» » » Тариф Супер МТС Область
Тариф Супер МТС Область

Тариф Супер МТС Область

5-11-2016, 15:09

С 1 июля 2015 года на территории Москвы и Московской области действует новый тариф от МТС «Супер МТС Область». Им может воспользоваться каждый житель. Данный тариф открывает по-настоящему выгодные условия, которые позволят сократить в разы расходы на мобильную связь. Поэтому в этой статье мы решили подробно рассказать об этом тарифе, стоимости и способе подключения.

Супер МТС область описание и особенности тарифа


Данный тариф представлен достаточно гибкую и универсальную платформу, которая существенно отличается от большинства схожих. Основной для этого тарифа стал «Супер МТС», который уже давно пользуется серьезной популярностью по всей территории России. Каждый пользователь этого тарифа сможет самостоятельно настроить для себя платформу, выбрать необходимые опции и услуги. Также хочется выделить особенность, что каждый человек сможет выбрать самые оптимальные условия для себя самостоятельно.

Как подключить «Супер МТС область»


Сейчас существует несколько стандартных способов подключить тариф «Супер МТС область». Мы назовем все, исходя из этого, выбирайте самый простой и быстрый для себя. Итак, как подключить тариф:
  1. Можно посетить официальный сайт МТС. Здесь вы должны зайти в личный кабинет и просто изменить тариф на необходимый. Такой способ позволит существенно сэкономить время, ведь не придется идти в сервисный центр или звонить оператору. Однако личный кабинет сейчас доступен только для тех, кто прошел специальную процедуру регистрации.
  2. Также вы сможете обратиться в салон связи МТС. Для этого обязательно возьмете документы, ведь консультантам нужно подтвердить вашу личность. Такой способ является самым простым на данный момент, однако вам придется потратить время на дорогу и стояние в очереди.
  3. Есть и самый простой способ – это набрать ussd-команду *11*1010#. Такая комбинация позволит сохранить время. Если все пройдет успешно, то на ваш телефон придет соответствующие сообщение.
  4. Также можно позвонить консультантам. Они смогут ответить на любые вопросы и просто переведут вас на другой тариф. В таком способе есть небольшой минус – соединения придется ждать около 10-ти минут.

Обратите внимание, если у вас подключен тариф «Супер МТС», то стоимость перехода будет ровняться 90 рублям. А если вы используете другой тариф, то его стоимость составит уже 150 рублей. Если на вашем балансе не будет доступной суммы, то перевод не пройдет. Также рекомендуем иметь несколько рублей в запасе, именно это позволит вам избежать всех возможных проблем.

Супер МТС область описаниеСупер МТС область описание


Цена Супер МТС область и услуги входящие в тариф




Никакой абонентской платы в тарифе не предусмотрено, что и делает его настолько популярными. Все цены устанавливаются исходя из того, какими услугами пользуется абонент. К примеру, вы можете заказать себе интернет, бесплатные звонки, пакет сообщений и многое другое. Каждый отдельный тариф имеет свою стоимость, она будет списываться со счета каждые 30 дней.


Обратите внимание, на вашем номере могут работать и дополнительные услуги связи. Если такие есть, то с вашего счета будут постоянно снимать деньги. Чтобы узнать, какие услуги у вас уже работают, просто наберите консультантов или зайдите в личный кабинет. Там вы сможете посмотреть все подключенные услуги, их цены и срок действия.

Звонки и сообщения в домашнем регионе


Стоимость на звонки и сообщения может варьироваться, ведь каждый абонент может подключить для себя дополнительные услуги. Но, существуют цены в начальном варианте.

Звонки


  • МТС дарит своим пользователям уникальное предложение, ведь каждый сможет общаться 20 минут в день совершенно бесплатно. Если лимит будет использован, тогда стоимость каждой последующей минуты будет стоить 1,5 рублей.
  • Если вы желаете позвонить на других операторов, тогда жители московской области должны будут заплатить 1,5 рублей за минуту общения. А жители Москвы – 2,5 рубля. Такую разницу в ценах МТС сейчас не объясняет, но видимо на это есть причины.
  • Все смс сообщения внутри сети будут стоить 2 рубля.

Междугородние звонки и сообщения


Обратите внимание, что данный тариф является выгодным только для людей, которые проживают на территории Москвы и области. Если звонить в другие регионы, то стоит быть очень аккуратными. Ведь стоимость одной минуты в этом случае будет 5 рублей. Сообщения также очень дорогие, за семьдесят символов придется заплатить 3,8 рубля.

Интернет


Интернет в этом тарифе также дорогой. За один мегабайт придется заплатить 9,90 рублей. Такая цена является актуальной во всех регионах России.

Международные звонки


Если вы общаетесь с иностранцами, то нужно быть особо бдительными, ведь цены выглядят следующим образом:
  1. Страны СНГ – 29 рублей за одну минуту.
  2. Европа – 49 рублей.
  3. Страны остального мира – 70 рублей.

Как отключить тариф Супер МТС Область


Как правило, такой вопрос возникает только у тех людей, которые желают переехать из Москвы. Ведь им общаться в других регионах совсем не выгодно. Чтобы отключить услугу Супер МТС Область вы сможете использовать следующие популярные способы:
  1. Обращаемся в сервисный центр. Обратите внимание, что все это вы сможете сделать и заранее.
  2. Через личный кабинет.
  3. Позвонив оператору.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС