» » Лучшие смартфоны LG на ноябрь 2016
Лучшие смартфоны LG на ноябрь 2016

Лучшие смартфоны LG на ноябрь 2016

4-12-2016, 00:30

Если спросить пользователей о лучших Android-смартфонах, наверняка некоторые из них назовут модели производства южнокорейской компании LG. Причины этого очевидны — LG выпускает аппараты для всех ценовых диапазонов, в том числе весьма инновационные модели, отличающиеся от продуктов своих конкурентов одной-двумя функциями.

Итак, вы решили купить себе новый смартфон и хотите увидеть на нём логотип LG. Упростить вам выбор поможет данная статья, в которой аппараты разделены на три категории.

Верхний ценовой диапазон


  1. LG V20


    LG V20LG V20


    LG V20LG V20


    После ухода со сцены смартфона Samsung Galaxy Note 7 у LG стало на одного конкурента меньше и появился шанс захватить большую долю рынка. LG V20 является настоящим козырем компании, представляя собой мультимедийный комбайн для продвинутых пользователей и создателей контента. Он не просто отвечает всем базовым требованиям, но развивает заложенные в модели LG V10 концепции. Помимо аппаратных компонентов верхнего уровня, V20 поднимает планку в плане качества аудио при воспроизведении и записи. Нельзя не упомянуть наличие съёмного аккумулятора, который позволит купить себе дополнительную батарею и вдвое повысить продолжительность работы.

  2. LG G5


    LG G5LG G5


    LG G5LG G5


    Теоретически LG G5 выделяется своим модульным дизайном, но в реальности он не стал инновационным новшеством. Хотя концепция кажется привлекательной, небольшой выбор сторонних модулей не позволяет ей раскрыться в полной мере. Кроме модульного дизайна G5 обладает всеми параметрами флагманского смартфона, как в аппаратной части, так и в программной. Он получил точный сканер отпечатков пальцев сзади, экран с высокой максимальной яркостью и хорошую камеру.

  3. LG G4


    LG G4LG G4


    LG G4LG G4


    Хотя этому аппарату исполнилось больше года, с технической точки зрения LG G4 продолжает относиться к верхней категории устройств и ненамного уступает более современным моделям этого производителя. Многие могут даже сказать, что качество сборки у него выше по сравнению с LG G5. Бесспорным является то, что G4 обладает одной из лучших камер 2015 года, что компенсирует недостатки аппарата в виде холодных цветов экрана и не лучшей производительности под высокой нагрузкой.

  4. LG V10


    LG V10LG V10


    LG V10LG V10


    Прежде чем представить смартфон G5, LG привлекла внимание пользователей другим аппаратом верхней ценовой категории, планшетофоном LG V10 со своим вспомогательным дисплеем и двойной передней камерой для селфи. Привлекательный сам по себе аппарат, V10 показал готовность LG экспериментировать и рисковать. Достоинствами этой модели были хорошее качество сборки, использование нержавеющей стали и материала DuraGuard сзади, любопытная передняя камера, большой объём флеш-памяти с поддержкой карты памяти microSD и съёмный аккумулятор. Последнее является большим плюсом, поскольку его объём не слишком впечатляет.

Средний ценовой диапазон



  1. LG Stylo 2 V


    LG Stylo 2 VLG Stylo 2 V


    LG Stylo 2 VLG Stylo 2 V


    Представленный около месяца назад смартфон является планшетофоном, доступным у американского оператора Verizon по цене $240. Он оборудован 8-ядерным процессором MediaTek Helio P10 и экраном 5,7 дюйма с разрешением HD.

  2. LG X Cam


    LG X CamLG X Cam


    LG X CamLG X Cam


    Этот смартфон обладает убийственной для смартфонов своей категории функцией — двойной задней камерой с разрешениями 13 Мп и 5 Мп, в стиле LG G5. Эта камера делает возможными широкоугольные фотографии и позволяет создавать художественные коллажи с изображениями в рамке, которые отлично выглядит в социальных сетях. Ещё есть функция анимированных фотографий (Animated Photo), которая смешивает видео и фотографии и создаёт интересную анимацию. Смартфон обладает экраном 5,2 дюйма с разрешением Full HD, 8-ядерным процессором Snapdragon 410 с частотой 1,14 ГГц, 2 Гб памяти и 16 Гб флеш-памяти, есть слот microSD.

  3. LG X Mach


    LG X MachLG X Mach


    LG X MachLG X Mach


    LG X Mach получил экран 5,5 дюйма с разрешением QHD, 6-ядерный процессор с частотой 1,8 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной. Разрешение задней камеры равно 12,3 Мп, передняя камера получила 8 Мп. Смартфон работает на аккумуляторе ёмкостью 3000 мАч, хотя продолжительность автономной работы средняя.

Начальный ценовой диапазон


  1. LG X Power


    LG X PowerLG X Power


    LG X PowerLG X Power


    Основной акцент в рекламе этой модели делается на продолжительность автономной работы. Ёмкость аккумулятора составляет 4100 мАч, используется скромный процессор Snapdragon 212, потому аппарат способен работать без подзарядки два дня и даже больше, если пользоваться им умеренно. Остальные характеристики не впечатляют: экран HD 5,3 дюйма, 1,5 Гб памяти и менее 7 Гб доступной пользователю флеш-памяти.

  2. LG X Screen


    LG X ScreenLG X Screen


    LG X ScreenLG X Screen


    Этот смартфон получил экран 4,93 дюйма с технологией In-cell и разрешением 720 х 1280 пикселей. Есть вспомогательный экран с диагональю 1,76 дюйма над основным экраном для показа даты, времени, погоды и заряда аккумулятора. Тут же пользователи имеют доступ к своим избранным приложениям. Точно так же работает экран смартфона LG V10. Используется 4-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб флэш-памяти. Для питания применяется аккумулятор ёмкостью 2300 мАч, предустановлена операционная система Android 6.0.

  3. LG K10


    LG K10LG K10


    LG K10LG K10


    Перед нами доступный по цене аппарат с экраном 5,3 дюйма, способный привлечь внимание покупателей недорогого устройства на Android. Предлагается три версии К10. В зависимости от региона доступны варианты с поддержкой сетей 3G и 4G, в которых используются разные процессоры, 4-ядерный с частотой 1,2 ГГц или 1,3 ГГц для версии с 4G и 1,3 ГГц для версии с 3G.

LG
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС