их, так что можно не бояться уронить аппарат в раковину или попасть под дождь.

Модели нынешнего года выглядят уже привычно и столь же привычно работают. Аппараты обладают отличной техподдержкой: если что-то пойдёт не так, специалисты компании Apple обещают помочь.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus почти не отличаются друг от друга, не считая разницы в цене на $130 и разных размеров экранов, аккумуляторов и двойной камеры у iPhone 7 Plus, которая позволяет выполнять зум объектов, как у зеркальных камер. Выбор предстоит сделать на основе того, нужен вам очень большой экран или нет.

Но и у iPhone 7 не все идеально. Больше всего пользователей раздражает отсутствие привычного разъёма для наушников 3,5 мм. Из-за этого придётся пользоваться или входящими в комплект поставки наушниками-вкладышами, или носить с собой переходник, или перейти на беспроводные наушники. Если вы часто пользуетесь наушниками на смартфоне, этот нюанс может заставить вас пройти мимо iPhone 7.

Несмотря на такой недостаток, iPhone остаётся самым продаваемым смартфоном в мире. Если же вы хотите не менее качественный смартфон с нормальным разъёмом для наушников, можно обратить внимание на новый аппарат Google.

Второе место - Google Pixel


Google PixelGoogle Pixel


Как iPhone 7, Google Pixel доступен в двух размерах, обладает высокой производительностью, отличным экраном, продолжительной автономной работой и великолепной камерой. Ещё у него есть аналоговый разъём для наушников. Многие обозреватели назвали его лучшим смартфоном в истории Android.

Как и айфоны, Pixel и Pixel XL идентичны друг другу, не считая размера экрана и аккумуляторов. Pixel XL стоит на $130 дороже. Недостатком этих смартфонов можно назвать отсутствие водонепроницаемого корпуса.

Остальные


  • Samsung Galaxy S7


    Samsung Galaxy S7 EdgeSamsung Galaxy S7 Edge


    Смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 Edge являются лучшими в истории южнокорейского производителя. Они обладают отличным дизайном, быстрой скоростью работы, большими аккумуляторами, невероятными камерами и водонепроницаемым корпусом. Google Pixel превосходит их в плане операционной системы и продолжительности автономной работы, но аппараты Samsung всё равно являются отличными устройствами.

  • OnePlus 3T




    Не столь разрекламированный смартфон производства компании OnePlus можно назвать лучшим по соотношению цены и качества. Всего за $400 вы получите аппарат, который не уступает, а то и превосходит модели за $700. Он обладает качественной сборкой, быстрой скоростью, большой продолжительностью работы, хорошей камерой. Если вы сумеете найти этот аппарат в продаже, то вряд ли пожалеете о покупке.

  • Apple iPhone SE


    Apple iPhone SEApple iPhone SE


    iPhone SE является пережитком прошлого. Apple взяла дизайн аппарата iPhone 5 и 5S и поместила внутрь корпуса современные производительные компоненты, такие как процессор и камера. Это делает iPhone SE самым производительным среди компактных смартфонов и если вам не нужен большой экран, эта модель является одним из лучших выборов. Конечно, до iPhone 7 он не дотягивает ни по каким параметрам, не обладает его функциональностью и водонепроницаемым корпусом, зато имеет доступ к системе приложений Apple и поддержке после покупки.

  • Lenovo Moto Z Play


    Moto Z PlayMoto Z Play


    Play является модульным смартфоном средней ценовой категории компании Lenovo и стоит он на пару сотен доллар дешевле по сравнению с Moto Z или Moto Z Force. При этом аппарат обладает совместимостью с модулями Moto Mods, однако за счёт менее производительного процессора и меньшего разрешения экрана он работает дольше многих лучших смартфонов 2016 года.

  • Lenovo Moto Z


    Lenovo Moto ZLenovo Moto Z


    Moto Z отличается от других смартфонов поддержкой модульных компонентов, которые позволяют менять камеру, динамики и аккумулятор. Это интересная идея, но сам смартфон не столь хорош, как iPhone или Pixel, так что покупателей у него не так много.

  • HTC 10


    HTC 10HTC 10


    Флагманский аппарат HTC 2016 года несёт все отличительные черты этого производителя: премиальный металлический корпус, производительный процессор, мало отличающаяся от чистой версия Android. По сравнению с другими флагманами этого года данный аппарат ничем особо не выделяется, в отличие от произведённого HTC смартфона Google Pixel.

  • LG V20


    LG V20LG V20


    LG V20 обладает большим перечнем спецификаций и функций, но отстаёт в дизайне и программном обеспечении. Если спецификации для вас важнее всего, тогда этот аппарат можно брать, если же вам важнее взаимодействие с системой, лучше поискать другой вариант.

  • LeEco Le Pro 3


    LeEco Le Pro 3LeEco Le Pro 3


    Скорее всего вы не слышали о производителе LeEco и смартфоне Le Pro 3. Несмотря на высокие аппаратные характеристики и привлекательную цену, минусом этой модели является операционная система и привычка выдавать пользователю видео и прочий контент, когда его не просят.
    Здесь можно купить LeEco Le Pro 3 всего за 286.99$!

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС